Автор Тема: Казачья застава  (Прочитано 67821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #108 : Декабрь 23, 2010, 17:51:44 »

to Summer: эмаскулятор мне видимо не приснился только потому, что я не знаю как он выглядит. Может оно и к лучшему – так ведь можно и не проснуться….
А аттракцион можно было бы для ветеринаров сделать. Они по роду деятельности экстремалы.  Только в честном бою и без наркоза. Называться будет «Кто кого первым оставит без яиц».


Выглядит почти как секатор и совсем нестрашно.  Вот пригласите к Осе вета - и сами убедитесь.:)))

Ставлю на победу вета.  Тестостерон для победы в бою важен, но мозги - важнее.:)))

А вот без наркоза, повторюсь - негуманно!


Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #109 : Декабрь 23, 2010, 18:41:57 »
с лошадьми я всегда(!) не зависимо от наличия или отсутствия у них яиц могу договориться

а вот с озабоченными хамами мне говорить не о чем

Ну, чем заканчиваются ваши «переговоры» со строгими жеребцами, примерно понятно. Не пробовали – вместо того чтобы с лошадьми договариваться – с ними работать? Глядишь – и опыта бы «печального», с высоты которого вы тут всех лечите, меньше было…

Оффлайн Dikaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Счастье - это привычка. Развивайте её у себя.
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #110 : Декабрь 23, 2010, 19:27:19 »
сообщение удалено по просьбе автора темы

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #111 : Декабрь 23, 2010, 20:15:06 »
Цитировать
Ну, чем заканчиваются ваши «переговоры» со строгими жеребцами, примерно понятно. Не пробовали – вместо того чтобы с лошадьми договариваться – с ними работать? Глядишь – и опыта бы «печального», с высоты которого вы тут всех лечите, меньше было…
мы разве знакомы и вы видели как я с лошадьми работаю?...
кажется вы себе что то там придумали обо мне и свято в это поверили

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #112 : Декабрь 24, 2010, 07:10:07 »
Re: "Я читаю, людей до драки будоражат чужие яйца... Или это их больше драка будоражит, а яйца - только повод?..
В любом случае, вы, Осинхозяин, не обязаны перед ними оправдываться. Ваши с Осей поклонники(цы) любят вас брудто - с яйцами, ружьями, 100 км асфальта "Харёк"-"Комбикормовый завод" и прочими удобствами в виде бюро конца ХХ века."


Ой! Это Вы меня защищаете? Там, правда, не от кого, но все равно приятно. А то тут только одни оскорбляют, другие банят, третьи Осиных яиц домогаются…. Summer – так это просто какой-то маньяк…. Придется его, наверное, все-таки, тоже пригласить, иначе все равно не отстанет...Только надо будет Осе предварительно пояс верности из жести сделать, а то ведь с эмаскулятором приедет…

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #113 : Декабрь 24, 2010, 09:15:05 »
Re: "мы разве знакомы и вы видели как я с лошадьми работаю?...
кажется вы себе что то там придумали обо мне и свято в это поверили"

 Не скрою, я бы хотел узнать вас лучше, (хотя, после всего что между нами было, это представляется проблематичным) - знаю я далеко не все, но кое-какие маленькие тайны из вашего «печального опыта» мне все же известны. Хотите расскажу?

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #114 : Декабрь 24, 2010, 10:09:17 »
Summer – так это просто какой-то маньяк…. Придется его, наверное, все-таки, тоже пригласить, иначе все равно не отстанет...Только надо будет Осе предварительно пояс верности из жести сделать, а то ведь с эмаскулятором приедет…

Не трудитесь.  Эмаскулятором не владею, жеребцов не боюсь.  Приеду с морковкой для Оси (отвлекать его во время перемещений по территории).  Такой вариант устроит?

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #115 : Декабрь 24, 2010, 17:01:23 »
Summer – так это просто какой-то маньяк…. Придется его, наверное, все-таки, тоже пригласить, иначе все равно не отстанет...Только надо будет Осе предварительно пояс верности из жести сделать, а то ведь с эмаскулятором приедет…

Не трудитесь.  Эмаскулятором не владею, жеребцов не боюсь.  Приеду с морковкой для Оси (отвлекать его во время перемещений по территории).  Такой вариант устроит?

Устроит. И помните: не следует откладывать в долгий ящик то, что может сыграть туда уже сегодня.

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #116 : Декабрь 28, 2010, 19:21:20 »
Summer, тут Ося уже интересуется - насчет морковки... Вас ведь никто за язык не тянул? Заодно и на казачьи седла настоящие посмотрите.

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #117 : Декабрь 28, 2010, 19:49:39 »
Summer, тут Ося уже интересуется. Насчет морковки... Вас ведь никто за язык не тянул? Заодно и на казачьи седла настоящие посмотрите.

А любящий хозяин Осю морковкой не снабжает?  Всю для откорма и задобривания зайцев в будущем году приберегает?:)))

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #118 : Декабрь 28, 2010, 19:49:59 »
Summer, тут Ося уже интересуется. Насчет морковки... Вас ведь никто за язык не тянул? Заодно и на казачьи седла настоящие посмотрите.

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: Казачья застава
« Ответ #119 : Декабрь 29, 2010, 15:31:36 »
Re:
"А любящий хозяин Осю морковкой не снабжает?  Всю для откорма и задобривания зайцев в будущем году приберегает?:)))"

Хозяин сам морковку любит. А Осе - от мертвого осла уши. Получит у Пушкина когда перестанет кусаться.