Автор Тема: будёновский жеребчик,кобылка,мерин б/п в крыму+родослов.на3стр  (Прочитано 7676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
Re: будёновский жеребчик в крыму5000грн
« Ответ #12 : Декабрь 27, 2010, 21:26:03 »
алё? ;) h:D


Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
мы за 3000 грн забрали бы :yes:

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
мы за 3000 грн забрали бы :yes:
4000грн,и забирайте

Оффлайн liana

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Лошадей ведь нужно кормить,мама-просто жесть в каком состоянии :cry:

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Простите, но Вы кормить своих лошадей пробовали?????????
Судя по фото, они явно не доедают... А Вы еще за 1000гр торгуетесь, может новые хозяева хоть кормить достойно будут.
Извините, но довести лошадей до такого состояния........... :unsure:
Я никого обидеть не хочу, я сужу по выставленным фото.

Оффлайн Dober

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Можно промеры  и фото на данный момент? По фото видно, что мама не из буденовцев. Что с документами на жеребчика?

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Лошадей ведь нужно кормить,мама-просто жесть в каком состоянии :cry:
не хочу оправдываться,да и не зачем,но лошади не голодают.просто она такая с молодости.люди тоже не все едят мало чтобы быть худыми

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Можно промеры  и фото на данный момент? По фото видно, что мама не из буденовцев. Что с документами на жеребчика?
фото добавила сегодняшние,мама не из будёновцев,онаЧК,о документах писать долго,его родители-кто из казачества,кто из института,где племдоки не подавали,чтобы сэкономить

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Простите, но Вы кормить своих лошадей пробовали?????????
Судя по фото, они явно не доедают... А Вы еще за 1000гр торгуетесь, может новые хозяева хоть кормить достойно будут.
Извините, но довести лошадей до такого состояния........... :unsure:
Я никого обидеть не хочу, я сужу по выставленным фото.
никто не обижен,на фото видно увечие левой ножки,даже пасясь на поле с люцерной кобыла остаётся такая же,и нет гарантии что новые хозяева будут вообще кормить.не покажет результат-на мясо,скинет разок-по печени

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: будёновский жеребчик в крыму5000грн.бахчисk
« Ответ #21 : Январь 05, 2011, 19:32:49 »
Но молодняк ваш выглядит не многим лучше кобылы, и по промерам отстают по развитию этак на пол года.

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Жеребчик не в лучшем состоянии конечно, но о кобыле возможно и поверю, напимер я свою первую лошадь выкупила в 100 раз хужем состоянии, в порядок то привели, а вот на кск она 2 месяца стояла, и не поправилась ни капли, потом перевели к себе, каждый день более 5 - 6 часов на пастбище проводила + овес, сено, и витамины покупали дорогие, и улучшения не наблюдалось, что странно :g_shock:.

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Re: будёновский жеребчик в крыму5000грн.бахчисk
« Ответ #23 : Январь 05, 2011, 21:13:38 »
Но молодняк ваш выглядит не многим лучше кобылы, и по промерам отстают по развитию этак на пол года.


вот этому на фото 2года и чуть больше одинадцати мес.,а до двух лет сидел таким же гадким нескладушкой,буквально за зиму он стал 170 в холке,и врач кастрировавший его сказала-ещё вырастет,так что не парьтесь ребята.А мне не раз приходилось ездить и спасать от колик привычных взору обывателя круглых лошадей.мои имеют корма сколько нужно,пастбища далеко не 5-6часов,а больше 0,5 суток,работой не загружены вобщем,они просто настоящие,а не денниковые колобки,которых жаль:вывели побегать в поле-ударил ножку-на 3мес слоновая нога,пробежал рысью 1км-мокрый как-будто загнали,и т.д. и т.п.