Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1632045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Странная весна....
« Ответ #12864 : Июнь 16, 2014, 09:50:25 »
Invisible
Безусловно, Ваше решение достойно уважения. Спасибо.

Солидарна :yes:


Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Странная весна....
« Ответ #12865 : Июнь 16, 2014, 11:18:28 »
Это было самым правильным, и пусть больше не портят чужой дневник. Не этот, ни чей другой. Люди будьте благоразумны.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Странная весна....
« Ответ #12866 : Июнь 22, 2014, 10:14:33 »
Ух ты!Я смотрю мой дневник тут и без меня неплохо ведётся :hehe: К сожалению....хотя,наверное, скорее к радости, я сюда захожу редко и не видела аж 4 страницы h0.0 ругани.Это ж надо!И не лень было гадости писать? Спасибо модераторам,что почистили,только непонятно почему кремлёвцы с конями тоже под "зачистку" попали? Ну ладно ещё самолёты,их с натяжкой можно причислить к вооружённым силам,ну а кони то что? Кавалерия? :rolf:
Ну да ладно,как хотите. Непонятно,конечно,что теперь может попасть под строгую цензуру? Соревнования в Крыму,которые проводятся каждые две недели,например?Фото с них тоже нельзя выставлять? На полном серьёзе спрашиваю.
Спасибо всем отписавшимся в личке и ВК со словами поддержки :yes: Это приятно,что есть в Украине адекватные люди. Ну а родные,которых,к сожалению всё меньше на этом ресурсе,так и подавно!Девочки,хорошие мои!Я знаю,что ваши заверения в дружбе-это не просто слова,это ваши поступки и действия,несмотря на то,что мы теперь живём в разных странах и у каждого есть своя точка зрения на происходящие события!Я очень ценю это в вас!
И,кстати,спасибо огромное этому форуму за множество дорогих людей,с которыми я здесь познакомилась и с которыми продолжаю общаться и сейчас,пускай и на других ресурсах.Влада,Алла Витальевна,Танюшка,Катюша одна и вторая ;) ,Даша,Аня и Аня,и Аня  :hehe:.... в общем долго перечислять,но эти люди стали для меня не просто никами в интернете,но добрыми и любимыми людьми,которые были у меня дома,которых я рада видеть в любое время,которые знают меня и мои мысли и любят и дружат по настоящему.Очень жаль,что из-за политики конный форум практически перестал быть конным.Очень жаль что позакрывались самые информативные и добрые дневнички,поуходили многие интересные пользователи...Мне жаль,думаю жаль в глубине души даже самым агрессивным пользователям.Надеюсь,что жаль.Впрочем я,как всегда оптимистка :sarcastic:
Тема про мусор очень показательна,спасибо,Кристина! Немного необычно было читать твои слова в мой адрес после всех заверений в вечной дружбе и родстве душ.Но это твой выбор.Не в моих правилах отказываться от своих слов и я прощаю тебя,зная,какая ты эмоциональная.Пускай всё у тебя и у твоих любимцев всё будет хорошо!
Наташа,Пони,повеселило твоё пояснение про нашу якобы изоляцию. :hehe: Ты и правда так считаешь? Уму не постижимо :hehe: Я частенько переживаю и чувствую себя виноватой,что не могу всем своим друзьям и дорогим людям уделить внимание,хотя бы просто ответить на личные сообщения или приехать в гости,потому что семья и животные отнимают много сил и времени.Не хватает и времени,чтобы отписываться на всех форумах где нас знают или наших лошадок или наших собачек,причём неважно,украинские это форумы или российские.Недавно открыла для себя удобство ВК,потому что там можно быстро загрузить фото и кинуть их в личку и так же быстро пообщаться,если совпал со временем онлайн.Или поотвечать на сообщения.Поэтому если кому то что то срочно-то пожалуйста пишите туда :yes:Там бываю чаще.
http://vk.com/id31587554
А в общирной теме про мусор понравилась одна цитата самого ярого и непримиримого пользователя-Гарматы.
И еще. Пусть мы окажемся хоть триста раз неправы. Пусть мы хоть пятьсот раз выбрали неправильный путь и ничего у нас не получится - но мы сделали то, что считали нужным, и то, во что верили. А жить так гораздо интереснее, чем всю жизнь глядеть в замочную скважину и не делать ничего из страха ошибиться.
Не понятно только,почему это замечательное высказывание действует только в одностороннем порядке....
Не хочу обсуждать политику в своём дневнике,все кто понял и знает меня-они и так поймут,потому что верят мне,ну а те,кто ищут к чему бы прицепится-просто проходите мимо-ведь это так просто! ;)



Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Эх!!! Хороша!!!!!!  :glad:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Красотка!есть Красная  Шапочка ,а вы Ксюша лавандовая юбочка   h:hi: Такое ощущение что это не Крым ,а поля Прованса ...короче ляпота!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Лёсик, Спасибо h:blush

Moka, И Вам спасибо за добрые слова! Нет,дневник не веду,как то нет не времени,ни особого желания. Я постараюсь сюда почаще хотя бы фотки кидать,знаю,что есть люди,которые воспринимают мою семью и животных как родных! :max:

Marysa, Да,лаванда очень красиво цветёт,а запах у неё какой!А какие бабочки огромные там летают,с ладонь!Только они очень пугливые,так и не удалось поближе сфоткать,к сожалению.Но там так много было другой красоты,что фотоаппарат без дела не лежал в любом случае ;)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
У нас всё хорошо,Каёша как всегда игрив,криклив и бодр :hehe: Удалось,наконец,его схуднуть до нужной летней кондиции и чувствует он себя неплохо.Единственное что,от жары его прячем,гуляем только утром или вечером.Ну или в пасмурную погодку-сердечко бережём :yes: В этом году он меня радует-покрыл 4 кобылок практически подряд и чувствовал себя прекрасно-весь обсыпанный яблочками и блестящий!в общем долгих лет здоровья и жизни моему мальчику!А мы уж обязательно придумаем как почаще его радовать! :yes: За 2 года,как он у меня живёт, я его уже узнала,понимаю что ему нравится,что он любит,чего боится,в общем нам друг с другом комфортно! :glad: Иногда мы даже похожи,вот как на этом фото :rolf:







Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Папин сына нас тоже радует!Замечательная деточка.  :love: Характер золотой у жеребёнка! :yes:





















Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Шаня)))Смешное существо.

Ей три года исполнилось в феврале,но она всё такая же неугомонная и весёлая детка :yes: Конечно внешность у неё всё таки стала довольно внушительной и похожей на настоящего дога,но характер остался прежним ;)









Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Уже даже получаются вполне приличные фото с ней.Хотя,конечно,большую часть времени мы с фотографом с неё просто ржём,но некоторые кадры всё таки вполне в образе ;)












Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ну а в обычной жизни Шаня такая,если кто не помнит :hehe:























Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Ксюшк,я тобой восхищаюсь (это одним словом)))