Автор Тема: в каком возрасте прикоснуться к Лошади/лето это хорошо  (Прочитано 146361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Вот это я понимаю :glad:пацан сказал-пацан СДЕЛАЛ :rolf:уже минус один,и валит снег h0.0все как и обещал h:wink


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Димка-а, а мне кто снег убирать будет? Проснулась, посмотрела на улицу, почитала сообщения, и поняла чьих рук это дело. Хотя ладно, погребу сама как-нибудь (ну не мог денечек потерпеть, сегодня Санька мой приедет, мы бы вместе гребли).

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
  :glad::glad: Я же для всех старался :glad: :glad: зимой должен быть снег!, а не дождь и лед :tong:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
ну не могли мы денечек потерпеть-нам коней работать нормально надо,завтра ведь уже народ поприезжает поездить,так что лошариков надо пошевелить как следует h:DD

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
А у нас хреновая осень, с неба льёт,  сморя задувает, под ногами чвякает  :8): Хочу прям минус два, безветрие и снежок чистый.
Слушайте, нифига себе у вас там кони жрутЬ  :8): Я в шоке. Я луговое сено таскаю себе из Киева, может поделитесь контактами пырея на следующий год? Если цена будет вменяемой, я бы взяла тоже. А, короче, как потеплеет, махну к вам в гости на денёк  :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Какой денек? За денек ничего не успеть. Минимум три. К Адажио - ко мне - к Адажио. Минимум три получается.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Eli, а нельзя по ускоренной программе? Ты махнёшь к Адажио, я тоже, и мы всё впихнём в один денёк  :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Я-то к Адажио махну, а коняк как? Давай на 2 денечка уплотнимся?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
вот вы так стараетесь впихнуть невпихуемое,а пусть для начала приедет...потом не выставим-так понравится :rolf:а по поводу сена пока порадовать ничем не могу-пырей случайно куплен,это давали годик полю после подсолнечника отдохнуть,вряд ли в этом году будет...а 4 вида сена насобиралось само собой,с миру по нитке,так как в этом году с сеном все печально было...

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
а 4 вида сена насобиралось само собой,с миру по нитке,так как в этом году с сеном все печально было...
хи хи , насобиралось  два полных сенника :glad:
а как спится на луговом сене, ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм. такие воспоминания :blush:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Уж не знаю, как на нем спится, а вот как оно вытряхивается из самых неожиданным мест - очень хорошо знакомо. Во всех карманах, внутри рукавов, в сапогах, в перчатках, в волосах - это святое. Но КАК оно попадает внутрь носка?

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
если сложить все соломинки за все время, которые Я принес в дом, в этих самых неожиданных местах, то как раз хватит собрать тюк :rolf: :rolf: :rolf: