Автор Тема: Лошадям срочно нужна помощь! Кобылки, очень ждут.  (Прочитано 157636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Помоему большинство основных вкладчиков уже проголосовало за Кобальт или Галю.
КОБЫЛУ ЗАБИРАЕТ КОБАЛЬТ, какие ещё могут быть вопросы?
Или теперь по личкам рассылают сообщения, что уже Кобальт недостойна кобылы?

Думаю и с документами проблем не будет. Галя составит новый договор о передачи(купле и т.п.) Марине лошади, подпишет и отправит в Харьков.


Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Прошу прощения, что опять влезаю. Но раз никто не прислушивается к Земляк, выскажусь в ее защиту. Человек доказал свое отношение к лошадям на примере Уголька- его просто не узнать. И она просит вас, форумчане , не подарить, а продать ей Гетеру. И гарантирует возврат денег. Что в этом плохого то? При чем тут "достойна" или "не достойна"? Отнеситесь со всей серьезностью к данной теме. Из всех написанных в ней постов больше половины склочных. Как только на горизонте появились новые руки, и не худшие чем у остальных снова начинаются разборки. Складывается такое впечатление что кроме спасения лошади сдесь еще чьи-то корыстные цели преследуются.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Я вот не могу тоже понять - руки уже есть( при том те, которые с самого начала хотели именно эту кобылу), зачем сново растягивать эту тему.
А через пару дней найдётся какой-то недоброжелатель Земляк и опять начнётся разбирательство.

Честно я уже устала, по поводу корысти(если это в мою сторону), то мне как-то фиолетово. Я спортом и разведением не занимаюсь, поэтому ценность она для меня представляет только как живое существо которому тоже хочется нормально жить. Блин, просто хотелось спасти лошадь....

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Tuluza, вам пора устроится адвокатом и защищать всех несчастных конников Львова. А то они, что сами, (что их родители)  так заняты - так заняты, ну совсем не имеют времени для встреч.  
Цитировать
Milady Texs, кобылу Юле будешь передавать по договору оренды с подальшей передачей животного ей?  Или как вы в итоге договорились?
Сорри, не было времени сегодня с вами детально пообщаться-расспросить

Вот только на форуме и могут поговорить!  :sarcastic:  



Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Это тема расползалась неимоверно, потому что все новые и новые руки объявляются игнорируя, то, что они есть, они найдены!
И форум почему то считает, что каждые новые руки лучше предыдущих.
Вернемся к истокам, у истоков Галя и Кобальт,Луна, Галя свою кандидатуру сняла.
Кобальт или Луна.

Земляк, в деревне с обреченной судьбой стоит еще одна прекрасная кобыла, Варшава. Информация о ней есть в начале этой темы.
Пожалуйста обратите внимание на нее.

Ничего не имею против Вас Земляк, но имею против продолжение этого беспредела с руками на эту кобылу.
Проявите уважение к уже имеющим рукам на Гетеру.
В этом бою Вы проиграете.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Переоформление документов на Кобальт - имхо, наиболее актуальная сейчас вещь.

А разве кто то еще сомневаеться что кобыла будет переписана на Кобальт и сомневается в кураторстве ЛУНЫ? Давайте все же предоставим право Марине выбирать доверяет она Гале или нет.

Цитировать
Для правильной оценки ситуации - Галину уже около года разыскивает хозяин "ее" лошади №2, кобылы Таньги. За кобылу вроде как было уплачено 100 уе, после чего лошадь вывезли с конюшни Л.И., прихватив документы. Сегодня "экс"-хозяин подтвердил желание увидеть недоплату в размере 1900 уе и готовность отстаивать свою правоту юридическим путем.

Ну прям неуловимая Галя рецедивистка. Куча людей знает где она находиться и держит своих лошадей, а хозяин "ее" лошади №2 найти не может. Смешно просто.

Цитировать
Надеюсь, присутствующие не усмотрят обливание грязью и попрание святости в моем посте. Я не могу сказать, так ли это на 100%. но это информация из первых уст, а не сплетни и домыслы.


На 100% не уверены, а пишите. И как это называется -- таже сплетня.

И причем вообще это здесь. По моему это личная проблема Гали, если она такова есть.  


