Автор Тема: в каком возрасте прикоснуться к Лошади/лето это хорошо  (Прочитано 145283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Наташ, сорри, но реально очень странно слышать это от тебя (хотя я с этим текстом полностью согласна). Ты ещё недавно в теме про классику  с ТАКИМ рвением доказывала, каие спортсмены все неучи, кривые, косые и вообще просто ужасные, что я,например, удалилась оттуда, т.к. просто не видела смысла дискутировать. А теперь оказывается, ты всё признаёшь и принимаешь? Удивила, если честно :yes:
Ась, наверное ты что-то не то читала. Если можно, покажи что именно ты имела ввиду. Потому что в теме о классике я пыталась разобраться. И задавала вопросы и показывала то, что читала на эту тему сугубо для того, что бы услышать аргументированное противоположное мнение. Доказывать кривость чью-либо и косость не имею привычки. Даже если бы сама могла сесть и показать как нужно.
Только я не поняла, к чему тут безжелезность? К классике-то, которая как раз на железе и происходит. Что-то я начинаю путаться.


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
"... И каждый сам вправе для себя выбирать как ездить, с помощью чего управлять лошадью, как сидеть и сколько ездить верхом, ездить или нет, кого слушать, где учиться и т.д." - я вот эту фразу имела в виду. Или она касалась исключительно железа и безжелезности?
Наташ, дискуссию о классике поднимать не буду. Лично я удалилась после того, как Климке был выложен, как пример ужасной езды спортсменов и после этого выложена девочка (ученик классика), которая нормально так себе ковыряла пяткой.
Наташ, да и в каждой теме, даже в этих дневниках ты не упускаешь момента, чтобы не высказать своё мнение по поводу того, что спорт на самом деле никому не нужен и не интересен. Имеешь право, однозначно, вообще без вопросов. Пойми меня правильно, я ничего не имею против твоей позиции. Но просто я не всегда понимаю, в чём же она состоит, если честно ;)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
"... И каждый сам вправе для себя выбирать как ездить, с помощью чего управлять лошадью, как сидеть и сколько ездить верхом, ездить или нет, кого слушать, где учиться и т.д." - я вот эту фразу имела в виду. Или она касалась исключительно железа и безжелезности?
В данном случае как раз этого и касалась.

Цитировать
Пойми меня правильно, я ничего не имею против твоей позиции. Но просто я не всегда понимаю, в чём же она состоит, если честно ;)
Это хорошо, что не понимаешь. Значит я все верно делаю. Потому что стремлюсь в сети не высказывать свое мнение. Максимум отношение к тому или иному явлению. Одно могу сказать точно - я за здравый смысл и уважение. Людей к людям, людей к животным, людей к самим себе.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Цитировать
И каждый сам вправе для себя выбирать как ездить, с помощью чего управлять лошадью, как сидеть и сколько ездить верхом, ездить или нет, кого слушать, где учиться и т.д." - я вот эту фразу имела в виду. Или она касалась исключительно железа и безжелезности?
+100
И вот есть люди которые ездят, учатся, ошибаются, пробуют и опять работают,и не пытаются разбираться в пристрастиях других, а кому то хочется в инете выяснять кто прав, НО на деле, теоретики ничего не могут показать на практике ... :hehe:
Цитировать
Потому что стремлюсь в сети не высказывать свое мнение
а зачем тогда все эти бравады и письма на пол листа ???

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля

Это хорошо, что не понимаешь. Значит я все верно делаю. Потому что стремлюсь в сети не высказывать свое мнение. Максимум отношение к тому или иному явлению. Одно могу сказать точно - я за здравый смысл и уважение. Людей к людям, людей к животным, людей к самим себе.
То есть мнения в принципе нет...или оно такое столь драгоценное,что его не высказываешь?Тогда к чему эти все длинные письмена,если задумано так,чтобы никто ничего не понял...Пони,определись со своими сотрясаниями воздуха....А разве отношение и мнение это примерно не одно и то же?Пони,реально утомила своими завуалированными умоизъяснениями....

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Это хорошо, что не понимаешь. Значит я все верно делаю. Потому что стремлюсь в сети не высказывать свое мнение. Максимум отношение к тому или иному явлению. Одно могу сказать точно - я за здравый смысл и уважение. Людей к людям, людей к животным, людей к самим себе.

Наташ, это словоблудие. При этом не особо далекое и не особо интересное. Вот по этому я и не вступаю с тобой в дискуссии обычно. Со здравы смыслом тут проблема, в моём его понимании :yes:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Сегодня был в гостях у Харизмы, ох и хитрюга :rolf: :rolf: :rolf: но умная и сразу поняла, что Я не Катя и со мной особенно не повеселишься. А эта бородка, просто супер. Понравилась, хорошенькая, на пути к толстости :sarcastic: вернее упитанности.  :glad: Причем этот путь правильный и уверенный h:hi:

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Цитировать
А эта бородка, просто супер. Понравилась, хорошенькая, на пути к толстости sarcastic вернее упитанности.  yahoo Причем этот путь правильный и уверенный

спасибо, Дима!  :glad: Я рада, что моя любимая лошадь ассоциируется с такими словами h:blush Пока толсты наши лошади, счастью нашему нет предела!  :laie78:
А "мамина" спина, она для того и есть, чтоб на ней ездить  :sarcastic: А гостей уважать надо, и приличными прикидываться  :hehe: (даже если они без сахара в кармане)

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
ну да, без сахара, каюсь, в следующий раз приеду с двумя пачками :yes:
Цитировать
А гостей уважать надо, и приличными прикидываться

ну тут вряд ли  прикид был, тут страх, что Я ее буду мусолить и все ровно добьюсь своего. :rolf: ушки должны быть расслабленными , когда человек подходит, это потом можно укусить $:), если человек плохой, а априори должны быть расслабленными h:DD

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Мой Юра в этом случае говорит: "Уши попроще!"

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Мой Юра в этом случае говорит: "Уши попроще!"
а Я в целом говорю, морду попроще :rolf:

Max T

  • Гость
Сегодня был в гостях у Харизмы, ох и хитрюга :rolf: :rolf: :rolf: но умная и сразу поняла, что Я не Катя и со мной особенно не повеселишься. А эта бородка, просто супер. Понравилась, хорошенькая, на пути к толстости :sarcastic: вернее упитанности.  :glad: Причем этот путь правильный и уверенный h:hi:

Да уж, Хрюша в Круглике поджарой была. А в Фортуне растолстела  :yes:.