Автор Тема: ШВЕ Кураж  (Прочитано 126291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mefistofel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #48 : Ноябрь 29, 2007, 00:23:37 »
Люди, всем привет!
Я вот вообще в деле конной езды новичок, так что если что то не то скажу, вы уж простите  :smile3: Ну вот разве что в глубоком детстве, будучи на каникулах у дедушки катался (у него их целое множество было) :)

Вот теперь хотел бы вернуться к корням что ли... Научиться на лошади ездить. Да и просто покататься.

Вот думаю в этот клуб заехать. Можете дать какую нибудь информацию по клубу? Цены, график работы и пр. К сожалению сайта не нашел  :(


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #49 : Ноябрь 29, 2007, 16:27:53 »
Люди, всем привет!
Я вот вообще в деле конной езды новичок, так что если что то не то скажу, вы уж простите  :smile3: Ну вот разве что в глубоком детстве, будучи на каникулах у дедушки катался (у него их целое множество было) :)

Вот теперь хотел бы вернуться к корням что ли... Научиться на лошади ездить. Да и просто покататься.

Вот думаю в этот клуб заехать. Можете дать какую нибудь информацию по клубу? Цены, график работы и пр. К сожалению сайта не нашел  :(
Вот тут немного инфы есть: http://www.uahorses.com/index.php?option=com_content&task=view&id=35&Itemid=132 Вроде цены должны быть правильными...

А сайт действительно у них перестал работать. А жаль, смешной был  :(

Оффлайн Amartho

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 534
  • И воздастся каждому по деяниям его... (с)
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #50 : Ноябрь 29, 2007, 16:31:39 »
Жужа все так же красавица  8)

Оффлайн Джо Джонс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #51 : Ноябрь 29, 2007, 20:06:48 »
Здраствуйте! ;)
я уже на этой конюшне четыре года. За это время были и плохие времена и хорошие.)
Но такого что описывали здесь некие люди не было и не будет!!!!
на данный момент Куражом управляют достаточно любящие животных и замечательные люди (не шалавы, прости  Господи)! Хочу сказать что на тот период когда лошади стояли и жевали одно сено, на конюшне пыталась управлять всем извесная Анна. На тот же период в конюшне работали конюхи которые постоянно бухали, Анна ничего не сделала что б их выгнать... Мало того она спаивала Сергея Олександровича, и не просто спаивала, а добовляла ему в напиток хрень для остановки сердца... И недавно она приобрела у Бондаря лошадь. Одну из тех "кляч".И отвезла ее в еще большый свинарник-Ипподром. И мне очень жаль эту кобылу (Ляля-моя любимая кобыла...жаль что я ничего не сделала что б предотвротить эту ошибку Бондаря). Могу поделиться тем как она ее выбила у Бондаря. Напоила его, привезла домой пьяного. Пока он отходил бегала по квортире (взрослая женшина у которой ребенок растет)  и кричала что любит его.
При этом в квартире находилась его пожылая мать и кватеранты. И у кобылы нету никаких болей в спине, то что она пятится когда на нее содишся последствия угона...это просто шок. И Анна, лопатой ее исправлять не надо... и под прокат она не подходит, она уже старая...

Оффлайн igogo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #52 : Ноябрь 29, 2007, 21:08:59 »
Бондарь не преподает и не работает лошадей (давно находится в скотском состоянии). Заниматься не с кем.

Девочки на острове с одной стороны не дают пропасть лошадям, с другой - приперлись на чужую конюшню непонятно чего. Лошади остались, кататься можно и ладно.

Остальное обсуждение было бы логично прекратить или перенести на форум по психосексуальным проблемам. В нормальной ситуации личная жизнь тренера его личное дело.

 :(

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #53 : Ноябрь 29, 2007, 22:49:44 »
В теме была произведена генеральная уборка. теперь пишем конструктив.

Оффлайн Елена86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #54 : Ноябрь 30, 2007, 07:05:02 »
Жужа все так же красавица  8)

Жужа просто прелестная лошадь, впрочем как и все лошади в Кураже.....добрые и ласковые!

А вот фотогравия девушки Саши на Сене.....тренирует коня.

Оффлайн Людмила

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 736
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #55 : Ноябрь 30, 2007, 10:30:16 »
Вношу ясности Джо Джонс, давайте не распространять сплетни.
Кобыла Ляля, куплена не Анной, а другим человеком и живет в Киевской области, которые приняли до этого "супнабор" в виде кобылы Ханди с жеребенком (при том, что кобыла частная и ее могут забрать - ухаживают, кормят , лечат за свой счет).
Я думаю новая хозяйка не будет против изложения данной информации -у Ляли был врач и делал рентген - трещина в холке.....

Жужа, да великолепная кобыла, но у нее проблемы с сердцем.


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #56 : Ноябрь 30, 2007, 10:48:06 »
Oh, kak Lialechku galko :cry: Takaja kobyla....
Lud, i chto s nej budet?

Оффлайн Людмила

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 736
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #57 : Ноябрь 30, 2007, 10:54:41 »
Она будет просто гулять, врач сказал, что шанс небольшой есть подлечить, но это шаговая работа в лучшем случае

Оффлайн Mefistofel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #58 : Ноябрь 30, 2007, 17:39:34 »
Вот тут немного инфы есть: http://www.uahorses.com/index.php?option=com_content&task=view&id=35&Itemid=132 Вроде цены должны быть правильными...

А сайт действительно у них перестал работать. А жаль, смешной был  :(
Примного благодарен  :yes: А может ктот нибудь подсказать ихний телефон? Никак не смог найти, а лучше позвонить перед приездом, я думаю...  :smile3:

Оффлайн Джо Джонс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #59 : Ноябрь 30, 2007, 20:55:39 »
8 067 297 86 21 - контактный телефон.