Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 423830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1908 : Сентябрь 11, 2012, 17:58:39 »
сегодня мои мужики снова весь день делали отопление,опять чего то не хваатает((( ох,когда ж уже закончат,никак мебель в сына комнате не соберем, так как муж занят отоплением...зато я разобрала вещи в самой большой комнате.остались вещи сына и наши с мужем. кот поселятся в др шкаф) и ура,комната свободна для заселения)))


Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1909 : Сентябрь 11, 2012, 18:03:05 »
Да, работы у вас очень много, хорошо хоть потеплело на улице. Или у вас нет? Зато потом как хорошо будет! Дом такой классный и двор очень уютный!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1910 : Сентябрь 11, 2012, 18:08:55 »
ну днем до 23 щас, а ночью до 10 градусов
в доме прохладно, оч мне этим дом нравится,значит в жару летнюю тут так душно не будет как там было...
да, оч нравится щас все обустраивать, для себя делать, тут возможностей побольше конечно...опять щас все будет уходить в дом, на себя не будет хватать финансов
думаю покупать машину, но уже на ту что планировала не хватит денег, так как хочется в дом и мебел докупить, а она ох какая щас дорогая и кучу еще всего...а машину полюбому надо,иначе снова на годы эт мечта оттянется...и машина сейчас оч необходима, отдаленность от города стала большая+ тут маршрутки крайне редко ездят и трасса не международная...там было с этим попроще,все таки трасса Москва-Симферополь..

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1911 : Сентябрь 11, 2012, 18:21:05 »
Да, большой дом многого требует. Ничего, постепенно обживётесь. Машину, конечно, надо бы. При таком хозяйстве она очень пригодилась бы.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1912 : Сентябрь 11, 2012, 18:22:35 »
да, про машину именно вариант,что она необходима.а не в качестве попу катать...
еще придется снова учится водить, так как права у меня 8 лет,а 6 лет я вобще за рулем не сидела, надо будет вспоминать,что и как)

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1913 : Сентябрь 11, 2012, 18:34:00 »
Вспомнишь, если раньше умела. В сёлах сейчас без машины, как раньше без коня, тяжеловато.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1914 : Сентябрь 11, 2012, 18:37:39 »
да я уже 5 лет мечтаю о машине,столько случаев было,сотни,когда машина была ОООч необходима!!! а сколько денег ушло на нанимание машин,то туда,то сюда...ужас...так что ,постараюсь все таки заиметь железного коника)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1915 : Сентябрь 11, 2012, 19:09:27 »
нашла фото Тринькиного сыночка) вот такой мальчик уже вырос))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1916 : Сентябрь 12, 2012, 09:21:51 »
 :glad: :glad: :glad: ТТТ я СЧАСТЛИВА!!!
поменяла поросят на 180!!! тюков отличной ячменной соломы!!! ток 90 тюков выгрузили и занесли в хранилище!!! спина руки отваливаются. но радости!!!!

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1917 : Сентябрь 12, 2012, 09:57:03 »
Ой, Джина, у тебя столько всякого положительного  :glad: позитивный дневничёк вырисовывается  ;)
Дом такой большущииий!!! 
Цитировать
сегодня еще мужик приходил на экскурсию)) на лошадку посмотреть, тут такого не видели..
а мне вот на днях в селе сказали, так я долго смеялась  :sarcastic:
-Лооошадь?   Вертолёт у нас в селе есть,  :blink:   а вот лошади ещё не было!
Вот так и будем вносить культуру лошади владения в массы!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1918 : Сентябрь 12, 2012, 10:02:27 »
эт точно))))

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1919 : Сентябрь 12, 2012, 10:54:11 »
:glad: :glad: :glad: ТТТ я СЧАСТЛИВА!!!
поменяла поросят на 180!!! тюков отличной ячменной соломы!!! ток 90 тюков выгрузили и занесли в хранилище!!! спина руки отваливаются. но радости!!!!
Анечка,ты права, корма-это счастье :sarcastic: :yes:.От всей души радуюсь вместе с тобой! h:hi: