Автор Тема: в каком возрасте прикоснуться к Лошади/лето это хорошо  (Прочитано 146271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Гармата, спорить не буду, просто эту информацию узнала от оч известного профессора Левашова, книга по-моему называется "Россия в кривых зеркалах". Он там приводит оч много интересных фактов и научно их доказывает, а что-то даже опровергает. Например он пишет, что Татаро-Монгольского Ига не было на нашей территории и что его вообще не существовало, и даже это как-то научно доказывает.
Он много чего интересного пишет, и ученый с очень нестандартным подходом, в чем-то я с ним согласна, а что-то у меня вызывает сомнения и даже неверие.

А вот на счет моральных устоев славян, есть книга Трехлебов "Создание добродетельного потомства" - так вот там очень интересные факты написаны, стоит прочесть.

Я уже неоднократно убеждалась, что нет науки более необъективной, нежели история  :sarcastic: Поэтому на исторические темы спорить всерьез даже не берусь -)) Тут разве что можно высказать собственные убеждения, подкрепленные в большей или меньшей степени и выслушать убеждения оппонента, которые также будут подкреплены документально -) Хоть и есть в этом некий парадокс -)


Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Вот именно, я когда начала ознакамливаться с трудами Левашова была сначала малость в шоке, так как более нестандартного взгляда, на казалось бы обыденные вещи не видела, но что больше всего зацепило это его доказательства и аргументы. :glare:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
как оказывается тема не просто интересная, а как говорится наболело...
теперь по порядку, однако это только мое мнение и не истину первой инстанции Я не претендую  :sarcastic:
Цитировать
Это реально повысило рождаемость в Украине.
кого???? Рождение ребенка это дар свыше, это великая радость и великая ответственность. Как можно рожать ради денег???????? А есть статистика, смертность после одного года в Украине значительно выросла, причем именно в неблагополучных семьях. Вывод, получили первый транш, пропили, и все можно нового ребенка заделать. Это страшно. У будущих матерей должна быть ответственность перед новой жизнью. Не отец, не бабушка, не дедушка не тетя не дядя, только МАТЬ в ответе за своего ребенка.
Теперь задумайтесь, только честно, сколько действительно ЖЕЛАННЫХ детей??? Для которых есть условия воспитания, условия жизни, счастливая семья.
Цитировать
А для того, чтобы асоциалы не использовали это как метод зарабатывания денег, этим самым государством предусмотрены социальные службы, которые должны контролировать, в каких условиях ребенок живет и растёт
а парадокс ситуации, что людям, которые достойны и могут содержать ребенка, как раз и ставят препятствия в получении дотации, а асоциалам как раз нет, чтоб не пачкаться!!!!
Цитировать
Советский Союз - это не государство. Это искусственное НАСИЛЬСТВЕННОЕ образование из совершенно различных ГОСУДАРСТВ. То, что случилось - должно было случиться.
Я не согласен, как раз СССР это настоящее государство, с гербом, символами, своими победами и поражениями, НО С идеалами,с которыми победили в ВОВ, с соцзащитой , которую Украинские парламентарии до сих пор не могут развалить. Да, способ сбора в СССР был как и всегда было в Руси. Добровольно принудительно.  Вообще эта тема про СССР бесконечная... Нужно помнить Россия это Империя была и будет.
Цитировать
На Западе идея свободного секса появилась уже давно, гораздо раньше, чем в Совке. Неужели их моральные устои "ниже" наших? -)
НИЖЕ!!!! Даже не на голову, а на сто голов!!! Какие моральные устои, если свадьбы геев, какие устои, если посмотреть их фильмы! Я уже перестал смотреть эту гадость. что сейчас за фильмы? то оборотни, то все нафиг взрывается, то все уходит во тьму, причем везде трахаются как кролики, фу противно. А долг США 13 триллионов $., Греция, вообще в Ж....  Сколько внешних долгов у России?
Украина, же идет по западному сценарии, и продаются МВФ, и нашим депутатам пофиг, что Мы уже давно не самостоятельные, и каждый из Нас уже должен!!!

Garmata

  • Гость
Ооо... если уже в ход пошли "свадьбы геев" - тут увольте.