Нет никаких проблем, уважаемая Легенда. На 100% никогда ни в чем нельзя быть уверенным - не так больно падать. Потому и пишу, что могут быть погрешности. Личная проблема Гали - то, что варится в ее кастрюле дома. А вот ее невыполненные финансвые обязательства и чьи-то конкретно высказанные претензии - серьезный стимул решить вопрос максимально корректно. Поскольку пример некорректности уже имел место быть, при вашем в том числе участии. Я не хочу обсуждать, на благо вы не составили договор о кураторстве, либо на вред. но такой факт имел место быть и привел к неразберихе. Больше неразберихи не хочется.

Прискорбные обстоятельства, при которых Галина не может выкупить своего коня, меня не так волнуют, как волнует то, чтобы Кобальт получила юридически оформленную лошадь.
Сама личность Галины меня также не волнует и на кобылу Гетеру я никаких видов не имею, а потому - могу претендовать на обьективность  :sarcastic:. Кобыле Таньге у нее явно хороошо, вот только надо закончить одно дело, чтоб заявлять право на коневладение следующей лошадью. Такое мое мнение.
Я понятно обьяснила? h:hi:

п.с. хозяин Таньги не имеет к конному миру прямого отношения и потому не прыгает по конюшням львовской области в поисках пресловутой кобылы, ему это технически сложно осуществить.
п.п.с. мне до сих пор какие-то слова и поступки непонятны и наверное, самое лучшее, что могло произойти с лошадью изначально - уехать в итоге к Луне. но сейчас об этом говорить уже поздно.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Tuluza, вам пора устроится адвокатом и защищать всех несчастных конников Львова. А то они, что сами, (что их родители)  так заняты - так заняты, ну совсем не имеют времени для встреч.  
Цитировать
Milady Texs, кобылу Юле будешь передавать по договору оренды с подальшей передачей животного ей?  Или как вы в итоге договорились?
Сорри, не было времени сегодня с вами детально пообщаться-расспросить

Вот только на форуме и могут поговорить!  :sarcastic:  




Абсолютно бредовый пост, никакой смысловой нагрузки не несущий. Каких конников Львова я защищаю? К чему эти цитаты, не только мной не написанные, но мне и не адресованные? Этот вопрос уже закрыт и стоит вопрос грамотного оформления документов и передачи настоящему владельцу.

У вас лично ко мне лично какие-то претензии? Я вам персонально порчу карму? :sarcastic:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
В телефонном режиме разговаривала с Мариной и все вопросы мы решили. Гетера  уезжает со мной в село, а когда приедет во Львов Марина, она ее заберет. Все вопросы связанные с постоем лошади, а также вет. манипуляции и расчистка тоже за Мариной, через меня. Вопрос о документах мы решили.
Думаю что Кобальт потом сама отпишется.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Это тема расползалась неимоверно, потому что все новые и новые руки объявляются игнорируя, то, что они есть, они найдены!
И форум почему то считает, что каждые новые руки лучше предыдущих.
Вернемся к истокам, у истоков Галя и Кобальт,Луна, Галя свою кандидатуру сняла.
Кобальт или Луна.

Земляк, в деревне с обреченной судьбой стоит еще одна прекрасная кобыла, Варшава. Информация о ней есть в начале этой темы.
Пожалуйста обратите внимание на нее.

Ничего не имею против Вас Земляк, но имею против продолжение этого беспредела с руками на эту кобылу.
Проявите уважение к уже имеющим рукам на Гетеру.
В этом бою Вы проиграете.

Боя нет и я в нем не участвую,я предлогаю КУПИТЬ кобылу,вернув деньги форуму вы сможете помочь еще кому-то,а делайте что захотите,я не претендую,я предлагаю помощь.Опять таки в данном случае как покупатель,пусть и в рассрочку.
Так что не стоит,боя нет,я заинтересована в этой кобыле только как покупатель,я не ищу шару.
Я спросила за Варшаву,мне никто ничего не ответил,можно инфы о кобыле?Фото ее есть?

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Земляк, самое свежее фото Варшавы находиться на 12 странице этой темы.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
СПАСИБО,ЩА ГЛЯНУ

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Какая из двоих Варшава? :unsure:У одной из них большие проблемы с ногами-переда опухшие :yes:У той,у которой все 4ре ноги черные.