Автор Тема: кобилка 3 місяці! поможіть!!!!!  (Прочитано 16972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
кобилка 3 місяці! поможіть!!!!!
« Ответ #12 : Август 08, 2013, 17:40:54 »
у меня 4х месечная кобылка была когда мамка пала, она сама уже самостоятельно питалась и паслась, единственное что давала каши дробленный овёс запареный и высивки....проблем не было вообще...


KRASAVA

  • Гость
кобилка 3 місяці! поможіть!!!!!
« Ответ #13 : Август 08, 2013, 18:02:59 »
Вырастила красавца коня с трех месячного возраста.Мамку его отдали на мясо прежние хозяева,Козье-коровье молоко пить отказался-начинали с сенка мягкого,понемногу овса.Потом трава.
Правда сразу к нему подселили козленка,который ему показывал что это можно есть. :yes:
Сейчас нам три с половиной года.Мы рослые,и очень красивые.)))

Оффлайн Gromik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
кобилка 3 місяці! поможіть!!!!!
« Ответ #14 : Август 08, 2013, 20:16:28 »
Выкармливала с 13 дневного возраста, мать укусила змея, сейчас ему 2 года и 4 месяца, мешала коровье молоко с водой, вбивала туда яйцо, вливала глюкозу,  эту смесь с ладони вливала за щеку в течении 2-х дней, затем стал пить с банки(одевала на банку соску для телят) промучила его(и себя) так недели две, очень уж он эту соску теребил :cry: А потом я от коз с подойникам вышла,  а он мордаху в ведро сунет, поставила на землю, и мой Гномик так 5 литров уговорил. С того дня с ведра пил 6 литров в день(правда только парное) в течении 15 месяцев, да и сейчас от молока не отказывается. А да, еще геркулес с яблоком и ложкой меда давала