Автор Тема: “Конюшня – это храм, а лошадь – божество в нем.”  (Прочитано 62431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля


saracin

  • Гость

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Покорнейше, благодарю за поздравления! :thank: :thank: :thank:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Празнование 9 Мая прошло на "УРА!"  :sarcastic:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Танщующийщая с волкамисобакой :rolf:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Танщующийщая с волкамисобакой :rolf:

 :sarcastic: Да. Фото вышло изюминкой дня  :hehe:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Вот день сегодня какой-то странный!
Все дни летят напролёт, а этот тяяяяяяяяяяяяяяяянется  :nu_nu:
Руки "чешутся" рассказать о чем-нибудь эдаком, о чем-нибудь удивительном и новом, а мозг напрягаться напрочь отказывается  :jongler:
Смотрю на стоящий в моем кабинете велосипед, на котором приехала на работу (так бывает, когда наступает вторая стадия безденежья) и думаю: мож чё вспомнить о приключениях с велосипедом? В голову ничего не приходит :(
Да и из велосипедных приключений только того и было, что в возрасте 9 лет, когда брат вёз меня на раме велосипеда под гордым названием "Украина"... направлялись мы к друзьям... Хм ))) А ехали по старой асфальтной дороге, на которой накатышами была раскатана грязь... Я ж жаловалась брату на замлевшие ноги. Он не слушал (а зря!!!). Объезжал фигурными движениями эти накатыши.  :hehe: В один прекрасный миг замля резко приблизилась и стало жутко больно  :writer: хм! пошла писанина. надо было арендатору раньше меня отвлечь. Поднимаем с братом глаза... Лежит наш "крутой" велосипед.... в переднем колесе торчит мож старый пересохший лапоть туфель цвета детской неожиданности денег не особо много было, чтоб перебирать одеждой. это был мой домашний вариант обуви. У меня сильный ушиб ноги. Пришлось мне со своим лаптём скакать домой на одной ноге почти 1 км. А брат... Ну у него была привычка ложить в карманы всякие болтики, гаечки, камушки (с целью отбивания от собак)... Дык, у него были 2-а шикарнейших чёрных синяка от бедра до колена!
По приезду домой, от увиденного зрелища, папа пошёл покатом смеяться! Помочь, как-то, никто не кинулся... :( Все посмеялись и забыли. Сама прикладывала холод, бинтовала... А ушиб прошел через 2 недели. Все это время я ездила только на коне, т. к. велосипеду мой "козырный лаптик" сделал восьмерку... Да и больно было!
А!!! Лаптик потом еле разогнули  :sarcastic: Во подошвы делали в Союзе!!!!!

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Немного фоточек Заи :)


































Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Мой первый коллаж :)