Автор Тема: Журнал "В седле", выпуск 2  (Прочитано 27337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Журнал "В седле", выпуск 2
« Ответ #48 : Февраль 01, 2011, 10:41:02 »
Мне кажется, что первый наш номер как-то уж сильно идеализируется :) Даже понятно почему. Во-первых, он в основном оправдал ожидания читателей, т.к. был первым и никто ничего особенного от него ждал. Во-вторых, большинством он был прочитан ещё год назад и какие-то замечания забылись, а общее впечатление осталось...

Я не знаю, Саш, что ты называешь "драйвом", но совершенно точно ни критики ни стёба там не было. Как и эксклюзива. Писалось о тех событиях, о которых нами же самими было уже написано на сайте. Только подытожено, оформлено большими фотографиями и напечатано в глянце. Именно так он и задумывался, так и получился. Во втором номере мы немного изменили формат и вместили больше неспортивной информации потому что:
1) Как оказалось,  людей, интересующихся именно спортом в Украине не достаточно для обеспечения спроса на журнал и было необходимо расширять аудиторию
2) В Украине происходит не так много конноспортивных событий, чтобы их хватило на 90 страниц раз в 3 месяца
3) Читатели просили больше информации.

И вот исходя из этого и получился второй номер. Та же философия, что и в первом, только с добавлением новых рубрик для расширения читательской аудитории.




Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Журнал "В седле", выпуск 2
« Ответ #49 : Февраль 01, 2011, 13:13:15 »
Ребят, ну как вам писать что-то, если вы в штыки воспринимаете? :(
И при чем тут мой материал? То что я здесь написала, никаких личностных обид на что-то там не содержит, если я правильно поняла намек.
А материал был просто радостью для меня, удовольствием и возможностью встряхнуться.

п.с. Тельтом по Швеции - имеется в виду, что было бы здорово, если бы люди на последней же странице публиковали свои какие-то рассказы-статьи о конных впечатлениях за границей.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Журнал "В седле", выпуск 2
« Ответ #50 : Февраль 01, 2011, 13:16:53 »
Ребят, ну как вам писать что-то, если вы в штыки воспринимаете? :(
Чё в штыки? Ничё не в штыки. Подискутировать же можно по поводу замечаний?

п.с. Тельтом по Швеции - имеется в виду, что было бы здорово, если бы люди на последней же странице публиковали свои какие-то рассказы-статьи о конных впечатлениях за границей.
А у нас так и есть (правда не на последней странице). Как раз у Корреспондента идею и позаимствовали :)

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Журнал "В седле", выпуск 2
« Ответ #51 : Февраль 01, 2011, 13:17:18 »
Саша, где же эти штыки? :) Мы критику абсолютно нормально воспринимаем, только хочется, чтоб она была конструктивная, вот и пытаемся разобраться в том, что же конкретно не нравится. И да, объяснять то, почему мы делали так и сяк же можно?  :unsure:

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: Журнал "В седле", выпуск 2
« Ответ #52 : Февраль 01, 2011, 14:13:30 »
Мне журнал в целом понравился - красивый и разносторонний, а главное - украинский! Прочитать все еще не успела - только утром получила. Но при просмотре заметила несколько то ли ошибок, то ли опечаток :(

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Re: Журнал "В седле", выпуск 2
« Ответ #53 : Февраль 01, 2011, 14:25:59 »
а главное - украинский!
Вот-вот! Его выпуск сам по себе - огромное и очень важное достижение.  :glad:  А критику, как мне кажется, лучше писать в личку. Издатели наверняка к ней прислушаются, чтобы сделать свое детище еще лучше, от выпуска к выпуску.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Журнал "В седле", выпуск 2
« Ответ #54 : Февраль 01, 2011, 15:37:15 »
Мне журнал в целом понравился - красивый и разносторонний, а главное - украинский! Прочитать все еще не успела - только утром получила. Но при просмотре заметила несколько то ли ошибок, то ли опечаток :(

Да, к огромному нашему сожалению, у нас нет лит. корректора (что, надеюсь, исправим :)). Я и сама после печати нашла целую кучу помарок :(

Nina, спасибо большое! Конечно, мы будем стараться - а то как же иначе.  :yes:

Оффлайн ridem

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 897
    • Просмотр профиля
Re: Журнал "В седле", выпуск 2
« Ответ #55 : Февраль 01, 2011, 19:25:01 »
сегодня, будучи в магазине, полистала журнальчик) ручки чешутся почитать))) но то что видела мельком - очень понравилось)

Оффлайн LeGo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Журнал "В седле", выпуск 2
« Ответ #56 : Февраль 02, 2011, 10:44:36 »
Ребята, журнал замечательный!!! Прочитала на одном дыхании.
Статьи были интересны даже моим родным и знакомым, которые, поверьте, вообще никогда не интересовались конным спортом.
Очень тронула статья о Зозуле... С нетерпением жду продолжения :)
Спасибо вам огромнейшее! ;)

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Журнал "В седле", выпуск 2
« Ответ #57 : Февраль 02, 2011, 10:57:07 »
Спасибо большое за отзыв :) Автору истории о Зозуле обязательно передам  h:hi: 

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: Журнал "В седле", выпуск 2
« Ответ #58 : Февраль 02, 2011, 17:28:05 »
Журнал не успела на сайте заказать, а он уже у меня :)
Оперативность то как радует!

Лично мне выпуск № 2 показался очень интересным, информативным, красочным, познавательным.
Весь вечер оторваться не могла, подбор статей отличный. Удалось затронуть многие области конного мира.
Отличная статья про УВП, за неё отдельная благодарность :)

а главное - украинский!
Вот-вот! Его выпуск сам по себе - огромное и очень важное достижение..

Присоединяюсь!

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Журнал "В седле", выпуск 2
« Ответ #59 : Февраль 02, 2011, 20:24:37 »
Таня, спасибо! :) Я рада, что журнал таки имеет и позитивные отзывы. А к статье про УВП я готовилась дооолго - некоторых людей было достаточно сложно словить и опросить, в частности - Нэнси Маклэхлан, которая в интернете практически не появляется. Я её нашла только благодаря фейсбуку и женщине, коней которой работает Нэнси  :8): Но ничего, задумка таки была реализована. Я надеюсь, что подобное продолжение последует через несколько номеров.