Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 532141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #180 : Июль 20, 2011, 20:10:17 »
Спасибо)))
Цитировать
Вы очень гармоничная пара.
С мужем или с Плюхой? *шутка))))


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #181 : Июль 20, 2011, 20:13:34 »
 :hehe: :hehe:
С мужем конечно.

Оффлайн Эльф110

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #182 : Июль 20, 2011, 20:29:31 »
Тань..насчет голубя - пусть лучше так и остается на балконе :unsure: у них столько болячек, мама дорогая, одни пероеды чего стоят. Да и редко когда были случаи, чтобы заболевший голубь сам прилетел и выжил - они дохнут обычно в неволе(( Здоровый голубь никогда не прилетит( ну если его тольок не подкармливали раньше)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #183 : Июль 21, 2011, 04:51:02 »
Вы с мужем даже похожи.
А голуби да - переносчики всевозможной заразы.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #184 : Июль 21, 2011, 10:04:49 »

обожаю эту фотографию: "Вот, бант - в правильном месте!" :sarcastic:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #185 : Июль 22, 2011, 11:47:04 »
Появились фотки, поэтому вернемся к донецким стартам.
Как я уже говорила первый старт был на 11.00, высота 115 см.
Хоть соревнования были и детско-юношеские, но стартовали и много взрослых (я бы сказала большинство), хотя и вне конкурса. Кстати, кто знает, напомните мне до скольки лет дети, а до скольки юноши.
В тот день было очень жарко, мы уселись в теньке и то изнывали, а что бедные наши девки (и человеческие и лошадиные).
Это Вита на Эдде.

И Илона на Денди

Эдда впервые выехала на старты и для первого раза вела себя отлично, но к сожалению после двух закидок - снятие.
На этом маршруте чисто прошли только двое Олейник Ю.Ю. на Далиде и Кулиш Екатерине на Орхидее.
Катя Кулиш на Орхидее

Олейник Ю.Ю. на Далиде

С одинм повалом и одной закидкой маршрут на мое удивление осилила и Дина. Видео этого эпохального события выложу на днях.

Еще на меня произвело впечатление прохождение маршрута Марии Березы на лошади по-кличке Барсик. Барсик очень темпераментный и горячий, прохождения маршрута этой парой тоже надо смотреть только на видео, словами не передать.
Дальше был маршрут высотой 100 см. Там стартовали многие из тех, тех что ехали 115 см. В задаче спрашивается, смысл? Ладно когда высота повышается, но когда понижается.  Старт начался в 12.00
В итоге 9 из 14 пар были сняты за отказ прыгать. В том числе и Дина на Кордоне (на двойной системе) и затем она же на Фархаде (закидка после первого и после второго препятствия) тоже не прошла маршрут и наши мадамы (Эдда впечатлилсь стенки). Все таки наши мамки еще не вошли в спортивную форму. Пузельники пока жеребые были отрастили и перекидывать их через барьеры также легко, как раньше не получилось. Жалко девчонок, они расстроились, хотя чего спрашивается , глупые. Когда на предыдущих стартах они поехали выступать на чужих лошадях, на лошадях, которых вообще не знают и первый раз видят, то попали в призы (наши кобылы еще были с подсосными жеребятами и ехать на старты не могли). А это как по мне немного сложнее.
На 90 см мы не стартовали, а от асвашан ехала Катя Чернейкина на Фархаде. И хоть она не прошла маршрут, она все равно большая молодец, смогла продвинуть Фарика, дальше второго препятствия, но потом Фарик закинулся на двойной системе, а когда Катя его продвинула и он пошел, то поймала за зубы. После чего он вполне ожидаемо встал((( А жаль...я за них болела

Видео самых ярких моментов будут завтра-послезавтра.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #186 : Июль 22, 2011, 12:02:18 »
Катюша вообще ребенок-боец: мало того,что товарисч луноликий и солнцеподобный тренер не прошел с ребенком по маршруту и не показал его, так и еще пришлось Фарика проталкивать после "талантливой" спортсменки Дианы(которая не стесняясь никого "настреляля" Фарику по зубам на боевом поле)
А жарюка была кошмарная...хорошо, что по дороге из Донецка в Мариуполь особой тянучки на трассе не было. А то спеклись бы к черту :glare: Как ты выдержала за рулем? Если еще и учесть сонное царство на заднем сиденье

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #187 : Июль 22, 2011, 12:08:32 »
А зачем, он все показал своей дочке Дине, а Катя сама может пройтись посмотреть. Я честно думала что после Дины (мало того что настреляла, так помнишь как она с поля вылетела с психами) Катя его не успокоит. Как он поле Дины на разминочном под Катей психовал? Хорошо что она не стала заводиться, а наоборот стала его успокаивать  ;)
Но когда его Катюха еще и на стенку без закидки пропихнула, я вообще офигела, там той Кати 40 кг живого веса (может она и правда 35 кг тягает  :sarcastic:)
А за рулем жопа, я думала мадамы сзади будут трындеть всю дорогу, а они дружно спать повалились.

Оффлайн Эльф110

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #188 : Июль 22, 2011, 12:24:55 »
Это самое плохое и неприятное, что часто бывает на конных базах - своих детей пропихивают, а на других спортсменов забивают :unsure: и забивают в лучшем случае, т.к от более талантливых и способных конкурировать предпочитают избавляться побыстрее :glare:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #189 : Июль 22, 2011, 13:21:53 »
Ну а помнишь как на наших соревнованиях, когда ты прыгала на Эльфе, я на Теме, а потом Дина, а за ней Ира на Динаре должны были прыгать. Тогда Ты прошла чисто, я закинулась один раз, а потом выехала Дина и на брусьях стала, что сделали Краевые. Пересадили дочку на Эльфа и она поехала еще раз. А Иру бедную тогда на Тему закинули, ребенок по определению не мог справиться с ним. Он пер как бульдозер, а Ирке тогда сколько было 12? Понятно что Дина прошла, а Иру Тема увез.

Оффлайн Эльф110

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #190 : Июль 22, 2011, 19:07:08 »
О да, мне тогда было очень обидно, что я с конем на тренировках до пара из ушей долбалась, а Дина посадила попу и поехала :( Было обидно и противно...Тогда я все поняла, ЧТО начинается и что ожидается впереди - не ошиблась  :max:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #191 : Июль 22, 2011, 21:34:01 »
Да ну их. сегодня конятинкам яблок привезла. Ух и яблоня на участке классная. Жаль, но скорее всего придется выкорчевывать при строительстве конюшни((( А еще я карту памяти с мобилки потеряла, а там столько фоток. Так жалко(((