Автор Тема: Equine - Медитация. Работа в руках. Выездка.  (Прочитано 492856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena anto

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
С интересом почитала объяснения .... :hehe: транвер-ранверс, плечо внутрь-наружу.....в этой теории и у меня мозги  вразнос пошли :cry:
Но вот просматривая последнее загруженное Ульяной видео с Родриго, по счастливой случайности нахожу в youtube прекрасное другое видео, которое, конечно, вставить не могу :unsure:, не умею :( и не получается :cry:, увы  .....Но если в ю тубе в поиске набрать  Zarco con Rodrigo Costa Matos - вот оно, родненькое и такое замечательно-поучительное!
Ульяна, Влада, я его скинула на мою страницу в Фэйсбуке, кто сможет, скиньте его сюда.
Там Родриго сначала гнет коня на боковушках во все стороны и всякими способами :sarcastic: но все очень понятно :yes:


Оффлайн Inferno

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1563
    • Просмотр профиля
Елена, не видно ссылки :(

Оффлайн Lautara

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Очень захотелось поделится не конным... я себя сдерживала, но не получилось.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=dbhaPvhokqM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=dbhaPvhokqM</a>

Оффлайн Inferno

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1563
    • Просмотр профиля
Сонь, отлично!

Оффлайн Inferno

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1563
    • Просмотр профиля
Елена, вот это?

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=FKciDcIPqWE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=FKciDcIPqWE</a>

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Да ,с уступками там все фееричненько тупили
я вообще потом как собака на жест - в какую сторону махнул  туда и уступку делать

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Та, уступки! Я смогла спутать команду шагом с командой галопом!   :rolf:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Эх, Зарко какой класснючий. Жаль, что его продали ещё год назад. Я на него давно облизывалась

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Несмотря ни на что…
…и глядя на то, что я уже добралась до своей революционной Родины (мать ее, волшебницу)…
…хочу вас перебить.

Ульяна, спасибо тебе за чУдные и чуднЫе моменты в Москве!  :glad:
Спасибо за много новых знакомств, за веселые путешествия, за волшебных лошадей.

К перу просятся комментарии именно о лошадях, конечно! Которые внесли очень позитивную и добрую точку в весь каламбур моего русского приключения.

Дарсай.
Любимец публики. Коленопреклонный мудрый чудила (про колени – это я в плане того, что именно перед ним нужно их преклонять  :sarcastic: :sarcastic:)
Я таких важных птЫцев давно не видела. Знает парень себе цену. Ну и окружающим, кстати, тоже  $:)
И просто красивое и очаровательное животное.
Ну а вместе с тобой – сама гармония и одна из моих теперь любимых пар  :max:

ПЯЯЯЯТНА!
Пятна вот теперь точно мои любимые! Уля выделила мне чудесную тренировку прямо с САМИМИ Пятнами, и мы пыхтели, что было мОчи, пытаясь оправдать ее надежды. Не знаю как Пятны, а я получила вагон удовольствия как от простого общения и беготни, так и от занятий в руках и верхом. Так приятно, когда лошадь легкая, понимающая, вдумчивая, понимает твои команды, не успей ты еще корпус повернуть! Чудеса, да и только! И себе, как говориться, самооценку повысила (все-таки что-то в этой жизни я делаю правильно), вдохновения набралась для свой молодой лошади, и перед Улей снимаю шляпу за ее труды праведные  :yes:
А Пятна…. Вне всяких похвал! Отличница и на клиникс, и с чужой бабой  :sarcastic: :sarcastic:
Целуй ее от меня  :kiss:

(фотоотчеты коленопреклонений и Пятно-заниманий – от тебя)

В общем, не знаю, колышет ли тебя, что я тебе скажу, но ты – МОЛОДЕЦ!
 

Оффлайн elena anto

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
Да, Ульяна, именно это видео. Как раз прекрасно продемонстрированы связки боковых, переходы от простого к сложному. Прекрасная работа коня с прекрасным всадником!
Влада! Этот лузитано , конечно, приятный конь, но :unsure:......Разве можно сравнить его с Дарсаем или другим текино???? Таких лузитано полно, а вот второго такого Дуся не найти, да и Ваши теки хороши - такой чудо голубоглазое подрастает ;) И потому-то не пойму, чего на лузитан-то облизываться :hehe:
Да и другие лошади у вас - на зависть (хорошую зависть, имею в виду!) ТТТ.

Оффлайн КенТавр

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Ульяна, не помню, говорила я или нет- обожаю твой дневник! Для меня он самый полезный, информативный  и позитивный! Спасибо за подробный разбор боковых!! И еще раз поздравляю с успешным семинаром!  :glad:

Оффлайн Inferno

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1563
    • Просмотр профиля
ШуШунечка, спасибо тебе огромное!  :glad: Я просто невозможно рада, что ты приезжала и сюсюкала Пятно :)


Оль, да ну) Это ж всего лишь мое мировосприятие на данный аспект тренинга на данный момент времени :)
Спасибо за поздравления! Меня бесконечно радует, что многим людям не безразлично развитие в конной сфере!