Автор Тема: Международные соревнования. Выездка.  (Прочитано 42716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Re: Международные соревнования. Выездка.
« Ответ #36 : Май 04, 2007, 21:08:58 »
Лично мне сегодня Герасименко больше всех понравилась из украинцев. Импрессарио ржал пару раз, но хоть не дергался так судорожно, как Париж.
На пресс-конференции был Юрий, учениками назвал Александра и Киселеву.
Вводное слово у Ковшова было, но какое-то... малозаметное.


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Международные соревнования. Выездка.
« Ответ #37 : Май 05, 2007, 11:21:17 »
Александра Ковшова?

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Re: Международные соревнования. Выездка.
« Ответ #38 : Май 05, 2007, 19:47:04 »
Александра Ковшова?
Да.

Оффлайн Евгения

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Cogitations poenam nemo patitur
    • Просмотр профиля
Re: Международные соревнования. Выездка.
« Ответ #39 : Май 06, 2007, 19:03:28 »
Кто доехал, поделитесь впечатлениями ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Международные соревнования. Выездка.
« Ответ #40 : Май 07, 2007, 07:27:05 »
А результаты скоро будут?
Мне Ольга сообщила свои только за первый день: на Импресе 9-я, а на Феде 4-я.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Международные соревнования. Выездка.
« Ответ #41 : Май 07, 2007, 07:34:24 »
Скоро, скоро. Но дабы Вас не томить, Ольга 6-ая в КЮРе Гран-При (64.7%), а 5го была 5-ая на Форватере и 7-ая на Имрессарио. В общем, молодец - что ещё сказать. КЮР вообще отличный был. Есть видео, но пока не конвертированное.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Международные соревнования. Выездка.
« Ответ #42 : Май 07, 2007, 07:43:25 »
по орг вопросам было удивительно, что коневласники думаю от зрителях (не знаю, может и не каждый раз  :sarcastic:). на этих соревнованиях есть уголок с продажей чая-кофе.
Суббота поразила переводчиком..
Воскресенье тоже поразило. надо же.. могут найти все таки.. Почему-то в воскресенье манеж не боронили после каждых 5 участников. но оно зрителям и лучше - пауз не было  :hehe: как спортсменам - не знаю.
по сути  :smile3: жаль пропустили оба дня Потураеву и Менькову. По рассказам очевидцев П. ехала неважно. Менькову один день, когда она стартовала на двоих, видели - поразилась, насколько у нее свободен повод и конь бежит раскованно, в отличии от многих других. Только схему она забыла  8<
Ю. Ковшов - класс! Кюр красивый, музыка гармоничная! Только Ареал одной ногой странно бежал. Опять же по рассказам очевидцев в прошлом году он тоже не почти сгибал переднюю ногу. ШО це... я не знаю..
Еще - на разминке все показывали пиаффе. на арене - еденицы...
И чего меня тренер настраивает, что на езде надо улыбаться?  :rolf: у всех были такие лица... или это улыбки такие..   :unsure:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Международные соревнования. Выездка.
« Ответ #43 : Май 07, 2007, 08:33:05 »
Да, Ковшов ехал офигенно. Менки, переходы, вообще просто сложность самой езды (я только 6-го была).... Но вся картинка очень сильно портится этой странной ногой :shocked: На пассаже просто вообще казалось, что она у него как поломанная, так он ею непонятно потряхивал :( А что  сним такое? Складывается впечатление, что это физиологический дефект....
Да, с пиаффе кони посмеялись. Особенно меня умилил рыжий Бриони, который на езде просто топтался на одном месте,еле поднимая ноги, зато на награждении так чудненько пиафе изображал, когда ему скучно стало ждать и речи всякие слушать :sarcastic:
По организации меня очень приятно удивило, что простые смертные, как оказалось, могли сидеть не только на трибунах, а и там, где обычно ВИП - зона - под новесом за столиками. И цены там были абсолютно божеские - 6 грн. пиво большое,например, 5 - кофе.
Ой,а про "улыбаться", это да!!!!!! С такими оскалами народ с судьями здоровался! Мы как раз за одной палаткой судей сверху сидели :shocked: А головой как некоторые трясли? И на лошадь смотрят. Ковыряние шпорой под вальтрапом меня тоже чуть поразило. Не помню у кого это было, не из призёров... Я почему-то думала, что у профессионалов таких ошибок быть не может... а оказывается....
Ольга 6-го на Импрессарио очень понравилась.
И ещё мне понравился Домбай Светланы Евшик. Он по движениям многим коням там проигрывал, да и экстерьерно есть вопросы. Но такой он какой-то обаятельный! И ехали они очень чётко и граммотно, на мой взгляд. 4-ое место,по-моему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Международные соревнования. Выездка.
« Ответ #44 : Май 07, 2007, 08:40:55 »
По организации меня очень приятно удивило, что простые смертные, как оказалось, могли сидеть не только на трибунах, а и там, где обычно ВИП - зона - под новесом за столиками. И цены там были абсолютно божеские - 6 грн. пиво большое,например, 5 - кофе.

Просто вип-приглашённых было немного, меньше, чем столов, поэтому можно было сидеть в любой день. Попробуйте сядьте там просто так на конкуре международном  :sarcastic:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Международные соревнования. Выездка.
« Ответ #45 : Май 07, 2007, 08:44:22 »
Просто вип-приглашённых было немного, меньше, чем столов, поэтому можно было сидеть в любой день. Попробуйте сядьте там просто так на конкуре международном  :sarcastic:
мы поэтому и не полезли даже.. потом Аська расстроила безмерно   :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Международные соревнования. Выездка.
« Ответ #46 : Май 07, 2007, 09:04:00 »
На конкуре международном не то что туда, там и за столики просто под зонтиками фиг сядешь - пытались. Зарядили,по-моему, 100 у.е. депозита на столик :shocked:Меня тут и удивило несказанно, что так всё просто было. Если б друзья накануне там не сидели,я б и не сунулась. А друзья в первые в жизни были на международных соревнованиях и просто пошли туда и сели,т.к. им в голову не приходило, что это низззя :rolf:Иначе б мы тоже полезли,как Хомакоты на трибунки скромно мёрзнуть ;)

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Международные соревнования. Выездка.
« Ответ #47 : Май 07, 2007, 09:08:06 »
а зато мы с Инвизиблом познакомились!  :yes: