Автор Тема: "Крылатый мустанг" - исполняя свои мечты  (Прочитано 577582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #168 : Февраль 16, 2011, 18:24:31 »
Habanera, так вот кто оценит мои кулинарные способности  h:DD

Катерина, ну все, главное, что-бы погода помогла солнышком и долгожданным теплом  h:wink


Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #169 : Февраль 16, 2011, 18:27:30 »
идальго, к лошадям его пока не подпускаю, а вот собаки приняли очень радушно, особенно Киш-Миш  h:DD

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #170 : Февраль 16, 2011, 18:40:47 »
угу, и мне своих студентов на кого-то спихнуть и как-то объяснить начальству, куда это молодой педсостав посреди учебного триместра валит)) коня пристроить погонять и китайский гульнуть разок :unsure:
MyNika, а ведь мы-таки припрёмся!)) приедем)

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #171 : Февраль 16, 2011, 18:44:30 »
Arabeska ты меня напугала  :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Буду только рада гостям :max: h:hi: А лошади то как будут рады :sarcastic: Они обожают, когда приезжают гости, народ бежит тут-же кормить их всякими вкусняшками, а они сразу начинают работать на публику и делать вид, будто в жизни их ни сахаром, ни яблочками не кормили :rolf:

Оффлайн идальго

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Намерение воина сильнее любых препятствий.
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #172 : Февраль 17, 2011, 15:51:03 »
эт,хорошо а как назвала??

Оффлайн Teodri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #173 : Февраль 17, 2011, 16:08:26 »
Вика, а где именно ездите по Печерску? просто есть прекрасные малоизвестные места, есть заезд на маленькую площадку на пути к Олимпийского со стороны военного госпиталя, где открывается вид на весь Киев.. Или еще лучше выйти и пройтись 5 мин до крепости Косого Капонира(за госпиталем), там на холмах необычайно красиво наблюдать заход солнца) но пока холодновато, чтоб там сидеть всю ночь)

я просто сама обитаю на Печерске h:blush

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #174 : Февраль 18, 2011, 08:41:19 »
Teodri  h:hi:
У меня есть свой своеобразный маршрутик) ;) Любимые дороги - Бульв. Леси Украинки, ул.Басейная, мимо Бесарабского рынка на Бульв.Шевченка, потом вниз мимо цирка и к Воздухофлотскому мосту на мост и обратно), переодически заскочить на Крещатик, проехать по Майдану, развернуться на Европейской Площади и опять к Печерскому мосту... Иногда на Киквидзе, а иногда и уехать к Выдубицкому монастырю постоять, подумать, помечтать... Люблю Петровскую аллею... Именно эти дороги нравятся, здесь всегда хорошее освещение, ну и покрытие отличное, без сюрпризов в виде ям)  

  Выберу время, сделаю фото-отчет о ночном Киеве :max:

идальго, с именем не спешу, имена животным приходят сами собой, случайно)

Оффлайн идальго

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Намерение воина сильнее любых препятствий.
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #175 : Февраль 18, 2011, 12:47:31 »
 :hehe: h:wink

