Автор Тема: Пропала лошадь СРОЧНО!! Может попасть к цыганам или к мясникам!!  (Прочитано 23835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Хорошо, если не на бойню.. а если попадет к цыганам??

Я и зашла на форум, чтобы народу узнало огромное количество! Чем больше тем лучше!


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Если она попала в Солоницевку то это все! Кобылы больше НЕТ!!
А что Вам мешает поехать к этому  дядке и спросить нет ли у него кобылы.
Переходить на хамство и оскорбления не советую,мы ж не быдло.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Солоницевка это большое село где цигане в каждом дворе я там ездила, спрашивала, никто не в курсе ничего не видел не слышал.. Солоницевка это самый страшный вариант!

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Оскорблять я себя не дам! Я реально ищу кобылу а мне тут всякую фигню Доця пишет! еще и на посмешище выставляет! Это ей минус! Лучше пустьэту тему не читает!

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Оскорблять я себя не дам! Я реально ищу кобылу а мне тут всякую фигню Доця пишет! еще и на посмешище выставляет! Это ей минус! Лучше пустьэту тему не читает!
Вы меня конечно извините,но как я заметила Вы заняты писаниной на форуме в разделе "Нужна помощь" а не поисками.
Дай бог чтоб Вы нашли кобылку.
Но я б не сидела у компа и не строчила сообщения .
Удачи в поисках

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Я работаю и меня не отпускают я и так 2 дня пешком по следам ходила!
А искать в области больше 100 км. лошадь нет смысла. для этого я и зашла на форум, чтобы хоть кто либо отозвался с Харькова с машинами и прочесать еще окресности но к сожалению мне помогли только кинув на карточку 50 грн..  :cry:

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Я видимо не так выражаюсь? МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!! большого количества людей! Или хоть либо какая помощь!

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Добавлю еще несколько номеров:
Киевстар - (067) 53-29-583 - Анжела,
МТС - (099) 75-18-076 - Мария Жданова

Оффлайн Mimino

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
исходя из всего описуемого Вы работаете явно в конюшне :yes:то что лошадь убежала с корды- она находилась вне територии заведения :( лошадка большей частью стараеться бежеть домой)---это ж какое должно быть состояния аффекта  что она умчалась :madgirl:...описываеться что Вы проходили пешком многие коллометры --в лучшем варианте и практичнее лошадь ищеться верхом под всадником ...явно Вам никто не решился реально помогать....а цигане тоже люди и ценят хороших лошадей h:wink так что на мясо с их стороны она не уйдёт :eating:

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Хорошие новости кобыла нашлась сейчас ее пытаются ловить.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Оскорблять я себя не дам! Я реально ищу кобылу а мне тут всякую фигню Доця пишет! еще и на посмешище выставляет! Это ей минус! Лучше пустьэту тему не читает!
Вы меня конечно извините,но как я заметила Вы заняты писаниной на форуме в разделе "Нужна помощь" а не поисками.
Дай бог чтоб Вы нашли кобылку.
Но я б не сидела у компа и не строчила сообщения .
Удачи в поисках
     
  вот и я это заметила!
вы стоите на конюшне,но никто не захотел вам помочь,почему?ведь могли бы оседлать лошадей и прочесать местность,по следам,это самый лучший вариант.
 вас все в Харькове знают,но репутация у вас отрицательная,это и наталкивает на размышления,но своим хамством вы показали своё истинное лицо.Кстати,ещё никто из харьковчан,которых мы знаем,за вас не заступился.
  А помогаю я только лошадям,а не взбалмошным барышням.Удачи вам в поисках.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Хорошие новости кобыла нашлась сейчас ее пытаются ловить.

тогда вам надо быть там и она придёт к вам :hehe: