Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1009976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Бэээ...  :glare:
Жменька -  не баба.  :madgirl: Милая воздушная девушка внушительной комплекции и очаровательной наружности  :yes: .
Пилосос, Ален?
У нас только он и спасает. Корка сама отвалится, а пыль собираем старичком "Вихрем", который еще Брежнева видел. И пыль потом назад, в леваду, а то у нас вон тоже усердные - все готовы из дома вынести, у нас скоро в леваде опять один чернозем останется вместо и так отсутсвия грунта.  :glare: :cry:
Да и вообще вы изверги, что - не ясно разве? Лошади сами вынуждены мыться хоть в чем прийдется, хозяева даже помыть не удосужатся.  :hehe:


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля


свинство групповое

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
я любя  :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
не,до пылесоса мы пока не добрались-просто обрабатываем кондиционером..четыре пшика и чистка проходит на УРА,пылью дышать не приходится...

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
ТЫ ЧТОООООО?!?!?! НЕ ЗНАЕШЬ?!?!?!? От кондиционера лошади становятся зелёёёёёныееее!!!!

Только не думайте, что я прикалываюсь, эта тема в серьёз когда-то обсждалась на этом форуме ;) :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Не становятся, если не выливать на них половину кондиционера при каждой чистке  ;)

Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
ага,а еще заплетать гривы нельзя,у них кровообращение нарушается и потом грива выпадает(( :rolf: :rolf: :sarcastic:ну еще бы..походи с хвостиком пару дней и у тебя выпадет норма) h:DD
Божее)Бомбезные свинюшечки=)) нифига лужи в леваде=)
а про пылесос - тут нужен этот...помните ходили одно время предлагали мега-чудо "кирби" что-ли))все вычистит до первозданного состояния=)))))))))

Вот смотрю фотки и думаю - хоть кто-то этой погоде радовался=))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотки улыбнули)))

я радовалась честно погоде))) пусть и сено не успели нам завести все и свое скошенное промокло...но то что в 5 утра не надо было вставать и выводить всех на выпас, эт радовало)) вставала в 7 , все спали и коровки и телята и Кубинка) так приятно)))) дали зеленки и дальше в дом)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Кони только первые дни такой погоде радовались...сейчас их уже плющит без работы....  :8):

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Синхронное плаванье - наш выход!
Ну у вас и жееееесть. Мне больше везёт, у меня холмик, поэтому вода стекает, хоть и грязюки хватает. А лошади кайфуют!

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Синхронное плаванье и заплывы на время - пусть начинают тренироваться :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
да,с такой погодой наши лошарики становятся универсальными..и по воду и под воеводу h:DD