Недавно прочитала книгу психотерапевта Андрея Курпатова. В частности, там была фраза:
"...И гомофоб (человек, испытывающий ненависть к гомосексуалам), надо вам сказать, более психически ненормален, чем психически здоровый гомосексуал. Другое дело, что в условиях нашего подхода к человеку, когда все равняются по одной линейке, ожидать психического здоровья у гомосексуала не приходится. В целом, это его беда, но виновников следует искать не в нем, а в его окружении и в сексистской культуре, каковой наша пока и остается."

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Это реально повысило рождаемость в Украине.
кого???? Рождение ребенка это дар свыше, это великая радость и великая ответственность. Как можно рожать ради денег???????? А есть статистика, смертность после одного года в Украине значительно выросла, причем именно в неблагополучных семьях. Вывод, получили первый транш, пропили, и все можно нового ребенка заделать. Это страшно. У будущих матерей должна быть ответственность перед новой жизнью. Не отец, не бабушка, не дедушка не тетя не дядя, только МАТЬ в ответе за своего ребенка.
Теперь задумайтесь, только честно, сколько действительно ЖЕЛАННЫХ детей??? Для которых есть условия воспитания, условия жизни, счастливая семья.
+1000
Народ я как учитель,да ещё работающий в интернате с этим столкнулась в ОГРОМНОМ количестве.Эти дети(в неблагополучных семьях) ни кому и на...  не нужны.Ни родителям ни государству подавно.Государство этой дотацией благополучно откупилась.И ВСЁ.
Это моё мнение и как выше писал sem_d я не последняя инстанция и полность придерживаюсь мнения Адажио.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Цитировать
"...И гомофоб (человек, испытывающий ненависть к гомосексуалам)
:rolf: :rolf: :rolf: да нет, Я как раз к геям нейтрально отношусь, Я пи.....ов не люблю, а это такая разница!!!!! Был у Меня опыт общения с геями, достаточно долгий, и из всех, с кем Я говорил были вполне адекватные и на удивление не быдло. Правда больше, Я думаю это обусловлено отношением общества к секс меньшинствам, и им просто нужно быть на более высоком уровне, чтоб не быть заклеванными.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Народ я как учитель,
Привет коллега :sarcastic: :glad:

Garmata

  • Гость
Цитировать
"...И гомофоб (человек, испытывающий ненависть к гомосексуалам)
:rolf: :rolf: :rolf: да нет, Я как раз к геям нейтрально отношусь, Я пи.....ов не люблю, а это такая разница!!!!!

В таком случае мне не очень понятно, каким боком свадьбы геев к моральным устоям  :pardon:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Народ я как учитель,
Привет коллега :sarcastic: :glad:
Та да, :8): :8): зашибись профессия. :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Oksana_S

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Тел.: (050)437-58-60
    • Просмотр профиля
А я напишу не как учитель, а как почти многодетная мать. Которая всех троих детей воспитала без сегодняшнего материального пособия. Это, конечно, хорошо, что на ребенка дают достаточное количество денег, если родители НАСТОЯЩИЕ. А только с алкашами-алкашками да с остальным подобным населением это - действительно искушение плодить себе подобных. Бедные дети! Я, наверное, сейчас буду очень цинична, но напишу что думаю: подобных человекоподобных нужно сперва кастрировать и бирочки на ухо вешать, а нормальным людям дать условия для воспитания нормальных детей.

Garmata

  • Гость
подобных человекоподобных нужно сперва кастрировать и бирочки на ухо вешать, а нормальным людям дать условия для воспитания нормальных детей.

Уж слишком много критериев придется вырабатывать.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
А я напишу не как учитель, а как почти многодетная мать. Которая всех троих детей воспитала без сегодняшнего материального пособия. Это, конечно, хорошо, что на ребенка дают достаточное количество денег, если родители НАСТОЯЩИЕ. А только с алкашами-алкашками да с остальным подобным населением это - действительно искушение плодить себе подобных. Бедные дети! Я, наверное, сейчас буду очень цинична, но напишу что думаю: подобных человекоподобных нужно сперва кастрировать и бирочки на ухо вешать, а нормальным людям дать условия для воспитания нормальных детей.
Дима и Я+1000000