Архивы > Конюшни - прокат

КЛЛ "Аргамак", г.Киев

(1/1)

Invisible:
Комментарии Вашей оценки приветствуются.

Olga78:
День добрый! подскажите пожалуйста, есть ли у вас в клубе обучение верховой езде. Интересуюсь для совей дочери. ей 10 лет и очень любит лошадей.... мечтает ездить верхом. по какому телефону к вам можно дозвониться, чтобы узнать стоимость абонимента и остальные детали? спасибо.

Asja:
Вы не в том разделе, Вам в "Конные базы". Там есть вся информация о клубе.

Phill:
От цікаво, що не місяць, то "Аргамаку" стабільно ліплять "коли" і за прокат, і за постій приблизно однакова кількість людей. Може це не обурені клієнти, а "доброзичливці" ?

Valdi:
Я честно поставила "3" - потому как давно не была - возможно многое поменялось, но радушие хозяев помню, да Саргон в моей памяти до сих пор чудо конь))), а если ставят  "1" - считаю надо аргументировать - что б была возможность что то исправить, а что то оспорить. Из минусов для меня отсутствие манежа, да и с дитем наверное не пойду, так ТБ была слабенькая.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии