Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1013987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Благодарю всех за поздравления,Агнессу за фотографии :yes: :yes:Тати за приезд в гости и чудесные подарки нашим лошарикам и волшебные тортики,испеченные ею для нас,островитян ;)
А теперь список привезенного золота.
Саша-золото по Всеукраинским на Бароне,золото в первой езде Аматор тура на Ихоле и золото во второй езде на Бароне.Сашенька показала  себя сильным и ярким бойцом,я вообще в восторге от того,что она три дня сражалась на двух лошадях ежедневно по разным ездам :yes:
Тенчка привезла на Тюлике 63 процента по аматорам и была единственным аматором со всей Украины,который стартовал в этом туре в Жашкове.
У меня золото на Кешечке(Банкет) в езде L,заработанное на удивление,легко и непринужденно.Кешенька вообще умница,так как,несмотря на его чувствительность и недоверчивость по отношению к грунту отстартовал очень прилично и гармонично.


Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Вы все большие большие МОЛОДЦЫ!!! Отличная золотая команда! Наши поздравления! :glad:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
От души поздравляю!  :kon19:

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Какие же вы все молодцы!!!! Все заслуженно, справедливо - так и должно быть!!  :kon20:

Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, Алёна! Искренне поздравляю Вас и Вашу команду с такой победой! Такой труд обязательно вознаграждается!!!
Знаете, я недавно перечитала Вашу "оду" КАШЕ для Ваших воспитанников:) Этот процесс Вами так смачно и красочно описан :yes: что не смог оставить равнодушным никого в моей семье, когда я вслух зачитывала :yes:
как дела у островитян "Конного острова" после побед?

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Как же я за вас рада, солнышки!
*тут огромный смайл-обнимака, просто его не завезли*
Победа - плод ваших совместных трудов.
Поздравляю всех-всех и отдельная благодарность Ирине Юьевне и Игорю Николаевичу Кравцам.  :yes:

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Мои поздравления! Молодцы!  h:hi:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Алёнка, я в Фейсбуке сразу поздравила (Маша выложила твою фотку с медалькой), повторюсь и здесь - умнички, очень рада за вас!!! h:hi:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...перемены светлые и радостные))))
« Ответ #9356 : Август 07, 2013, 09:19:53 »
Благодарю всех-всех за поздравления :yes:
На Конном острове тишь и благодать,наконец-то мне удалось построить работу так,что у меня появились выходные,которые я могу посвятить встречам с любимыми и дорогими мне людьми.Эти встречи только добавляют мне сил и вдохновения для тренировок .Так же практически каждый день ко мне приезжают в гости очень интересные и веселые люди,которым радостно пообщаться с лошариками и вообще подышать и пожить нашей островитянской жизнью.На Острове грядут очередные приятные перемены,но о них чуть позже.Осталось четыре тренировочных дня до поездки в Жашков,думаю,будет как обычно весело и познавательно.

Оффлайн TaTi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 366
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...перемены светлые и радостные))))
« Ответ #9357 : Август 07, 2013, 11:19:38 »
О!!!! Алена!!! :glad:
И фото загрузила, и не поседела и не убила создателей проводной и безпроводной техники!!! :rolf:
Выходные-это здОрово! И удачи в Жашкове!

Оффлайн TaTi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 366
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...перемены светлые и радостные))))
« Ответ #9358 : Август 13, 2013, 14:33:24 »
ААЛЕЕНАА!
Вы вернулись, все здоровы, где медали, где отчет? :madgirl:

Timbuktu

  • Гость
"Конный остров"...перемены светлые и радостные))))
« Ответ #9359 : Август 13, 2013, 18:19:47 »
Альона наразі без інтернету, тому насмілюсь відповісти натомість я h:blush. До Жашкова острів'яни ще не вирушили. Змагання проходитимуть із п'ятниці по неділю.