Автор Тема: Пропала лошадь СРОЧНО!! Может попасть к цыганам или к мясникам!!  (Прочитано 23840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Найти самостоятельно ее НЕРЕАЛЬНО!!!


Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Извините за ошибки меня всю тресет я на нервах 2-й день.. И ото всюду молчание!

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Я сейчас поехала искать. Если вдруг что, звоните!
Пожалуйста и помогите средствами очень сложно найти лошадь не имея на это денег!

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
недавно вы мне присылали пост,я не поняла его значения,так как коллектором не работаю,но вы просили помочь с деньгами?
 вот ваш пост:
Здравствуйте. Я не хочу афишировать на форуме. В общем у меня  такая  ситуация - я купила у человека "Г" в месте "А"  лошадь жеребенка 1,5 года породистого, но оказалось, что на него не могут дать документы пришлось его вернуть.  а теперь нашла другую лошадь "Б". Но "Г" деньги не отдает уже 3-й месяц.. А за лошадь "Б" требуют деньги уже 4-го числа. Стоит она 10 000 грн. 5 я уже собрала, Надеялась, что "Г" отдаст деньги до НГ я бы уже забрала лошадь но к сожалению не получилось. обещал примерно за месяц после НГ отдать. а должен он гораздо больше..
Помогите пожалуйста очень хочетиься забрать лошадь с учебной  группы  :cry: :cry: :cry:
сейчас у вас опять проблема и вам остро нужны деньги,это совпадение или вы берёте пример с известных малолеток-мошениц и решили заработать? если так,то напрасно тратите время.
  лошадь надо искать не в интернете,а первое-подать заявление в милицию,проехать на пригородный автовокзал и там расклеить объявления,с друзьями прочесать местность,проехаться по сельсоветам и оставить там заявления о пропаже,объехать бойни,если она убежала с кордой,то могла и в лесу где-то запутаться....вообщим,работы у вас много.Я вас не знаю,но репутация у вас минусовая,почему?
 Если кто-то из харьковчан вас знает и подтвердит,что вы порядочный человек,возможно,люди вам и скинутся деньгами.Будем ждать рекомендаций.

Оффлайн Yagusya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
 Я искала свою кобылу дважды.Легче всего и быстрее нашли зимой,просто тупо шли по следам,потеряли след - возвращались и опять заново.Нашли в течении нескольких часов.Именно по следам.
Лошадь в лес не пойдет,а будет идти вдоль лесонасаждений.Пить где-то должна,есть.Устанет- остановится.Будет пытаться найти соплеменников - пойдет на запах.Бесситемно мотаться бесполезно - ищите следы!

Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
Лошадь действительно пропала! По всей Малой Даниловке развешаны обьявления!!! Что вообще происходит? Если это было Личное сообщение зачем его выставлять, некрасиво! У человека реально горе, а вы вот так пишете  :8):

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Лошадь действительно пропала! По всей Малой Даниловке развешаны обьявления!!! Что вообще происходит? Если это было Личное сообщение зачем его выставлять, некрасиво! У человека реально горе, а вы вот так пишете  :8):

 мы не знаем этого человека,что бы больше о нём узнать,выставляю его сообщение,и что?гораздо хуже,когда здесь играют на жалости людей,да,ещё и зарабатывают.

Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
Я сейчас поехала искать. Если вдруг что, звоните!
Пожалуйста и помогите средствами очень сложно найти лошадь не имея на это денег!
прозвоните по диспетчерам такси вашей области ,попросите их информировать таксистов,которые везде мотаются-помогает  :yes:

Оффлайн оксана ш

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 84
  • [URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timel
    • Просмотр профиля
хорошая лошадка , удачи вам в поисках , вас жаль и лошадку тоже , надеюсь что вы ее найдеть... :kon13: h:cry

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Слушайте товарищ Доця!! Если Вы ничем не можете помочь тогда чего сюда лезть???
Практически вся Харьковская область знает о пропаже Кобылы. Кобыла была куплена в зоовет академии у Петрушки!
В милицию заявление написано! по селам я вчера ездила 4 часа на такси потратила 500 гривен! Если она попала в Солоницевку то это все! Кобылы больше НЕТ!!

А Вы тут дискусию проводите!
Человека обосрать нечего делать! На форуме есть всего пару человек, которые РЕАЛЬНО могут помочб! Но это не вы ДОЦЯ!


Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Я искала свою кобылу дважды.Легче всего и быстрее нашли зимой,просто тупо шли по следам,потеряли след - возвращались и опять заново.Нашли в течении нескольких часов.Именно по следам.
Лошадь в лес не пойдет,а будет идти вдоль лесонасаждений.Пить где-то должна,есть.Устанет- остановится.Будет пытаться найти соплеменников - пойдет на запах.Бесситемно мотаться бесполезно - ищите следы!


Мы шли по следам лошади 2 часа по лесу ее туда загнала толи собака толи незнаю что! в общем вот так вот! Следов много на дорогах было еще вчера Вы можете понять, что подключены все силы, вот только мне почему то кажеться что ее уже нет...