ЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ ЛОШАДЕЙ 9.08.2015 (Спасибо Yanka за публикацию результатов оперативность)
1 скачка
ПРИЗ В ЧЕСТЬ ЧИСТОКРОВНОГО КОННОЗАВОДСТВА УКРАИНЫ
лош. 2-х лет ч/к в. пор. 1000 м
ЭЛЬМИРА (Маджестик Алфабет-Эльгия) Онуфриевского к.з. Женчук Ю.
ЛА КАРУНЬЯ (Купец-Лейланис Санч) ООО к.з. "Миллениум" Илиенко М.
ТЕРРАКОТА (Купец-Троя) ООО к.з. "Миллениум" Кучеренко А.
МАГДА (Гартбледж-Метрия) Деркульского к.з. Жибер Ю.
2 заезд
ПРИЗ В ЧЕСТЬ СУШКО ГАЛИНЫ ЛЕОНИДОВНЫ
лош. 3-х лет и ст. рыс. пор.
РЕШКА (Шквал-Розетка) Запорожского к.з. Тальянский В. 2.16,7
СОКОЛ (Клинок-Система) Лимаревского к.з. Красношлык О. 2.16,7 ш/сз
ПОРОШОК (Шалун-Пикарда) Дубровского к.з. Страсевич Е. 2. 20,5
3 скачка
ПРИЗ КРИТЕРИУМ
лош. 2-х лет и ст. ч/к в. пор. 1000 м
ПАНДОРРА (Гар Джет-Лагуна) ЧСП им. Шевченко Ткаченко А. 1.08,35
ЯГЕЛОНИЯ (Джереми- Инфозоид) ООО к.з. "Миллениум" 1.08,63
ЭЛЬШАР (Шеридан-Эльника) Онуфриевского к.з. Женчук Ю. 1.08,71
4 заезд
ПРИЗ РЕКИ ДНЕПР
коб. 3-х лет рыс. пор.
НАХОДКА (Нансачтинг-Хлопушка) Запорожского к.з. Авдемирец А. 2.07,9
ХАБАРГА (Голос-Хорда) Запорожского к.з. Трубецкой А. 2.11,8
ГАВАНЬ (Вертеп-Гулянка) Дубровскго к.з. Оборин М. 2.12,3
ОКА (Клинок-Отмель) Лимаревского к.з. Кузьменко А. 2.12,3 г/сз
5 скачка
ПРИЗ В ЧЕСТЬ 45-ЛЕТИЯ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МАСТЕРА-ТРЕНЕРА ТАТАРЧУКА В.Г.
лош. 2-х лет ч/к в. пор. 1400 м
УСАРИЯ (Форевер Бонд-Усалия) ООО к.з. "Миллениум" Илиенко М. 1.42
МАЙК (Мачо-Гекла) ч.вл. Дыгало О. Кирнис Е. 1.42,11
ГЕРБЕРА (Гар Джет-Гордыня) ч.вл. Дыгало О. Трофимов Ю. 1.42,5
6 заезд
ПРИЗ ОТКЛИКА
лош. 4-х лет орл. рыс. пор.
КАНАДА (Афоризм-Кряква) ФХ "Голд-Сад" в аренде у Красношлык Н. 2.07,4
ШАБОЛОВКА (Бамбино-Шляпа) Дубровского к.з. Орлова В. 2.12,5
АМБИЦИЯ (Бамбино-Алушта) Дубровского к.з. Оборин М. 2.15
7 скачка
БОЛЬШОЙ ПРИЗ ПЕРВОЙ КОРОНЫ
лош. 2-х лет ч/к в. пор. 1600 м
ОРФЕЙ (Гар Джет-Эскапада) ч.вл. Дыгало О. Кирнис Е. 1.53,79
РЕАЛ (Ламинат-Родимая) ООО "Агрофирма Корнацких" Павлов В. 1.53,95
ТАДОРКА (Тахока Принц-Рагдаль) Онуфриевского к.з. Логвиненко А. 1.55
8 заезд
ПРИЗ В ЧЕСТЬ БОРОДИЙ ЗОИ ЕГОРОВНЫ
лош. 3-х лет и ст. рыс. пор.
ГРАВЮРА (Вертеп-Горянка) Дубровского к.з. Оборин М. 2.12
АТАКА (Афоризм-Албания) Дубровского к.з. Юркевич Ю. 2.20
БАРВИНКА (Вулкан-Бегущая) Запорожского к.з. Гайченя Т. 2.21,4
9 скачка
ПРИЗ Г. ОДЕССЫ
лош. 3-х лет ч/к в. пор. 2400 м
ГАРМОНИЯ (Мачо-Гордыня) ЧСП им. Шевченко Ткаченко А. 2.59,73
ДИНАМИКА (Мадамер-Диавона) Деркульского к.з. Женчук Ю. 3.01,13
РИДЖЕНСИ СТАЙЛ (Топджер-Ремерия) ч.вл. Береговой П. Гюндус Ю. 3.01,73
10 заезд
ПРИЗ ОДЕССКОГО ИППОДРОМА
лош. 4-х лет и ст. рыс. пор.
МИСС МОНА (Монпелье-Москва) Дубровского к.з. Юркевич Ю. 2.06,8
ОПУШКА (Пересвет-Одиссея) Лимаревского к.з. Кузьменко А. 2.08,6
ГОГОТ (Геликон-Горлинка) Дубровского к.з. Оборин М. 2.08,8
11 скачка
БОЛЬШОЙ ВСЕУКРАИНСКИЙ ПРИЗ ДЕРБИ (DERBY)
лош. 3-х лет ч/к в. пор. 2400 м
ДЕНШ (Шеридан-Данара) Онуфриевского к.з. Женчук Ю. 2,54,1
БИЛЬБАО (Широко-Браво Гёрл) ООО к.з. "Миллениум" Илиенко М. 2.56,67
ДЕФТ ВИН (Топджер-Демина) ч.вл. Дыгало О. Ткаченко А. 3.00,91
ФЛАЙ ПРОДЖЕКТ (Санниз Флорида-Филли Бергер) ООО к.з. "Миллениум" Сергиенко А. 3.02,94