Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Понь_

Страницы: [1]
1
хамовато, но доля истины в этом есть. А политику риальне надо нафиг убрать: где политика - там всегда срач (даже в верховной раде). К тому же там в основном репосты из Фейсбуков каких-то широко известных в узких кругах деятелей (я например не знаю что это за Чепинога, да и знать не хочу). Даже новости, которые в первых заголовках недели, не обсуждаются (потому что они плохие), остался один фарс.
При этом объективная критика влады - например тот факт, что минобороны по сей день не способны нормально обуть те нещасных.. 600 тыщ (?) военных, вопреки таким нововведениям как податок на армию - будет злостный и непатриотичный оффтоп (гадом буду, зуб даю что так и есть). Или что отмазаться от службы - дело одной недели и тыщи гривен денег, и за два года в этом вопросе ничо не зминылось.
---------
Ещё два года назад это был сравнительно спокойный форум, без нынешних истерик и тролей. Верной дорогой идём, товагищи.

2
Равлык: я их и не хотел плодить (клонов) пока antaxe не наплодили своих Петровичей и Антонов; я на этот счёт даже отписался на почту, токмо она не работала и ретурн ту сендер:
http://s009.radikal.ru/i308/1512/77/550cadefc1c2.png
Усьо, ретировался..  :la_la:

Страницы: [1]