Автор Тема: Амуниция для пробегов  (Прочитано 40727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн skylina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 524
    • Просмотр профиля
Амуниция для пробегов
« Ответ #60 : Октябрь 04, 2016, 19:47:22 »
DinaПростите за глупый вопрос, а в тех пробежных седлах, что Вы ссылочку дали, там все седла с дырочкой по средине, не могу понять, не ужели на таком можно едить длинные дистанции? Или это седла для мальчиков :hehe:?


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Амуниция для пробегов
« Ответ #61 : Октябрь 04, 2016, 19:54:28 »
DinaПростите за глупый вопрос, а в тех пробежных седлах, что Вы ссылочку дали, там все седла с дырочкой по средине, не могу понять, не ужели на таком можно едить длинные дистанции? Или это седла для мальчиков :hehe:?
Там есть и выездковый модель , тоже с дырочкой :sarcastic:

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Амуниция для пробегов
« Ответ #62 : Октябрь 05, 2016, 14:49:11 »
Именно на этих седлах "с дырочкой" выигрываются последние несколько лет самые престижные Кубки и Чемпионаты на 160 км. Так что, думаю, можно и большие дистанции на них проехать. Я на таком седле уже три года езжу, до этого 8 лет потратила на подбор седла. Это первое, которое легло идеально. Под свою задницу я подкладываю вестерновскую цигейку, потому что без нее мне лично жесковато, но есть товарищи, которым и так норм. А дырочка изначально предназначалась для пущей свободы для остистых отростков позвонков, да так и осталась в дизайне. Вообще она удобна для пристегивания вальтрапа спереди посередине и всяких девайсов типа пульсометра

Оффлайн 2_lisi4ka_2

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
Амуниция для пробегов
« Ответ #63 : Октябрь 10, 2016, 06:52:41 »
Подскажите может кто нибудь продает пульсометр или где можно купить самый простой?
Таким кто нибудь пользовался? http://florian.su/goods/Kardiomonitor-POLAR-HEALTHCHECK-dlya-veterinarii

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Амуниция для пробегов
« Ответ #64 : Октябрь 10, 2016, 15:23:10 »
Таким мы уже давно пользуемся между финишем фазы и входом на ветгейт. Купить проще в европах - дешевле однозначно.

Оффлайн 2_lisi4ka_2

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
Амуниция для пробегов
« Ответ #65 : Октябрь 10, 2016, 15:45:34 »
А кто может привезти или продает может?