Автор Тема: ПОМОГИТЕ подготовиться к первым соревнованиям  (Прочитано 14445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anna_snegok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Уважаемые форумчане, у доченьки первые соревнования :8):, куплю все для выездки. Рост 164, Оголовы 54см, ОГ 85, ОТ 60, ОБ 86. размер ноги 39. Нет ничего, поэтому интересует шлем, редингот, бриджи, сапоги. Помогите, кто  предложением, кто советом)) :yes: Заранее спасибо)


Оффлайн Black-Horse

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Для выездки  нужен фрак ,   бриджи  белые ,  белый  вальтрап  выездковый,  а  редингот для  конкура ,шлем  обязательно, цилиндр попозже  когда  станет более уверенным  в  седле,  ботинки  и  краги  или  лучше  сапоги

Оффлайн dolce vita

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Для выездки  нужен фрак ,   бриджи  белые ,  белый  вальтрап  выездковый,  а  редингот для  конкура ,шлем  обязательно, цилиндр попозже  когда  станет более уверенным  в  седле,  ботинки  и  краги  или  лучше  сапоги

Если соревнования не большой значимости, то можно и редингот.

Оффлайн dolce vita

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Для выездки  нужен фрак ,   бриджи  белые ,  белый  вальтрап  выездковый,  а  редингот для  конкура ,шлем  обязательно, цилиндр попозже  когда  станет более уверенным  в  седле,  ботинки  и  краги  или  лучше  сапоги

И вальтрап, думаю, им не нужен, если девушка не написала. Может, они едут на клубной лошади.

Оффлайн +380987196257

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
Могу предложить Вам белые новые бриджики с коленной леей за 850 грн, сапожки за 3600грн (кожа), или за 1100грн - резина, каску за 835 грн

Оффлайн +380987196257

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
редингот могу предложить б/у за 980грн, если ботинки, то от 1200грн, краги от 600грн

Оффлайн Victory 7

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля

Оффлайн Хан

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 522
  • Кто смеется, тот всегда побеждает плачущих.
    • Просмотр профиля
А еще нужен пластрон или манижка, и перчатки.(у меня есть новый пластрон 50 грн)

Оффлайн (Секретариат)

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
есть белые бриджи!!!!

Оффлайн +380987196257

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
А еще нужен пластрон или манижка, и перчатки.(у меня есть новый пластрон 50 грн)
есть манижка