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #176 : Февраль 18, 2011, 15:57:51 »
 И все же, что бы не случалось на дороге, какой бы я ни была уставшей, какая бы погода не была за окном, ничто не могло меня заставить остаться дома и не выехать очередной ночью в город. Почти ничто, за исключением непредвиденных ситуаций в виде поломок авто. Почему не предвиденной? Потому что я следила за своей машиной и идеально обслуживала ее и продолжаю это делать конечно уже по мере возможности, так как машина может подождать а вот лошади ждать не станут. А раньше... Если что-то и случалось, то только из-за изношенности авто, с машинами в возрасте многое не предугадаешь. Самое страшное было для меня, если мне говорили фразу: оставляй машину, заберешь завтра. Ну нет.....В последствии постоянные люди которые мне обслуживали машину уже при виде меня у ворот гаража бросали все и вся и занимались моей машиной так как знали, что я буду находиться у них над душой возле машины два, три, шесть часов, а бывало и по пол суток. Пока не сделают. Мое появление у ворот гаража можно было сравнить с ураганом.) Машину на станциях не обслуживала, поэтому и гемора не было, деньги и нервы береглись.) Обязательно хорошую музыку...Электрику надоела - то музыку установи, то лампы неоновые установи под днище. А как же без подсветки))). Тогда это только начиналось) Тюнинг и все с ним связанное. Еще намного раньше установила прямоточный глушитель, нравиться мне видители как мотор разговаривает, да и слепые если не смотрят по зеркалам, так хоть слышат) :sarcastic: В моей машине на моно-инжектор был установлен фильтр нулевого сопротивления фирмы K&N. С этим фильтром я еще познакомилась когда у меня была первая машина AUDI 80 1987г.выпуска. Машина была карбюраторной и этот самый карбюратор мне как-то начал полоскать мозг. Один очень грамотный дедуля предложил установить карбюратор от Нивы "Тайга". Так и сделали. Что славяне только не выдумают))). Но как машинка ехать стала, в том же гараже где устанавливали карбюратор парниша на восьмерке и рассказал об этих фильтрах нулевиках. Попробовала, понравилось.... Естественно как только появилась вторая машина, тут же был установлен такой же фильтр и на моно-инжектор. Подвеску не обошла стороной. Ведь если хочешь погонять, то и подвеска должна быть соответствующая. Усиленные пружины, замена масляных базовых амортизаторов на газовые амортизаторы BILSTEIN B6 SPORT. Кстати спустя столько лет при необходимости устанавливаю именно эти амортизаторы. Машина приобретает на них приятную жесткость, исчезает крен авто на поворотах...Машина располагает к димамичной и активной езде. Так что, прежде чем позволить себе вольности, я достаточно серьезно отнеслась к авто.
 Ночь, включаешь подсветку, днище начинает светится приятным синим цветом, на дисках я вместо обычных вентилей накручивала специальные, которые были на маленьких батарейках и могли как включаться и светить ярким синим светодиодом, так же и отключаться на день). При вращении колес образовывался светящийся синим цветом круг на дисках. Урчащий глушитель... Становишься на светофоре, немного нажимаешь педаль газа и из толпы стоящих авто кто-то да и ответит таким же урчанием. Ага, такой же)))  Только загорается зеленый, отпускаешь сцепление так, что без шлифовки колес, перед машины приподнимается вверх, она садится на зад и как хорошая лошадь толкается от зада - понеслись.... Все люди как люди а мы)))... А мы, как многие говорят - психи, ненормальные :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:  Сказать по правде в такие моменты я радуюсь как ребенок, особенно когда обхожу соперника через правые ряды :glad: Тогда, в период очередного одиночества для меня это были мгновения счастья, мгновения, когда ты понимаешь - что не один. Что есть такие же как ты, они также любят ночь, у них так же бьется сердце и они живут на полную.) Все это естественно сопровождалось громкой музыкой, а как же без нее. :max:
  По четвергам неофициально устраивались гонки. Проходили они возле Чайки. На самом деле было классно, какие машины там только не гонялись - от самых дорогих, до самых..... И газели гонялись и Камазы....... Вдоль дороги все машины паркавались фарами на дорогу и освещали ее. Дорога вся светилась. Атмосфера - непередаваемая. Потом гонки перенесли на ул.Электриков, а потом. Потом все это стало официально, за деньги. И что-то пропало. Деньги при своем появлении всегда отбирают нечто... Нечто неповторимое, ценное, живое. Ну да ладно. У меня ведь есть мой любимый город. И он мой. Иногда казалось, что город - это как некий самостоятельный разум, который понимает меня, который не оставляет меня одну и всегда со мной. А еще, я столько лет была без любви, я так хотела любить. Я устала от пустоты. Так хотела, на очередном из светофоров встретить его. Такого же как сама, с таким же сердцем и душой, с такой же степенью безумства в глазах....Я каждую ночь выезжала с надеждой, что именно в эту ночь мы найдем друг друга. Но видимо с таким диагнозом как у меня, пространство не смогло мне найти пару, так как дальше гонок ничего не было.) По сути, машина стала моим вторым неизлечимым диагнозом после лошадей. Ритм моей жизни который я выбрала, не давал мне впасть в уныние.
 И вот, спустя определенное время, один из новых знакомых гонщиков рассказал мне о новой конюшне, которую он случайно заметил когда ехал к своим друзьям. Находится эта конюшня в с.Лесники. Думаю и так все понятно. На следующий же день я была у ворот конюшни. Тогда этот комплекс еще никак не назывался, да и комплексом то назвать нельзя было. Просто одна конюшня.

Оффлайн firefly

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 466
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #177 : Февраль 18, 2011, 17:27:52 »
Записываюсь в ПЧ-вы так пишите... h0.0!!захватывает просто) h:yes:

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #178 : Февраль 18, 2011, 17:39:46 »
а где же фото вашего "железного табуна"???

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Re: "Крылатый мустанг" - путь к мечте.
« Ответ #179 : Февраль 18, 2011, 18:11:00 »
 firefly присоединяйтесь h:hi:

Маруся,  ща сделаю) ;)