Автор Тема: Классный рыжик, ЧК жеребец Метод, отличный друг и помощник!  (Прочитано 8252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лама

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Конеферма продает жеребца чистокровной верховой породы. Кличка - МЕТОД.

Родители:
жеребец 3695 Таксин (победитель Большого Спринтерского)
кобыла 1359-3 Метрология (выиграла Дерби в 1997 году)

Родился 25 февраля 2004 года. Масть - рыжая.

Во время испытаний 2006-2007 гг. на Львовском ипподроме занимал призовые места.

Фото 2007 года.


Страница на официальном сайте ВНИ института коневодства - http://87.241.201.198/horses/horse_card.php?code_horse=795069
Страница на официальном сайте Львовского ипподрома - http://www.horseracinginua.com/Card_Horse.php/?id_horse=1679

Жеребец темпераментный, "с изюминкой".
Для опытного всадника.




По всем вопросам обращайтесь по телефону(киевстар)  067-750-88-22 -  Василий Владимирович


Оффлайн Лама

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля

Оффлайн Лама

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Продается!
Рыжий красавчик все еще ждет своих новых хозяев!


Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
ух ты... а когда это и кто это гоняет?
симпатяшка рыжий...

Оффлайн Лама

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Эта фотография сделана 22 мая 2010 года. А кто гоняет - и сама не рассмотрю...     h:DD

Оффлайн Лама

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
жеребец очень мягкий, послушный, с большим желанием чему-то научится, фото где он прыгает - это моя одна из первых тренировок на нем. мы старались пройти спокойней эту палочку и понять где надо поворачивать. сейчас он к таким палочкам относится как полагается, но я приезжать к нему часто не могу, а стоять и ждать когда я приеду он не должен, он этого не заслужил.
к сожалению фото не пойму как выкладывать, если подскажите, добавлю
в опытных руках он сможет большее, он может менять ногу на галопе(делает это при малейшей подсказке), как-то после палочки попер, но я начала сильней дорабатывать, он пошел очень собранным галопом, но лиш несколько темпов. я плохо знаю как надо правильно работать, по-этому не требую много, боюсь навредить, в опытных руках руках он сможет больше h:yes:
Добрые люди, приобретите себе такого замечательного друга, у нас не хватает времени с ним заниматься, у нас кроме него еще 9 лошадей на 1-3 человек, но чаще на одного, он нуждается в внимании и заботе, ему грустно стоять в деннике
люди, лошадка ждет вас
h:hi:

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
обалденный малый.жаль,что морочат ему голову конкуром.посмотрите на него-он должен бежать,бежать и ещё раз бежать,он родился для этого.ну почему в Крыму нет скакового ипподрома?и ещё больше жаль,что мне некуда брать,я забрала бы его.простите,что не по делу пишу,но малый-бомба.

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
да его не так уж и часто прыгают, и к тому же высоких препятствий не было, а бегает он не всегда быстро, иногда любит просто расслабится и бежать с ножки на ножку

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
он просто не нашёл ещё своего всадника.ещё раз извините.

Оффлайн AhalteK

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля

Оффлайн Лама

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
AhalteK !
Все вопросы - к Василию Владимировичу   067-750-88-22