Автор Тема: А с откровенными хамами что делать на форуме уже решили?  (Прочитано 36226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля

Просто, надо было, Кать, как-то мягко в личку написать. А вам, девочки, наверное, не стоит так набрасываться, сами, небось, не ангелы  :sarcastic:

Ну вот - могут ведь, если захотят.


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
вместо этого куда проще надуть губки, удалить аватар и подпись под ней и сидеть партизаном в Скрытых ... очень компромисно  :glare:

Я всё удалила с намерением убраться отсюда вообще.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
ведь человек согласился на компромисс от безвыходности положения :)

Вовсе не от безвыходности. На компромисс нужно идти с самого начала.

Fabiola

  • Гость
Катерина, там был вполне передаваемый смысл ... не знаю как Вы, а я прочитала абсолютно без "зависаний" ... рифма,ритм сохранены более менее нормально для "домашнего творчества" ... по-моему сейчас специально создают как бы это сказать, эксперементальные стихи, которые пишутся без всяких знаков препинания - и нормально, все считают, что это модно и креативно  ;) ... ну это было так, отступление от темы ... дальнейшие Ваши посты в ответ на сообщение модератора были направленны не на осознание сути замечания, а на желании доказать что грамотность превыше этики (в данном случае тоже) ... я читала все с самого начала - помню ... далее последовали Ваши посты сразу в  нескольких темах (несмотря на то, что первую тему со стихом почистили во избежании "продолжения банкета с последующим мордобоем")...

... в кустах я никого не видю  :scratch: ... скорее всего это только мне не фиг делать целый день (хотя ж блин есть чем заняться), кроме как  по приколу попытаться переубедить человека, пусть даже немного "замаравшись" самой, в чем он мог быть не прав ... поверьте, я о Вас ничего не знаю ... даже мнения других людей не слышала и все выводы сделала читая Ваши посты ... и мама казала "нашо ты туды лизеш..." ... и правда, а нашо?  :sarcastic: ... мабуть шоб когда-нибуть, когда у Вас снова поднимется рука написать очередное "фи" под очередным человеческим творением, Вы сто раз подумали стоит ли это делать или нет ... а если стоит, то как это сделать так, чтобы не поднять шумиху вокруг себя, а помочь искренне исправить ту или иную ошибку ... вот и всё моё пожелание лично к Вам, Катерина ... у остальных - не знаю  ;)

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Я всё удалила с намерением убраться отсюда вообще.

Катя, детский сад, честное слово. Я вообще не понимаю, в чём такая глобальная проблема и откуда такая болезненная реакция на всё.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
мабуть шоб когда-нибуть, когда у Вас снова поднимется рука написать очередное "фи" под очередным человеческим творением, Вы сто раз подумали стоит ли это делать или нет ... а если стоит, то как это сделать так, чтобы не поднять шумиху вокруг себя, а помочь искренне исправить ту или иную ошибку ... вот и всё моё пожелание лично к Вам, Катерина ...

А как Вы думаете, сможет ли вообще что-нибудь подняться после этих трёх тем?
И мне вот интересно, неужели все будут молчать после выставления мною моего творчества? Ну, как бы с этических норм и доказательств в этих темах.
Или тут "чисто форум восхваления талантов", чтобы все думали комментировать негативно аль нет?
Когда мне говорят о недостатках картины или текста (поэзии и прозы) - я стараюсь совершенствоваться и даже благодарю за критику - она можно даже сказать стимулирет.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катя, детский сад, честное слово. Я вообще не понимаю, в чём такая глобальная проблема и откуда такая болезненная реакция на всё.

"Взрослый огород"

Fabiola

  • Гость
 :sarcastic: мда ... ладно, успехов Вам, Катерина, в самосовершенствовании ... начинать второй круг переговоров нима смысла, если на первом Вы так ничего и не поняли  ...  :glare:

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
что в лоб что по лбу...
говорят - грязно, а в ответ - криво

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Или тут "чисто форум восхваления талантов", чтобы все думали комментировать негативно аль нет?
Когда мне говорят о недостатках картины или текста (поэзии и прозы) - я стараюсь совершенствоваться и даже благодарю за критику - она можно даже сказать стимулирет.

Блин, как головой об стену. Никто тут не выступает против критики как таковой. В каждой теме с творчеством есть и критика, и хвала. Просто вопрос в том, что в данной теме, как по мне, критика была неуместна. Но поскольку об этом многие люди повторили множество раз, я подозреваю, что вам это не кажется вещью очевидной. Или вы просто не понимаете или не хотите понимать. Не знаю.

К Тулузе: о неэтичности мыслей вообще речь не идёт. Думать можно о чём/ком угодно и как угодно, в том числе и о данном произведении.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Сто-стоп-стоп!!!

Я поняла, что в той теме не стоило критиковать произведение памяти человека и согласна с тем, что нужно было написать в личку (или вообще не писать) - пусть будет - как будет. Вижу, что включать режим "снежинка", то бишь - морозиться, будет лучше для всех.

Я процитировала часть сообщения Fabiola, где написано именно о критике как таковой.

Тоже самое, что я ВАМ ВСЕМ пытаюсь объяснить, что не хотела никого обидеть сообщением после стихотворения, а высказала то, что мне надоело читать не просто отсутствие запятой - а именно поток ошибок, искажающих само творение и его смысл. И ни в коем случае я не хотела проявить неуважение к личности в стихотворении - а наоборот.

Fabiola

  • Гость
... значит я Вас не поняла изначально ... спасибо, что разжевали ... извините за переведенный на мои посты день  :yes: