Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Haeanlas

Страницы: [1]
1
Спасибо за объяснение...
Боже, обрадуйте меня, скажите что г-н Невзоров не прав и спорт может быть не только изощренным убийством лошади?
Откровенно говоря, я сменила уже двух тренеров из-за того, что они повторяли слова Филлиса о том, что для того, чтобы лошадь работала, ее надо бить, "Бить много, бить так, чтоб запомнила",
Я хочу заняться конным спортом, может быть из меня даже получится что-то толковое, но выступать на соревнованиях, принуждая лошадь болью, я не смогу

2
А, и еще. Скажите пожалуйста, кто знает - что ЭТО?
http://youtu.be/uacXRdH1n7s
Что делает эта лошадь и зачем оно надо?

3
Насчет информации в Интернете.
Поисковики работают как? "методы тренировки лошадей для конкура" - и вот он вам выдает все, от древних книг до последних статеек в сомнительных журналах.
Информация может быть полезна, когда она достоверна. Поэтому я и пришла к вам, чтобы вы поделились чем-то, что считаете правильным,действенным, логичным, хорошим.
Насчет видов конного спорта - меня, как любопытного хомяка, интересует все) Но в первую очередь - скачки и конкур.
Даже не так - конкур и скачки)

4
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я новичок на форуме, езжу верхом, а сейчас мне предложили заняться конным спортом.
И мне стало интересно - а как же готовят лошадей к соревнованиям, учат, тренируют? Пожалуйста, расскажите! Может, кто-то поделится собственным опытом, а кто-то даст ссылку на интересную статью или книгу - я буду всем благодарна.

Мой мозг устроен так, что ему жизненно необходима новая информация - это для подозрительных, которые которые могут посчитать что информацию я использую в каких-нибудь нехороших целях)

Страницы: [1]