Архивы > Конюшни - постой

КСК "Конный остров", г.Киев

(1/4) > >>

Invisible:
Комментарии Вашей оценки приветствуются.

Asja:
Похоже, голосование превращается в фарс постепенно. Если уже и тут 1, 2 ставят -  :8):

Адажио:
Ася,это тайные недоброжелатели и завистники таким образом счеты сводят :sarcastic:Но нам они не помеха :yes:

Asja:
Да понятное дело. Но зачем же портить такое интересное начинание на форуме. Бред какой-то. Я вот специально зашла в несколько тем - практически всюду есть подобные идиоты, извините, не очень умные люди, которые не в состоянии больше никак выразть свои негативные эмоции :8):

sem_d:
Я думаю если сделать этот рейтинг прозрачным, то есть можно было бы видеть кто проголосовал и как, да если бы еще и отзыв, мол что и почему, тогда бы фарса не было. и если "1" заслуженно и обосновано, то это справедливо, собственно как и "5" . эту оценку тоже нужно заработать, а не тупо получить от кого то, кто лоялен к данной конюшне :yes:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии