Автор Тема: Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village  (Прочитано 495107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2844 : Ноябрь 27, 2014, 07:42:16 »
Живи! Пока тебе живётся!
Устал? Возьми и отдышись!
Упал? Держись за руку друга!
А если друга нет... Молись!
Попросят? Ты отдай, не думай.
Не оценили? Не сердись.
Закрыли дверь? Не возвращайся...
Хотят учить тебя? Учись!
Спешат предать? Не поддавайся!
А предали? Прощеньем мсти!
Открыли душу? Открывайся...
Но всё до капли не дари!
Когда-нибудь тебе придётся,
Вернуться к этим всем словам.
Живи! Пока тебе живётся!
А Бог всё видит здесь и там...


Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2845 : Ноябрь 27, 2014, 09:29:23 »
Стишек гарный.
Их, знакомые ситуации с машинами и обледенелыми дорогами. Меня как то раз в повороте занесло  :8): Благо что из-за  поворота не было встречки, а то было бы мне не здобровать  :facepalm:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2846 : Ноябрь 27, 2014, 09:51:35 »
я тут на трассе в ледяную лужу на мопеде вьехала, думала все машины мои будут...Да гололёд на дорогах ужастик ещё тот :8):

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2847 : Ноябрь 27, 2014, 11:06:38 »
А я раз в столб по гололёду въехала возле супермаркета.
Летела по дороге, потом увидела справа супермаркет и вспомнила , что мне нужна вареная колбаска ну и я резко управа на парковочку, а там уже гололёдик был, ну и я в столб конечно.
Растроилась , в магазин не пошла , поехала дальше :sarcastic:

Оффлайн Kiprey

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 344
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2848 : Ноябрь 27, 2014, 11:52:57 »
А я раз в столб по гололёду въехала возле супермаркета.
Летела по дороге, потом увидела справа супермаркет и вспомнила , что мне нужна вареная колбаска ну и я резко управа на парковочку, а там уже гололёдик был, ну и я в столб конечно.
Растроилась , в магазин не пошла , поехала дальше :sarcastic:

И что - так без колбаски и осталась? :hehe:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2849 : Ноябрь 27, 2014, 12:18:21 »
А я раз в столб по гололёду въехала возле супермаркета.
Летела по дороге, потом увидела справа супермаркет и вспомнила , что мне нужна вареная колбаска ну и я резко управа на парковочку, а там уже гололёдик был, ну и я в столб конечно.
Растроилась , в магазин не пошла , поехала дальше :sarcastic:

И что - так без колбаски и осталась? :hehe:

Ага, звоню подруге, рассказываю, и говорю в конце " так колбаску и не купила " :rolf:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2850 : Ноябрь 27, 2014, 12:20:33 »
и у нас сегодня гололедище! мне тож надо было в город, но поеду завтра с утра.. полюбому..а уж про субботу пока и не знаю...все таки ехать 150км по такой дороге стремно маршруткой..

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2851 : Ноябрь 27, 2014, 12:27:48 »
и у нас сегодня гололедище! мне тож надо было в город, но поеду завтра с утра.. полюбому..а уж про субботу пока и не знаю...все таки ехать 150км по такой дороге стремно маршруткой..

Да я представляю :8): и времени сколько отнимает(
Но это того стоит :max:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2852 : Ноябрь 27, 2014, 12:30:42 »
:sarcastic: то понятно) но стремно :hehe:

Оффлайн Kiprey

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 344
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2853 : Ноябрь 27, 2014, 12:33:39 »
А с моими друзьями такой случай приключился. Едут они, значит, зимой по трассе. Муж за рулем. Обгоняют фуру по встречке. Кто за рулем ездит - знает, что, когда мимо фуры в слякоть едишь (солью дорога посыпана) - не видно ничего. Вот на самой середке этой фуры моей подружке привиделось, что машина на встречке близко. Она как завизжит с перепугу мужу :"СТОЙ!!!". Он от неожиданности по тормозам. Машину начинает крутить вокруг своей оси. Быстро так. Как карусели. И в кювет вылетают со своими "кручениками". Бах - остановились. Сидят. Глазки только друг на друга пучат. Тут машины все начинают останавливаться, водители выбегают - может помощь какая нужна. А муж, желая показать, что с ними все в порядке, открывает окошко и, еще не отойдя от стресса, показывает большой палец на руке  :ok: !  Народ вокруг онемел! Экстремалы, блин!

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2854 : Ноябрь 27, 2014, 12:45:41 »
А с моими друзьями такой случай приключился. Едут они, значит, зимой по трассе. Муж за рулем. Обгоняют фуру по встречке. Кто за рулем ездит - знает, что, когда мимо фуры в слякоть едишь (солью дорога посыпана) - не видно ничего. Вот на самой середке этой фуры моей подружке привиделось, что машина на встречке близко. Она как завизжит с перепугу мужу :"СТОЙ!!!". Он от неожиданности по тормозам. Машину начинает крутить вокруг своей оси. Быстро так. Как карусели. И в кювет вылетают со своими "кручениками". Бах - остановились. Сидят. Глазки только друг на друга пучат. Тут машины все начинают останавливаться, водители выбегают - может помощь какая нужна. А муж, желая показать, что с ними все в порядке, открывает окошко и, еще не отойдя от стресса, показывает большой палец на руке  :ok: !  Народ вокруг онемел! Экстремалы, блин!

Стрит рейсинг устроили :sarcastic:

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2855 : Ноябрь 27, 2014, 13:01:40 »
Да Мариночка,по-любому вы все будете вознаграждены за свое терпение и смирение в этой ситуации.
Веришь,я каждый день думаю о вас,как вы живете там,где совсем недалеко ложатся мины,где можно в живую увидеть красивый,но смертоносный фейерверк града ...Вот купаю малыша с мужем сегодня в ванной и думаю,а как же там,где остались мамы с такими же малышами?как они смогут защитить их?Смотрю на чистых,сытых,счастливых киевских деток и думаю,а как же там эти люди выживают?чем они кормят своих  малышей? Мне даже стыдно сказать ,что я спешу на фитнес,когда говорю со Светой с Авдеевки по телефону,потому что то, что для нас кажется таким обыденным ,для них-какие-то нереальные ,уже непостижимые и недоступные вещи. Стыдно потому что они там а мы здесь...Они там умирают,а мы здесь делаем вид ,что ничего не происходит и продолжаем жить...Как в пословице" пив крайины плаче,пив крайины скаче"...
:cry:h:cry