Автор Тема: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).  (Прочитано 169536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #228 : Ноябрь 30, 2007, 12:51:25 »
А меня живо интересует такой вопрос.

Таня, вы участвуете в международных соревнованиях. Какую страну вы представляете на этих соревнованиях? Неужели Германию? :(

Получается предецент - наш талантливый, известный за границей всадник вынужден выступать ЗА ЧУЖУЮ СТРАНУ???
Или - наш талантливый спортсмен выступает за НАШУ СТРАНУ, а здесь в отечестве никак не продвигается, не популяризируется, не записывается в сборные по выездке - ???  8<

Какой позор  :(. Куда смотрят компетентные органы?  :glare:

(Тань, простите, наверное это больной вопрос. Но он меня мучает все 10 из 15 страниц розмовы).


Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #229 : Ноябрь 30, 2007, 17:28:16 »
Цитировать
15 страниц, а тема по прежнему остаётся мегаинтересной  yahoo
Татьяна, очередной респект вам от администрации форума!  Так как это разные вещи: много чего интересного знать и уметь об этом интересно написать. Приятно, что в этой теме это совмещается chapping
Спасибо! Приятно,что интересно читать. Мне тоже очень интересно пообщаться и узнать что нового на Украине  :hehe:

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #230 : Ноябрь 30, 2007, 17:41:28 »
у меня немного.. личный вопрос. если сочтете некорректным, - не отвечайте ;)
Ваша беременность была запланированной? и были ли тренировки во время "интересного положения", какие, до какого срока? :smile3:
с уважением.

Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #231 : Ноябрь 30, 2007, 17:50:16 »
Цитировать
Таня, вы участвуете в международных соревнованиях. Какую страну вы представляете на этих соревнованиях? Неужели Германию? Sad

Получается предецент - наш талантливый, известный за границей всадник вынужден выступать ЗА ЧУЖУЮ СТРАНУ???
Или - наш талантливый спортсмен выступает за НАШУ СТРАНУ, а здесь в отечестве никак не продвигается, не популяризируется, не записывается в сборные по выездке - ???  wacko

Какой позор  Sad. Куда смотрят компетентные органы?

(Тань, простите, наверное это больной вопрос. Но он меня мучает все 10 из 15 страниц розмовы).
на национальных соревнованиях я выступаю за свой клуб,а на международных за Украину - у меня пока ещё украинский паспорт,хотя с 2005 у меня разрешение на получение немецкого гражданства,если я откажусь от украинского. А все турниры и национальные и интернациональные,все расходы были за мой счёт или владельца лошадей,ФСКУ кроме заявок ничего не делала.

Оффлайн Яська

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #232 : Ноябрь 30, 2007, 18:44:09 »
Татьяна, считаете ли вы работу на вожжах обязательной?
Можно ли обойтись без этого?

Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #233 : Ноябрь 30, 2007, 18:53:10 »
Цитировать
Ваша беременность была запланированной? и были ли тренировки во время "интересного положения", какие, до какого срока?
Вообще то, можно сказать, что беременность была запланирована.Мне всё таки 37 и хотелось родить без проблем здорового ребёнка,что с счастью получилось.На последнем турнире я выступала на втором месяце,а потом турнир сезон закончился. А верхом я работала только до 3-го м,дальше решила не рисковать,правда продолжала ездить верхом в лес или делала треннинг на строевой рыси и галопе с облегч.посадкой.На 6-8 ездила только шагом в лес или гоняла на доппельлонже. А после родов,к счастью очень лёгких, через две недели начала потихоньку ездить верхом,а через месяц поехала на турнир.

Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #234 : Ноябрь 30, 2007, 19:03:56 »
Цитировать
Татьяна, считаете ли вы работу на вожжах обязательной?
Можно ли обойтись без этого?
работу на вожжах обязательной не считаю, многие достигают хороших результатов и без этого,правда во многих случаях работа на вожжах является хорошим помощником. Например Александр Никифорович Ковшов,отец Юрия Александровича использовал работу на вожжах в подготовке многих сложных лошадей, на которых затем выступал Ю.А или другие спортсмены

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #235 : Декабрь 01, 2007, 16:13:26 »
О, в Египте! Там я тоже отдыхала! А в каком отеле? И где обычно любите отдыхать?  :yes:

Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #236 : Декабрь 01, 2007, 17:16:21 »
СЕГОДНЯ!!! в 19.00  Лайф презентация молодых продажных выездковых лошадей у Кассельмана! http://www.it-television.net/psi2007/?bps=dsl

Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #237 : Декабрь 01, 2007, 17:39:27 »
Цитировать
О, в Египте! Там я тоже отдыхала! А в каком отеле? И где обычно любите отдыхать?
о, в Египте я была раз десять,и в Хургаде,и в Сафаге каждый раз на новом месте.А с родителями езжу часто на Тенерифе,им там нравится, в Кении не понравилось,сидишь в тени весь мокрый... влажность 90%, обезьяны тащат всё из сумок,ганяйся потом за ними....,вышел за пределы комплекса - кошмар как народ живёт, Египту и не снилось. Сафари,конечно класс! Ну Париж рядом,300 км,тоже здорово только последние годы такие пробки,что сильно и не поездить.

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #238 : Декабрь 01, 2007, 17:43:11 »
А, как насчет Индии?  ;)

Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Re: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).
« Ответ #239 : Декабрь 01, 2007, 17:48:32 »
в Индии не была ни разу,а у нас на конюшне дама ездит туда каждый год,от Индии в восторге,выкрасила волосы в чёрный цвет и прочие страсти. А у меня есть только знакомый - индийский принц,мы познакомились на турнире Евразия кап,тоже конник