Автор Тема: Пробеги "Закрытие сезона 2010", Киевская область, Лубское, ФХ "Фортуна", 30.10.  (Прочитано 20428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Да,очень заманчивые эти "почтальенские гонки"...но правила действительно недоработанные .Очень хотелось бы попробовать :yes:


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
народ кто ездил смотреть может есть фото? :max:

Оффлайн Masiana

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Ура!  :glad: сдвиги по ветеринарному контролю в пробегах  всё-таки произошли! это очень радует и дает надежду что не всё так плохо :)  надеюсь на следующий сезон немало народу с удовольствием присоединятся  h:hi:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Ура!  :glad: сдвиги по ветеринарному контролю в пробегах  всё-таки произошли! это очень радует и дает надежду что не всё так плохо :)  надеюсь на следующий сезон немало народу с удовольствием присоединятся  h:hi:
Ну и хорошо!тогда действительно есть вероятность того,что пробеги станут более известными и популярными!
А фотографий у вас нет?

Оффлайн anabella

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 978
    • Просмотр профиля
Сдвиг по ветконтроль то произошел, но были существенные проблемы на промежуточном ветеринарном контроле, в связи с новым ветеринаром.
Ветеринарные карты которые заполняются перед стартом, их не просто так заполняют. В них, отмечают состояние лошади до старта. На промежуточных эти показатели сверяются. Если есть существенные отклонения то лошадь осматривают все ветеринары поочередно, и решают снимать или пропускать далее. Был инцидент с 11 номером Крым, которому не отметили перед стартом движения (аритмия в движении), что на промежуточном чуть не привело к снятию лошади по хромоте.

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Подробностей бы... с фотками.  ;) Очень интересно услышать про скачку почтальонов. Кто поделится увиденным?

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
фотографии я нашла здесь http://ukr-probeg.at.ua/photo/zakrytie_sezona_2010_g_fkh_quot_fortuna_quot/30 а результаты не могу открыть!

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
с фотографиями то понятно... только без описаний... они "метрвые" что ли.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
ну ничего сейчас может кто-нибудь их оживит своим рассказом! ;)

Оффлайн anabella

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 978
    • Просмотр профиля
Re: Пробеги "Закрытие сезона 2010", Киевская обл
« Ответ #21 : Октябрь 31, 2010, 20:26:03 »
Имейте терпение :madgirl: Фотографии и отчет будет. У людей есть основная работа, кроме той что просто сидеть за компом, заниматься фотографиями, отчетами или просто перемывать косточки участникам, судьям и прочим людям. ;)

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
не увлекаюсь пробегами. Но результаты хочу узнать,так как там мои друзья с Магната бегали ) Открыть не могу. Сделайте пожалуйста сразу в открытом виде. Спасибо.

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Вот поэтому в субботу и воскресенье их реальнее увидеть, чем в понедельник-пятницу. Ну... смотря конечно кто чем на работе занимается...  :hehe: