Автор Тема: Людям нужны мечты для того, что бы оставаться людьми...Хочется перемен!  (Прочитано 32931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн San4os

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Спасибо большое! Да, я сейчас полностью загрузла в подработках. Не успела даже нарадоваться концу учебы, как начались всякие "важные дела". Не дадут, короче, даже спиться  :sarcastic:
Дизайнером интерьера что-то не сильно хочется работать, не знаю даже почему. Только сегодня обнаружила в зачетке, что я художник-конструктор... :8):

На счет дома. Если кому понравилось-пишите, он в продаже.


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Кухню разрисовали давно? Во-первых, удивляет, что дети так красиво и аккуратно разрисовали, а второе удивило, что краски до сих пор яркие, не выгорели-вылиняли.

Оффлайн San4os

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Кухню разрисовывали ооочень давно, думаю, что лет 10 назад это точно. Основным художником была старшая сестра, а она аккуратная (чего мне Бог если дал, то немножко). Рисовали обычной советской гуашью с клеем ПВА. Со временем краски выгорели, но мы немножко подрисовывали. Эта фотка кухни сделана минимум 3 года назад. Я же рисовала на сарае лошадей. Если найду фотку-выложу.

ЛуЛу

  • Гость
УУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :glad:
ММММООООЛЛЛЛООООДДДДЕЕЕЕЦЦЦЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :laie78:
Давай ко мне в гости когда-то..... :nu_nu:

Оффлайн San4os

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Спасибо))) Я уже заходила, просто ничего не писала  ;) Кинь мне на него ссылочку, пожалуйста.
Вот они, когда-то нарисованные мною лошадки:


А вот еще раз кухня и я " в молодости"  :sarcastic: :

ЛуЛу

  • Гость
Я "в гости" имела в прямом смысле)) ;)
А днев, да...немного скучноват, но ..всё же..днев..вот..https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=17436.0

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Художественный талант налицо. Я знаю, что Очень трудно соблюсти пропорции на большой площади. А на стене - супер трудно. Да, на свежей фотке краски намного ярче. Но и сейчас выглядят неплохо.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля

Оффлайн San4os

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Спасибо большое! Поздравляю всех женщин и девушек этого форума с прошедшим 8 Марта! Желаю скорейшего наступления весны и всегда оставаться замеченными своими мужчинами! :kon19:

Оффлайн San4os

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Что-то пропала я...А нет, вот я!
Гуляли с подружкой в парке "Нивки" и неспеша дошли до места, где прошло мое "конное детство"-Родео. Не хотела заходить, что бы лишний раз не расстраиваться, но запах лошадей все таки меня не оставил равнодушной.
Там все страшно убогое, левада поломана, но зато в ней гуляло много лохматых и круглых пони  :yes:
Лошади в конюшне тоже все круглые-это большой +, но не только в кормежке счастье.
Я считаю, если политика конюшни "для людей", тогда это - сфера услуг. В нашей стране вообще с этой сферой творится что-то не вероятное, но то другая история. Почему я заговорила про сферу услуг....Мы, как потенциальные (могли бы быть) клиенты, зашли в конюшню. Мало того, что с нами толком и не поздоровались, так еще и как-то хамовато отвечали на мои вопросы. Спросила сколько стоит час, ответ: 200 грн. Я не буду ничего говорить за "тренера", но меня умиляют такие цены, когда нет ни нормального манежа, ни нормальной амуниции и т.п. Наверное рассчитано на полных чайников с баблом, простите за грубое выражение.

Вот чудики, которых я успела помучать аж целых 5 минут.


Чухаю поньке кудлатую попу, а оно балдеет (губку так трогательно откатило).


Очень понравилась понька, особенно ее масть.