Автор Тема: мои забавные старты...  (Прочитано 52480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: мои забавные старты...
« Ответ #96 : Апрель 14, 2007, 20:39:31 »
окей...


Оффлайн Salli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: мои забавные старты...
« Ответ #97 : Апрель 15, 2007, 16:06:53 »

Часть седьмая

Странно, что доехали...

   Вот так началось то злаполучное утро...совершенно растереная, я переводила взгляд со своего коня на тренера и обратно... не знаю как долго я ждала вердикта, мне показалось вечность... конце концов тренер велел бегом седлать(так как мы уже опаздывали... а остальные были собранны) и так как Макс значительно устал... то на Кешки должна была вежать я...

   Вот тогда я впервый раз соиралась быстро... очень быстро... алка помогла заплестись... девочки с выездки успели достать своим нутьём о том как долго мы ещё будем возится... ну вообщем как всегда...через 20 минут конь был готов... в меру наших возможностей... и времени...

   Все уже были на улеце верхом и шагали по плацу...я выехала... кеша похрамовал, но все же шёл весьма уверенно... и даже оглядывался на всё происходящее... кто знает Кешу тот может примерно представить, что это за конь и как он себя ведёт...мы двинулись в путь... так как я одна не знала дороги, меня поставили в самый конец... но Енакентий был обсолютно не согласен с решением тренеров... ещё до ворот он дошёл нормально, а вот дальше...

    весьма резвым голопчиком мы обогнали всех... и встав в начале успокоились... видемо у лошадей как у людей.. не принято уступать место конкурентам... поэтому Козеин(шовший до этого первым) не согласился с Кешей... в такие перегонки они играли аж до дорожки между деревьями перед ипподромом... там типа леска...

     Что ж лес уверенно выиграл кеша... 8< так как с моим ростом не пригнутся было нельзя, а Кеше больше и не надо... вообщем меня не спосло даже то, что я пригнулась... так что из этого "кустарника" выехала я вся поцарапаная... но был и положительный момент... кузя смерился и кеша шёл впереди как гордый важак табуна... причем он даже не бежал и не прыгал на переходе, в отличии от остальных...

     пол пути преодолели... но остались самые весёлые... в большенстве из-за того, что я не знала дороги... девочки впринцепе тоже... всё это время их водил макс и они нихрена не запомнили... так, что шли довольно забавно.. особенно этому поспосабствовали псы, которые в отличии от конюшенских бросались на нас... :shocked:

    Но ничего... конце концов мы выехали... пусть и дважды сбились с пути... зато дорогу запомнили надолго... ну про то как кузя выскочил на дорогу, я рассказывать не буду... впринцепе  я видела только результат...

    Но все же мы доехали причём все... и вседле... и даже почти не опоздали... :unsure:

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: мои забавные старты...
« Ответ #98 : Апрель 15, 2007, 16:15:30 »
да эти псы и нас тоже пугали....круты мы повеселились...кстати ты три дня выступала?

Оффлайн Salli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: мои забавные старты...
« Ответ #99 : Апрель 15, 2007, 16:36:20 »
да все три дня и даже не снялась...

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: мои забавные старты...
« Ответ #100 : Апрель 15, 2007, 16:51:19 »
фигасе...

Оффлайн Salli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: мои забавные старты...
« Ответ #101 : Апрель 15, 2007, 16:58:34 »
я вообще никогда не снималась... хотя случаи были... тот же цветок...
вообщем не знаю в таких ситуациях я наспор сама с собой... доезджаю...
 ;)

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: мои забавные старты...
« Ответ #102 : Апрель 15, 2007, 17:04:39 »
моя жизнь это спор самой с собой..но на соревнованиях я его недоконца довела....

Оффлайн Данни

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: мои забавные старты...
« Ответ #103 : Апрель 30, 2007, 21:51:45 »
Простите, конечно, за наглость, но ты что, думаешь на ЧУ на мастера наехать? Да уж, а я думала звезды только на небе...  :(

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Re: мои забавные старты...
« Ответ #104 : Июнь 09, 2007, 18:16:22 »
кто в киевской команде едет на юношей/юниоров?

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: мои забавные старты...
« Ответ #105 : Июнь 09, 2007, 18:20:21 »
там их много

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Re: мои забавные старты...
« Ответ #106 : Июнь 09, 2007, 18:26:18 »
много эт сколько? все равно не более 6 человек.
фамилии, если можно, и клички лошадей)))

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: мои забавные старты...
« Ответ #107 : Июнь 10, 2007, 07:47:27 »
едет из лошадей(авангард):Хан,Нокдаун,Агата.с Динамо думаю поедет Май,Халахол,Пирога....