Автор Тема: в каком возрасте прикоснуться к Лошади/лето это хорошо  (Прочитано 146281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Благодарю за историю Твоей семьи и Твоего детства....сейчас в ответ накропаю свою :yes:А по поводу сена и денег...да,учитывая то,что надо и кормами закупаться и стартовать(совсем недешевое удовольствие) Сережа нас подставил очень и очень...впрочем,вот ему его поведение уже и аукается-машины на штрафплощадке...дальше будет хуже


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Я вернулась. Дождливая погода - лучшее время для заготовок  кукурузы. Охране в лом мотаться по полям под дождём. итого: 12 мешков кукурузы ждут в конюшне, чтобы я их очистила от листьев и подняла на крышу сушиться. Но сначала высушусь я.
Интересно, чувство глубокого удовлетворения от наворованной кукурузы - признак быдлизма?

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Наворовванная кукуруза - самая вкусная :hehe:

...да,учитывая то,что надо и кормами закупаться и стартовать(совсем недешевое удовольствие) Сережа нас подставил очень и очень...впрочем,вот ему его поведение уже и аукается-машины на штрафплощадке...дальше будет хуже

Вот-вот. И старты, и корма, а тут ещё такая вот лажа :glare: Ничего, вы разберётесь, а вот ему предоплату врядли кто-то будет ещё давать....

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Я вернулась. Дождливая погода - лучшее время для заготовок  кукурузы. Охране в лом мотаться по полям под дождём. итого: 12 мешков кукурузы ждут в конюшне, чтобы я их очистила от листьев и подняла на крышу сушиться. Но сначала высушусь я.
Интересно, чувство глубокого удовлетворения от наворованной кукурузы - признак быдлизма?
:rolf: :rolf: :rolf: :rolf:сами мы такие :rolf: :rolf: :rolf:сегодня совершили первый набег на поля :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
А по поводу моей семьи...любимой дочкой я себя никогда не чувствовала,все во мне было не так,мама была против лошадей,потом просто махнула рукой(со мной трудно спорить),временами пыталась играть в игру"любящая заботливая мама",но надолго ее не хватало...впрочем,выкормила,вырастила и на том спасибо..то,что жила до моего двадцатилетия с моим папиком-дура,все детство мне и брату этим уродом испохабила...до сих пор меня как не понимала так и не понимает(и вряд ли когда -то поймет)поддержки и опоры я в ней никогда не чувствовала и постепенно свыклась с мыслью,что придется жить вот так...без мамы...в чем-то так даже легче :yes:Все ее поступки я ей простила(ну не ведала она,что творила,бывает),но общаться и видеться не хочу...ну не о чем нам с ней разговаривать...

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Цитировать
сегодня совершили первый набег на поля
:tong: :tong: :tong: набеги Мы делаем только на ту часть поля, которая по всему должна быть наша, но распахана пока Мы были не дома :glare:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Та не оправдывайся! Как ни крути, а воруем. Но почему-то, когда речь идёт о тех, кого я люблю, то всегда вспоминаю слова из "Унесенных ветром": " ...я убью, украду, но никогда больше не буду голодать". Вот и я теряю моральные ограничения, если речь идёт о том, чтобы не голодали мои подопечные.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
какая мораль? если втихаря распахали 15 летний травостой? про который Мы договорились, что это будет наше поле.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
А меня мама до сих пор не понимает... и мое хобби... :8):
Раньше как-то она была мягче,а теперь всех и вся ненавидит... жалуется постоянно на безденежье,а на работу идти не особо хочет... типа за такие деньги я работать не буду... и вот я уже 2 года ее содержу,но все равно я не такая,не правильно воспитываю ребенка,муж у меня тоже не очень :sarcastic:
Короче тяжелый случай))) Хотя ранее у нас были замечательные отношения...
Иногда хочеться ей позвонить,поговорить,а потом вспоминаю что опять критиковать начнет)))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Ада,прекрасно понимаю....моя мама тоже для меня человек с абсолютно другой планеты...мало того,если я раньше замечала хоть что-то в моем характере от мамы злилась страшно и искореняла это в себе нещадно...особенно ее отношение к мужчинам и детям...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Вот читаю я тут отзывы о родителях и в очередной раз понимаю-КАК МНЕ ПОВЕЗЛО С ОНЫМИ! Меня правда держали в ежовых рукавицах(я того заслуживала ещё тот сорванец была),но и проявляли любовь ко мне не только в материальном но и духовном,меня постоянно обнимали,целовали и т.д.Вот сейчас со мной нет моего папы и хочу сказать что мне его очень не хватает,хоть он и не идеален был и всего было-но его любовь я всегда ощущала.А мама.это отдельный разговор-Адажио не даст соврать,это вообще особый человек,да тоже со своими заморочками(ни кто не идеален) но она меня по сей день практически во всём поддерживает.Правда не до конца согласна с обзаведением коня,она хочет пони,причём бредит о нём крайне давно,а я хочу лошадь,свою лошадь.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Лидия Никитична-не мама,а мечта(признаюсь,втайне Тебе всегда немного по-хорошему завидовала ) h:blush h:blush h:blush