Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1010394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Я сам сожрал пачку 0,5 кг мороженного :8): :yes: ;)
 и решили посмотреть фильм, и что характерно фильмы начинаются по разному, то "Paramount Pictures" то "warner brothers" а заканчивается одинаково хрррррррр,хррррррррр,хрррррррр


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
А какое вы мороженое любите?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
вкусное и полезное,без пальмового масла оказалось геркулес пломбир..и они же клубничное суфле с пальмовым :8):читайте этикетки..

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Я не о том. Я о ВООБЩЕ какое вы любите? Ну там шукаладное, бЭлое, фруктовое...? Просто интересно вдруг стало...  :max:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Дима любит шоколадное,я белое и посыпать или полить чем-тоскусным :yes:очень люблю момроженое "буржуй",только уже давно его не видела...сегодня ели пломбир и посыпали несквиком(вкусно),а Ты какое любишь?

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Я шукаладное люблю, но в принципе к мороженому равнодушна.  :yes:
Еще ела когда-то фисташковое с горячим шоколадом в Испании... вот с тех пор его еще люблю.  :sarcastic:

Ну а о том - ЧТО вообще кладут в мороженое я уже давно в шоке... ЧТО туда класть? Молоко-сахар-вода... Так нет же - в шоколадном "Гран-При" от Ласунки насчитала ПЯТЬ Е-шек.  :madgirl:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
ласунка вообще внизу рейтинга по качеству....яйца кладут однозначно...Дима как раз скачал уже рецепты,попоробуем на козьем молоке
я ностальгирую по настоящему "каштану" из детства...потом в городе мороженого Рацебурге напробовалась такого :glad: :glad:у нас такого нет и никогда(увы) не будет   

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Ань,я Тебя сейчас опять в печаль погружу(что-то у меня это уже второй день получается :glare:)когда посчитали сколько производится у нас в стране мороженого,так оказалось,что молока столько нет

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Та... это уже не печаль... я без мороженого нехило еще долгонько проживу...
Кони без сена - до холодов и консервации только...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
мне вот интересно теперь,как вырастет постой на конюшнях...

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
А вдвое должен вырасти... традиция такая... у кого наглости не хватит - на 70% поднимут.
Овес, кстати, растет отлично и урожай должен быть весьма и весьма... поглядим... не хочу 3000 за тонну отваливать, мюслями дешевле при таком раскладе кормить.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
да-а-а,если вдвое вырастет,то у нас будет кастинг для того,чтобы два свободных места занять :yes:
а нашим фермерам хоть хорошо растет,хоть плохо...на ценообразовании это не особо сказывается...
в прошлом году у нас по району проехалось государство и выкупило все из-под комбайна :8):