Автор Тема: ШВЕ Кураж  (Прочитано 126220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама hex - Светлана

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #120 : Октябрь 14, 2008, 21:29:27 »
 
Цитировать
(Знаю ещё одну такую Настю, но это уже другая история...)

публиковать не стОит
:rolf:


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #121 : Октябрь 15, 2008, 06:53:48 »
Мама hex  1. не понимаю, что смешного
2. ответ только из смайлов у нас запрещен

Оффлайн Мама hex - Светлана

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #122 : Октябрь 17, 2008, 10:29:38 »
Звиняюсь, я про другую Настю :yes:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #123 : Октябрь 17, 2008, 10:43:02 »
это не имеет значения, про какую Настю

Цитировать
На форуме должна соблюдаться дружественная атмосфера, поэтому мы призываем участников форума проявлять максимум уважения друг к другу и быть терпимыми к мнению окружающих. Сообщения, целью которых является исключительно выражение негативного мнения о собеседнике, будут считаться нарушением этого правила и будут удаляться.

Высказывания о людях, не являющихся пользователями форума, также должны быть в рамках приличия и не посягать на честь и достоинство данных людей.
Правила форума.

Оффлайн silver

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #124 : Октябрь 17, 2008, 17:29:42 »
Народ! Розойдись! Кураж закрыли. :glare:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #125 : Октябрь 17, 2008, 19:36:01 »
Это что ж там такое случилось, и что с лошадками, где они, как они ? :shocked:

Оффлайн silver

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #126 : Октябрь 17, 2008, 20:12:22 »
Честно говоря я не знаю. Я просто узнала об этом только сегодня.

Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #127 : Октябрь 18, 2008, 15:15:38 »
Не знаю кого и как закрыли, но лошади (лошадь) там еще стоят. Видела сегодня.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #128 : Октябрь 18, 2008, 18:03:44 »
Если что узнаете, напишите плиз :ninja:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #129 : Октябрь 20, 2008, 14:03:59 »
Страна должна знать своих героев....
Закрыли Кураж или нет - не знаю точно. Должны были. Могу лишь сказать, что по показаниям Насти они несколько недель назад получили письмо от городских властей о том, что они должны всю эту лавочку прикрыть,т.к. имеет место жесточайшее несоблюдение условий содержания животных в городе. После сбитой лошади следовало этого ожидать. На сколько это правда - судить сложно, т.к. Настя врёт клинически, по-моему.
Мы были на этой конюшне в тот вечер, когда сбили Тадика. Впечатление всё это произвело ужасающее. Грязь, всё полуразваливающееся, но самое ужасное - это были кони. Худющие, голодные, все чем-то больные. Я не знаю, что это за частники, которые могут держать своих лошадей вот в таких условиях. Несколько лошадей принадлежат некой Алёне, она "натурал". Но про это я писала в другой теме.
Настя производила крайне жалостливое впечатление, жаловалась, что ей никто не помогает, как она, бедная, зашивается, рассказывала, что сено куплено, овёс есть, жизнь наладится. Мы предложили ей помощь, оставили телефоны, сказали звонить,если что-то нужно будет посоветовать (где купить корма, к какому вету обратиться, чем лечить и т.д....). Наивные. До сих пор не понимаю, как мы во всё это поверили.
Через пару недель позвонила Настя и рассказала,собственно, историю про то, чот их выселяют. Просила купить хоть кого-то. ДЕвченки поехали туда и ужаснулись. Кони были в ещё более ужасном состоянии. Кормов как не было, так и не появилось.... В итоге, були выкуплены Мальта и Фанта. Вот ссылки на их фотографии на следующий день после того, как их забрали.

http://s56.radikal.ru/i153/0810/73/3ff3b71d27d6.jpg

http://s45.radikal.ru/i110/0810/5a/df801eaeb997.jpg

http://i015.radikal.ru/0810/a2/65db37d4e366.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/0810/da/15a601610060.jpg

http://s60.radikal.ru/i170/0810/04/892fa4b8f314.jpg

Рыжая - Фанта, гнедая - Мальта.
НА Фанте всё это время ещё и ездили косить в парк Дружбы народов. Как раз шли жуткие дожди. У кобылы было жесточайшее воспаление лёгких, всё горло, лимфоузлы были воспалены на столько, что она не могла опустить голову в низ, чтобы есть и пить. Вели обеих в руках через остров, они еле дошли.
Кобылы прошли у нас карантин, Фанточку вылечили, они уже чудесно набирают вес. Главное - у них жизнь в глазах засветилась опять!
К чему я это пишу? Отнюдь не для того, чтоб рассказать, какие у нас молодцы. Я хочу, чтобы знали, кто такая Настя не только те, кто с ней сталкивался. Я не понимаю, какой жестокостью может обладать молоденькая совсем девушка, чтобы довести животных до такого состояния. Откуда такая жестокость?! На ВСЕХ лошадях - призраках с этой конюшне ездили верхом до последнего, это видно и по спинам, и по холкам. Хотя если учесть, что это барышни (Настя и её подруга, Люда, по-моему, не уверена, чёрненькая такая) прыгали на сильно-жерёбой кобыле 140 и сорвали ей плечи, то многие вопросы сразу отпадают.... А рассказ её подруги при виде Харизмы (выкуплена в прошлом году полумертвой с Быковни)? Цитата:"О,а эту я знаю! Она на Быковне стояла, мы на ней катались! Так она такая хилая была, на неё садишься, а она падает. Так мы её вилами подгоняли!". Это человек говорит в открытую! НЕ СТЫДЯСЬ!
Понмаю, что в это можно верить, можно не верить. Информация просто с моих слов. Но фотографии кобыл это уже факты.
Знаю, что НАстя оставшихся своих двоих коней оттуда вывезла. Кто там остался и кто ими занимается - не знаю. Но если кому-то в жизни встретится НАстя с предложением поставить к ней лошадь или чем-то подобным - не верьте! Не гробьте своих лошадей. ЛУчше подарите кому-то, отдайте, но не обрекайте лошадь на такие мучения - медленно умирать от голода.
Я после того, что я увидела там на конюшне не спала ночь...... Безумно жалко мне Пороха. Такой парень хороший.... Он тоже худющий, у него появилась прикуска, стоит в ошейнике (Настя даже не знала, как его одевать, Ася ему одевала и ей показывала)...А ведь чесняга какой, сколько он ей призов привёз.
Вот такая очередная грустная история про Кураж и про Настю... Может место такое какое-то несчастливое? Кто там не появляется - ничем хорошим для лошадей это не заканчивается.....

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #130 : Октябрь 20, 2008, 17:09:14 »
Весной при Насте там была черненькая такая - Марина.
Кондиция лошадей меня бы на месте убила, если бы я чуть раньше вас сама не получила оттуда таких же клонов. Привычная, в общем, уже картина.

Что ж. Наконец-то Аминь Куражу.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #131 : Октябрь 20, 2008, 19:05:58 »
Боже какая моя кобыла счастливая, что я ее купила до всех этих ужасов :smoke:!!!
Какая я счастливая, что кто-то может помочь и другим обрести лошадиное счастье!!!