Автор Тема: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).  (Прочитано 168590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Спасибо большое, "пишите исчо", %| дочке - приятного аппетита! Вам и Гладиолусу - здоровья и успехов! :yes:


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Спасибо, Татьяна. Я чуть позже сделаю из этой беседы цельное интервью и выложу его на сайте в разделе "Люди", и, если Вы не против, использую некоторые из Ваших фотографий. :)

Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Цитировать
Очень интересно, спасибо большое за интервью! У меня вот появился к вам еще один вопрос - о стоимости тренировок за рубежом, в частности в Германии. Сколько стоит единичная тренировка для частного владельца, скажем:



4). чемпионом Германии для лошади уровня гран-при
                                                                                             дополняю заданный Вами вопрос,специально консультировалась сегодня по этому поводу-тренировка у Клауса Балкенколя,кот.тренирует сборную США,также тренирует датскую принцессу ну и других желающих если такие имеются - 500 :shocked: :shocked: евро за занятие или 50.000 евро за 4 недели( насколько это правда-не знаю,рассказал а американка кот. у него тренировалась...) Изабель Верт тренирует тоже-занятие 150-220 евро, Вольфганх Виттинг-это тренер Изабель Верт и чемпион многих междунар.турниров-от 70 евро до 150 за полчаса.

Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Цитировать
Татьяна, будет здорово, если Вы расскажете и о Саше Кореловой.
                                                                            C Сашей Кореловой мы познакомились в 1997 году когда я приехала в Нижний Новгород на "Евразию"-турнир на кот. приглашались всадники из России,Белорусии,Украины,Японии,Юж.Африки,Индии,Кореи и др. стран. В то же время З.Винклер у которого я в это время работала покупал в фирме "Пассаж" лошадей и одной из спортсменок показывающих лошадей была Александра. Винклер сразу выделил её среди остальных так как она сильно отличалась хорошей посадкой и спокойной ,мягкой рукой.И когда А.Балыкин попросил Винклера взять кого нибудь на стажировку в Германию, ответ был ясен - Саша. Про то,сколько неприятных мгновений  пришлось Саньке пережить,из-за возникших вдруг завистников,рассказывать не буду.Как же в КСШ два сборника,чемпиона России,призёра междунар.турниров,а приглашают молодую студентку(19 лет) которая и в КСШ то не работает. До самого приезда к нам Саша не верила что это ей удастся. Но вот она приехала...на фото с З.Винклером у нас на базе.

Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Три месяца тренировалась Саша у Винклера на его Гран-при коне.Конечно же и работала,отбивая денники и помогая  на конюшне. Через год приехала снова со своим конём-Банкетом и тренером Е.В.Абрамовым.Тогда уже было видно насколько это целеустремленный человек который своим трудом заработал все эти победы и достижения.Конечно далеко не последнюю роль сыграл А.Балыкин , директор КСШ "Пассаж", финансирующий Александру и поставивший себе цель - что бы его спортсменка выступала на Олимпийских играх. Вот таких бы патриотов-энтузиастов побольше бы и на Украину...Сейчас у Саши спонсор - фирма Schmitz. А ниже статья о том что русские и укр. спортсмены тренируются у Винклера

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
А мне вот интересно, как фирмы немецкие берутся спонсировать российскую спортсменку? Их бубновый интерес в чем выражается?

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Еще мне понравилось, как Саша решала языковую проблему - расскажите, пожалуйста.
На фото, если я правильно понял, Саша и Винклер? Очевидно на Вашей базе?

Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
вот ещё несколько фотографий с украинскими лошадьми на турнирах в Германии                                                                       Тифлису 5 лет

Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
А это Кипарис М.Пархомчука- один из самых дорогих лошадей кот.продал Винклер

Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Цитировать
А мне вот интересно, как фирмы немецкие берутся спонсировать российскую спортсменку? Их бубновый интерес в чем выражается?
                                                                                                                                                        фирма Schmitz партнёры А.Балыкина по бизнесу,а Саша выступает, если кто обратил внимание, с маленьким слоником на вальтрапе-это символ фирмы Schmitz

Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Тифлиса раньше работала Вера Цуканова,но так как у него не было особого желания прыгать в конкуре, продался он Конепрому и достался мне

Оффлайн Яська

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
`Татьяна,вы очень интересно рассказываете! :smile3: