Автор Тема: Лошади в Донецке  (Прочитано 243106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #720 : Октябрь 25, 2013, 20:15:57 »
grase, как чайник чайнику советую. Лучше потратьтесь на одно занятие в неделю, но с тренером. Это только кажется, что знаешь все свои ошибки. Все намного хуже. Точно как в поговорке "чем дальше в лес, тем толще партизаны".


Оффлайн grase

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #721 : Октябрь 27, 2013, 08:51:26 »
Наверное ))) или надо хотя бы чередовать "без и с"

Вот написала объявление... буду искать варианты. В идеале - поларенды и проситься в нашу группу к тренеру. Чтобы и не дезертировать и заниматься можно было с дочкой одновременно.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #722 : Октябрь 27, 2013, 09:16:42 »
А кто тренер?

Оффлайн grase

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #723 : Октябрь 27, 2013, 09:27:57 »
Газин И.А.

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #724 : Октябрь 27, 2013, 10:14:11 »
150 грн - это как-то дороговато, в других клубах дешевле.  :8):

Оффлайн grase

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #725 : Октябрь 27, 2013, 14:13:26 »
За разовое ладно... Я хочу 2-3 раза в неделю... А это уже получается как содержать свою лошадь.

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #726 : Октябрь 31, 2013, 22:29:02 »
За разовое ладно... Я хочу 2-3 раза в неделю... А это уже получается как содержать свою лошадь.

Да не совсем. За свою лошадь надо платить всегда, даже когда денег нет, а на занятия можно не прийти, можно пропустить и ни кто голодным не останется.

Попробуйте лошадь в пол аренды взять у частника и платить только тренеру за занятия, конечно если вы на долго планируете.

Оффлайн grase

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #727 : Ноябрь 02, 2013, 09:07:39 »
Танюшка, это понятно! Своей еще и амуницию покупать, вкусняшки, внимания в 50раз больше и т.д. И это навсегда, без вариантов.

Пока решила так позаниматься, хотя бы раз в неделю, но регулярно.

А поларенды найти пока не удалось, предложили аренду, но это 2 тыс. + тренер мне и лошади + 1000 + ковка расковка, доп питание (на базе не всегда хватает). вобщем посчитали мы со спортменкой.. и вышло около 4 тыс. в месяц. Я не потяну. Это базовская лошадь.
Частник думаю в аренду новичку не даст... наверное и я не дала бы. Поэтому буду пока повышать свой уровень :)

Оффлайн grase

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #728 : Ноябрь 02, 2013, 09:11:00 »
А еще вроде наших деток на группы делят наконец-то и должно получиться заниматься одновременно с дочкой :) это было бы очень удобно. Возможно буду брать через раз занятие - прокат - занятие. Прокат на 50 грн. дешевле )

В прошлый раз первый раз все делала сама: чистила, раскрючковывала, седлала, копыта мыла ))) постепенно научусь  h:hi:

Оффлайн grase

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #729 : Ноябрь 06, 2013, 15:43:40 »
150 грн - это как-то дороговато, в других клубах дешевле.  :8):
А где у нас дешевле? В Ягуаре также, Татерсаль не хочу и далеко.

Оффлайн Grantik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #730 : Ноябрь 14, 2013, 19:23:55 »
......и много частных конюшен.
А на частных конюшнях можно позаниматься? )))) Пока никак не получается систематически, а так хочется. Анакия и Татерсаль очень далеко, Локомотив рядом, но нет абонемента - только 150 занятие... В Ягуаре абонемент не очень отличается от разового по стоимости. Шанс наверное будет неправильно воспринято, т.к. дочка занимается на Локомотиве в группе.
Хорошо бы по какой-нибудь адекватной цене... если есть время, я с радостью - почистить, погулять и т.п. )

Или в поларенды лошадь - Локомотив, Шанс, Ягуар. Думаю гривен 600 смогла бы платить. Хотя наверное такой поларенды не бывает....

Я не думаю что кто-то будет давать ездить на своих лошадях и на своих конюшнях... Поэтому частные конюшни, это частные

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #731 : Ноябрь 14, 2013, 19:57:55 »
Пффф))))) Частники очень даже не прочь заработать копеечку на прокате своих лошадей. Кто-то катает только детей, кто-то всех подряд. Места знать надо   ;)
Только на обучение рассчитывать не надо. Это будет просто покататься.