Автор Тема: магазин "Мустанг" - негативные отзывы  (Прочитано 51192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LayStar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #36 : Октябрь 27, 2010, 12:55:04 »
Ну, мое сообщение со своей странички они также удалили. Кстати, с Тоней и Юрой знакома лично, это честные и адекватные люди, я у них кое-что брала, так что знаю, что и товар они возят сами, а не перепродают перекупленное. А на страничке Мустанга их так обхамили, что сразу становится все ясно...Увы, с такой наглостью даже и спорить неприятно, такое ощущение, что запачкаться можно. Тоня, Юра, привет мой и сочувствие. Надеюсь, что все у вас будет хорошо, что справедливости сможете добиться. Кстати, ваши доказательства будут как нельзя кстати представлены. Не сомневаюсь, что они есть.
для Invisible: А насчет хамского обращения - как это можно доказать?! Или если оплата производилась без документов. Это же не записывалось на диктофон (кто же мог знать). А просто так писать кому было бы интересно ? Значит, за этим все-таки что-то стоит.


Ну конечно брали у них товар, случайно это не Ваш сайт http://www.vofpp.lutsk.ua/tourism/kontakt.html
А Антонина Васильевна не Ваша сотрудница ....


Оффлайн Ippomania

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #37 : Октябрь 27, 2010, 12:55:33 »
Администраторы, просьба ответить: со скольки компьютеров идут негативные сообщения ?

Оффлайн LayStar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #38 : Октябрь 27, 2010, 13:01:35 »
Администраторы, просьба ответить: со скольки компьютеров идут негативные сообщения ?

Заметьте, тоже всего 5  сообщений ))
Я думаю что нет ничего удивительного когда дома есть и старый компьютер и новый, а может еще и ноутбук.
А если  еще зайти к соседям и позвонить друзьям, то можно здесь такого написать.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #39 : Октябрь 27, 2010, 13:07:48 »
Во-первых, администраторы не говорили, что негативные сообщения идут с одного компьютера
Во-вторых, администраторы вообще не могут говорить со 100% уверенностью, с одного компьютера написано или с разных. Так как случается, что у разных компьютеров может быть один айпи, а бывает, что с одного компьютера можно зайти под несколькими.
Администрация может лишь констатировать факт, что некоторые негативные сообщения написаны с одного айпи, некоторые - с разных.

П.С.
Я думаю что нет ничего удивительного когда дома есть и старый компьютер и новый, а может еще и ноутбук.
Как раз в таком случае IP будет одинаковый, т.к. он зависит от провайдера интернет, а не от компьютера.

Оффлайн LayStar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, Мустанг
« Ответ #40 : Октябрь 27, 2010, 13:09:30 »
и я того же мнения!

Да, очень неожиданно..
Вы получили от нас и термосапоги и  стремена вестерн. С одним вальтрапом так получилось.
Причем мы его приняли назад, вернув деньги.
Вальтрап кстати с Ekkia...

Оффлайн Ippomania

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #41 : Октябрь 27, 2010, 13:09:59 »
Это - не мои сотрудники. Я просто смеюсь! Скажу им сегодня, что они работу прогуляли  :rolf: И выговор им вдобавок!  :tong:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #42 : Октябрь 27, 2010, 13:11:15 »
Давайте только не дублировать сообщения по двум темам. Я вообще думаю, что их можно объеденить...

Ippomania, факты! А не ерничание. Правила форума у нас никто не отменял
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=623.0

Оффлайн Ippomania

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #43 : Октябрь 27, 2010, 13:24:26 »
Прошу прощения, не буду ерничать. Факты, думаю, будут.

Оффлайн Mediss77

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #44 : Октябрь 27, 2010, 13:48:11 »
Смотрю дебаты пошли по полной. То, что работники Мустанга теперь мешают всё в кучу, немного странно. Начали просто с недовольного покупателя, а перевели на конкретоное разбирательство. Ну не страшно, наверное действительно где то они напартачили, а сейчас не могут собрать всё вместе. Рас такое дело, то выложу немного позже интересный матириал по поводу моей истории с Мустангом.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, Мустанг
« Ответ #45 : Октябрь 27, 2010, 13:53:27 »
и я того же мнения!

Да, очень неожиданно..
Вы получили от нас и термосапоги и  стремена вестерн. С одним вальтрапом так получилось.
Причем мы его приняли назад, вернув деньги.
Вальтрап кстати с Ekkia...
Да товар я получила :и стремена и сапоги замечательные!только правда спустя три месяца!
и деньги вы мне вернули это тоже правда, не обижайтесь,но осадок остался после постоянных вам писем и звонков!
а недели две назад я оформила заказ на перчатки на вашем сайте и в ответ тишина разве это не о чем не говорит!?
клиент всегда прав возьмите себе на вооружение!
и у кого бы из предложеных магазинов здесь я не покупала аммуницию не с кем таких проблем не возникало!
я сама являюсь заведующей кафе в кинотеатре!у меня клиенты на первом месте и если я вижу недовольство любого рода я всегда решаю проблему сразу,а не откладываю ее отговорками про поставщиков! клиента это не должно волновать вовсе!
Удачи вам и думаю,что вы сделаете правильные выводы!
А антиреклама тоже реклама!


Garmata

  • Гость
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #46 : Октябрь 27, 2010, 13:55:38 »
А зачем вы опять заказывали в этом магазине, если так недовольны были предыдущим обслуживанием?

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно!!! магазин Мустанг - подлый обман!!!
« Ответ #47 : Октябрь 27, 2010, 13:56:39 »
уж больно перчатки понравились!а в других магазинах именно таких не было!