Автор Тема: в каком возрасте прикоснуться к Лошади/лето это хорошо  (Прочитано 146376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Сегодня Паркер решил наступать на меня, и замучить своими обнималками и облизушками, в итоге согнал меня с половой кровати.




в итоге лежал сам)))))

причем все это он делал молча и с улыбкой :rolf: :rolf: :rolf:


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
И что интересно - все время собаки ложатся поперек постели. Мои пекинески вечно улягутся так, что мне места не хватает.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Я вот только не пойму как это они друг у друга учатся так ложиться, Паркер даже не думал ложиться вдоль, сразу лег так и уже не вставал, пока Мы не поехали кормить Лошадок :rolf: или это в генах у них записано, как правильно сгонять людей с лежака))))))))) :sarcastic:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Сколько мона ужО мерзнуть??????

 :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Не! Ну надо же! Сам погоду делает и сам жалуется!
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ пусть даже не лета, а весны, пусть даже не +20, а +5 и солнышко, и сухо (некоторое время, ведь мне, как огороднику дожди тоже нужны).

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
дожди будем планировать на ночь))))) а +20 начнется как раз с первых чисел апреля, ну зима такая, что Я могу сделать. И так, вон второй день подряд не пускаю снег, делаю солнышко :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Сегодня была процедура возвращения хвостам естественного вида, так как наши Лошадки были не готовы к фотографированию, и Я почти пол дня потратил на причесывание, вытаскивание из грив и хвостов. Больше всего от этого, в состояние аффекта , можно сказать транса впал Вареник.  закатывание глазок, опускание голову, поднимание фостики. а потом провожал меня взглядом и сетовал, что Я уже все вычистил.  у молодежи все было немного страшновато , для них, но потом после того, как понимание кайфа этой процедуры пришло, уже никто не пытался понять что же Я там делаю, просто кайфовали. такие смешнючие.  Маниту вообще, когда Алена пришла посмотреть, пытался взглядом ее прогнать, чтоб она не нарушала интимность сего действия. :rolf: Так прикольно, они сначала делают вид, что страшно, а потом за уши не отогнать :sarcastic: Теперь все фостики как новенькие, гривы только у некоторых расчесал. Все ровно скоро скубать массово. h:hi:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Маниту вообще, когда Алена пришла посмотреть, пытался взглядом ее прогнать, чтоб она не нарушала интимность сего действия. 

 :rolf: :rolf: :rolf:и правильно,не женское это дело наблюдать,как мужчина у другого в попе ковыряется,волосинки пересчитывает...

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
 :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: вот только в попе не ковырялся, не додумался :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
ну как нибудь научишь)))))))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
да ладно!поковыряться в попе-вот это есть самый интим  :yes:даже есть своеобразная проверка,правильно ли ковыряешься-если вздохнет и пукнет,значит правильно :sarcastic: