Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1009489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1056 : Март 20, 2011, 20:20:12 »
Обязательно расскажем :yes:


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1057 : Март 20, 2011, 20:32:06 »
Раз уж начала приколы у Ады в дневнике рассказывать,продолжу в родном дневнике,чтобы не флудить в гостях

итак...мчусь как всегда на своем гольфике по броварской окружной. из Киева домой..(160 км в час),если медленнее,то меня укачивает h:blush,при полном марафете,макияж,свеженькие маникюр-педикюр,волосы распущенные,одета во что-то воздушно-романтически-короткое.,на отманикюренных пальчиках три или четыре кольца....тормозят меня гаишники....
....сначала выразили свое восхищение моей скоростью(прикидывая в уме,сколько же с меня взять за такое превышение),потом,заглянув внимательней в машину добавили комплиментов моей внешности....задали наводящий вопрос,куда ж это такая барышня мчится..
ответ поверг их в шок(всегда говорите правду!!!помогает!!!)-коз доить спешу и свиней кормить :hehe:
пауза,вынес тел...смеются,не верят...
не вопрос,предлагаю на спор доказательства в обмен на штрафные санкции за превышение скорости..
..наивные,согласились....
а у меня как раз куча фото была,где я и с козами,и со свиньями и с конями....
...занавес...

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1058 : Март 20, 2011, 20:43:03 »
все ровно Я на bmw быстрее доезжаю домой с Киева))))) :tong:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1059 : Март 21, 2011, 05:01:55 »
А пальчики у тебя отманикюрены? И одет ты во что-то воздушно-романтически короткое? Если нет, то от штрафа так легко не отмажешься. Даже если скажешь, что к любимой женщине спешишь и фотку, где целуешь Жменьку покажешь.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1060 : Март 21, 2011, 05:19:20 »
ну вот пальчики всегда у Адажио отманикюрены :glad: :ok: и опрятная всегда, и пахнет дорогими и вкусными водами,Вот гайцы и впадают в недоумение, хотя, по нашей дороге Мы всех их уже знаем, и есть такие, которым из за живота до женщин не добраться уже, вот те лютуют :rolf: :rolf: :rolf:,
А был случай Я гайцу сказал, что мне его жалко, потому, что Я дам ему денег и у него денег после Меня неделю не будет зароботков, так отпустил и креститься начал :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1061 : Март 21, 2011, 06:34:14 »
А пальчики у тебя отманикюрены? И одет ты во что-то воздушно-романтически короткое? Если нет, то от штрафа так легко не отмажешься. Даже если скажешь, что к любимой женщине спешишь и фотку, где целуешь Жменьку покажешь.


 :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1062 : Март 21, 2011, 16:05:09 »
а еще прикольнее превысить скорость на Жменьке, и пусть попробуют штраф выписать :rolf: :rolf: :rolf:. Она их просто затопчет  :hehe:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1063 : Март 21, 2011, 16:09:37 »
Адажио ты молодчинка)))
Ну да нормальный человек скорее подумает,что ты на показ мод едешь,а не доить коз :sarcastic:)))

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1064 : Март 21, 2011, 16:41:55 »
Мусака по-тессалонийски, как и обещала!

Берём:
3 луковцы, 750 г фарша (я беру говяжий, но делаю сама, из мяса), 1 стакан белого вина, несколько помидоров, соль, свежесмолотый перец, 10 баклажанов, оливковое масло для жарки, 8 ст.ложек пармезана тёртого, петрушка.
Для соуса бешамель:
1 ст.ложку сливочного масла, 2 ст.ложки муки, 500 мл молока, 2 яичных желтка.

Лук мелко порубить и обжарить в сливочном масле вместе с фаршем. Полить белым вином. Помидоры почистить, петрушку мелко порубить, все это добавить к мясу. Добавить соль, перец и немного воды, готовить под крыжкой примерно час.

Баклажаны нарезать толстыми дольками и аккуратно посыпать солью, чтобы они примерно час пропитались. После этого промокнуть дольки и поджарить в оливковом масле. Положить половину баклажанов в смазанную маслом форму для запеканок и посыпать 2 ст.ложками пармезана. Массу с фаршем перемешать с 4 ст.ложками пармезана и выложить на баклажаны. Положить сверху оставшиеся баклажаны.
Для соуса бешамель растопить сливочное масло, всыпать муку, медленно влить молоко и хорошенько перемешать. Снять с огня и вылить на баклажаны. Взбить яичные желтки до образования пены и добавить к соусу. Сверху посыпать оставшимся суром и печь запеканку в духовке при средней температуре примерно час.

Ой, писала и прям захотела есть :eating:

Можно, конечно, делать и сейчас, но самое вкусное - когда нормальные баклажаны и помидоры :max:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1065 : Март 21, 2011, 17:32:09 »
ну Мы пока на посте, да и мясо только свое едим( своих свинок и козочек)
а так рецепт притворим в жизнь :glad: :yes:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1066 : Март 21, 2011, 17:37:01 »
Ну, я бы всё-таки рекомендовала отойти один раз от "своего" и использовать говядину\телятину :yes: Ну и в идеале готовить это всё летом-осенью, но эт уже как получится :hehe: Я точно не дотерплю :eating:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1067 : Март 21, 2011, 17:41:18 »
мы все-таки попробуем из своих свинюшечек сделать(это не та свинина,к которой все привыкли),а за рецепт большое спасибо,пока читала-слюни вперемешку с желудочным соком капали :sarcastic: