Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5187413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #3216 : Июль 06, 2012, 11:43:18 »
http://rus.newsru.ua/columnists/06Jul2012/litvin.html

Вот мне тоже так кажется, если честно. И тем противнее, с другой стороны.


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #3217 : Июль 06, 2012, 12:51:40 »
Угу.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #3218 : Июль 06, 2012, 13:35:38 »

Timbuktu

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #3219 : Июль 06, 2012, 14:07:19 »
Равлику, це пяць! :rolf:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #3220 : Июль 06, 2012, 15:02:49 »

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #3221 : Июль 06, 2012, 15:21:19 »
Ага... Скоро і у нашого електорату тільки такі АРГУМЕНТИ залишаться.

Оффлайн brodyaga2005

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #3222 : Июль 06, 2012, 16:52:16 »
Нельзя расслабляться. Нужно выходить на площадь. Власть понимает только язык давления и силы.
    А смысл в чем? Смысл лечить гиморой когда пулей голову отстрелило? Нужен роспуск парламента и импичмент призеденту. А кто знает как обстоят дела в донецком регионе, жизнь наладилась, благосостояние растет, шахтеры зарплату получают? Помнится при Ющенко шахтеры регулярно в Киев ходили. А сейчас не нужно все хорошо?

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #3223 : Июль 06, 2012, 17:27:39 »
Просто мысли вслух: а из молодежи знал я лично только трёх "партийных". Два из них - особо хитрожопые, никакие идеи или программы партии их особливо не интересовали, один из них сначала состоял в ПР, потом внезапно ушёл в малоизвестную какую-то "Демальянс" (wtf?). Третий - тот вообще ничего из себя не представлял и не представляет, но кричит громко - так и прижился сначала в БЮТ, после - в какой-то из малочисленных партий, которые "сами-по-себе".
И вот зная трёх таких "патриотов" лично, не хочется поддерживать вообще никого. Ну разве что Кличко :)

ПС.: Как и везде, руководство на одной из предыдущих моих работ (эта рыбка уже покрупнее, областного значения) накануне выборчих кампаний всегда агитировало голосовать "как надо". В такой последовательности: 1) помаранчеви 2) БЮТ 3) ПР 4) Арсений Яценюк. За кого будут агитировать на сей раз - не знаю, т.к. там уже не работаю.
Такой вот патриотизм :max:

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #3224 : Июль 06, 2012, 17:33:36 »
Ну и что? А я знала партийную коммунистическую молодежь, умную и идейную. И дальше? Будем всех по двум-трем знакомым мерять?

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #3225 : Июль 06, 2012, 18:33:38 »
Нельзя расслабляться. Нужно выходить на площадь. Власть понимает только язык давления и силы.
    А смысл в чем? Смысл лечить гиморой когда пулей голову отстрелило? Нужен роспуск парламента и импичмент призеденту. А кто знает как обстоят дела в донецком регионе, жизнь наладилась, благосостояние растет, шахтеры зарплату получают? Помнится при Ющенко шахтеры регулярно в Киев ходили. А сейчас не нужно все хорошо?

А смысл в том, что сразу на роспуск парламента и вынос президента достаточно людей не соберётся. Народ раскачивается постепенно. Оранжевая революция тоже не сразу единомоментно началась - было несколько предшествующих митингов, постепенно вырастающих в размерах.
Вот так и сейчас - начали с двух тысяч летом, а осенью, во время выборов, стоит власти смухлевать с подсчётом голосов - тут и произойдёт то, про что вы написали выше.
Кроме того, эта акция таки остановила подписание законопроекта. И - на мой взгляд, самое главное - она избавила народ от страха перед Беркутом. Люди поняли, что и Беркут можно победить. А Беркут, соответственно, понял, что он не всесилен. Это нам очень пригодится в будущем.

В общем, акция гражданского неповиновения приостанавливается. Подписание законопроекта заморожено, пока нет смысла держать людей на жаре.

Вот вам на сладкое - пятая колонна сбрасывает маски:

Луганский депутат: Если мы учим детей на украинском, то растим недорасу

http://korrespondent.net/ukraine/politics/1368856-luganskij-deputat-esli-my-uchim-detej-na-ukrainskom-to-rastim-nedorasu

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #3226 : Июль 06, 2012, 18:38:35 »
И вот зная трёх таких "патриотов" лично, не хочется поддерживать вообще никого. Ну разве что Кличко :)

Ну так и поддерживай Кличко, раз он тебе нравится. Тоже неплохой критерий отбора, хоть и устаревший. Ещё один - программа.

ПС.: Как и везде, руководство на одной из предыдущих моих работ (эта рыбка уже покрупнее, областного значения) накануне выборчих кампаний всегда агитировало голосовать "как надо". В такой последовательности: 1) помаранчеви 2) БЮТ 3) ПР 4) Арсений Яценюк. За кого будут агитировать на сей раз - не знаю, т.к. там уже не работаю.
Такой вот патриотизм :max:

Такие хамелеоны были и будут всегда и везде.

Оффлайн brodyaga2005

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #3227 : Июль 06, 2012, 20:38:20 »
Max в 2004 году я был с Вами от начала и до конца и поверьте сделал все что мог. Не за деньги, за лучшую зизнь. Слава богу тогда кровь не пролилась. Результат всей оранжевой революции- полное разочарование всех кто верил в перемены. Сейчас как и тогда нет достойного лидера, сейчас как итогда нет едингства гражанского общества. Без всего этого любые выступления бессмысленны.  Поверьте мне ОМОНА и тогда никто не боялся но если дадут ОМОНУ команду порвать то порвут легко у них приказ и иоружие. Вобщем рано еще. Пора наступит тогда когда выбравшие эту власть выйдут на улицу против нее.