Автор Тема: Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village  (Прочитано 497499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kiprey

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 344
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2832 : Ноябрь 26, 2014, 14:15:57 »


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2833 : Ноябрь 26, 2014, 14:43:36 »
да, да...

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2834 : Ноябрь 26, 2014, 17:47:35 »
Девочки спасибо вам большое за улыбки)))
Их сейчас так мало в округ к сожалению, конечно же я знаю, что всё это когда нибудь закончится, и мы заживём не так как раньше, а даже лучше. У нас нет выбора, после стольких мучений..
Просто надо подождать, а это тяжело(

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2835 : Ноябрь 26, 2014, 20:03:18 »
Да Мариночка,по-любому вы все будете вознаграждены за свое терпение и смирение в этой ситуации.
Веришь,я каждый день думаю о вас,как вы живете там,где совсем недалеко ложатся мины,где можно в живую увидеть красивый,но смертоносный фейерверк града ...Вот купаю малыша с мужем сегодня в ванной и думаю,а как же там,где остались мамы с такими же малышами?как они смогут защитить их?Смотрю на чистых,сытых,счастливых киевских деток и думаю,а как же там эти люди выживают?чем они кормят своих  малышей? Мне даже стыдно сказать ,что я спешу на фитнес,когда говорю со Светой с Авдеевки по телефону,потому что то, что для нас кажется таким обыденным ,для них-какие-то нереальные ,уже непостижимые и недоступные вещи. Стыдно потому что они там а мы здесь...Они там умирают,а мы здесь делаем вид ,что ничего не происходит и продолжаем жить...Как в пословице" пив крайины плаче,пив крайины скаче"...

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2836 : Ноябрь 26, 2014, 20:10:38 »
Да Мариночка,по-любому вы все будете вознаграждены за свое терпение и смирение в этой ситуации.
Веришь,я каждый день думаю о вас,как вы живете там,где совсем недалеко ложатся мины,где можно в живую увидеть красивый,но смертоносный фейерверк града ...Вот купаю малыша с мужем сегодня в ванной и думаю,а как же там,где остались мамы с такими же малышами?как они смогут защитить их?Смотрю на чистых,сытых,счастливых киевских деток и думаю,а как же там эти люди выживают?чем они кормят своих  малышей? Мне даже стыдно сказать ,что я спешу на фитнес,когда говорю со Светой с Авдеевки по телефону,потому что то, что для нас кажется таким обыденным ,для них-какие-то нереальные ,уже непостижимые и недоступные вещи. Стыдно потому что они там а мы здесь...Они там умирают,а мы здесь делаем вид ,что ничего не происходит и продолжаем жить...Как в пословице" пив крайины плаче,пив крайины скаче"...


Мариша, самое главное- это то, что ты это понимаешь. Адекватно воспринимаешь то , что есть на самом деле, а не строишь иллюзии и не делаешь вид , что всё БУДЕТ классно, и это так НАДО, а вы пока потерпите, кто выжил..

Самое главное не терять человеческий облик в этой ситуации не простой, оставаться человеком, сопереживать, чувствовать и помогать если есть такая возможность, что ты и делаешь. Это главное, оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, не потерять человеческий облик и тогда, НЕ будет стыдно. Так , что не переживай. Тебе не должно быть стыдно, пусть другие задумаются, а они задумаются- вот только поздно будет.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2837 : Ноябрь 26, 2014, 20:30:09 »
Маришка,хочешь я тебя немножечко развеселю? Даже наверное  больше отвлеку?
У меня сегодня такой день,шо капец.
Я сегодня ехала на конюшню ,и на гололеде умудрилась с бетонки сползти в кювет,пропуская встречку,ну а обратно уже из кювета выбраться не смогла.Там очень высокие бетонные плиты,а слева и справа-обрывчики(слева обрывчик вообще с рекой) Дорога-стекло,трава подо льдом и все...Минут пятнадцать пыталась туда-сюда ерзала и еще сильнее съезжала в кювет...Вытягивали меня оттуда трактор с ковшом и говновозка....Слава Богу вытянули,а то дальше начинались кусты и ветки,а то точно б машину поцарапала.  :sarcastic:
А потом поехала на тренировку.Заскакиваю,быстро раздеваюсь и...обратно одеваюсь,так как вместо футболки положила две пары лосин.  :facepalm: Ну не пойду ж я на беговую дорожку в бюстгальтере   :hehe:  Вот ,что называется побегала. Ну чистая блонда.  :sarcastic:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2838 : Ноябрь 26, 2014, 20:35:45 »
Маришка,хочешь я тебя немножечко развеселю? Даже наверное  больше отвлеку?
У меня сегодня такой день,шо капец.
Я сегодня ехала на конюшню ,и на гололеде умудрилась с бетонки сползти в кювет,пропуская встречку,ну а обратно уже из кювета выбраться не смогла.Там очень высокие бетонные плиты,а слева и справа-обрывчики(слева обрывчик вообще с рекой) Дорога-стекло,трава подо льдом и все...Минут пятнадцать пыталась туда-сюда ерзала и еще сильнее съезжала в кювет...Вытягивали меня оттуда трактор с ковшом и говновозка....Слава Богу вытянули,а то дальше начинались кусты и ветки,а то точно б машину поцарапала.  :sarcastic:
А потом поехала на тренировку.Заскакиваю,быстро раздеваюсь и...обратно одеваюсь,так как вместо футболки положила две пары лосин.  :facepalm: Ну не пойду ж я на беговую дорожку в бюстгальтере   :hehe:  Вот ,что называется побегала. Ну чистая блонда.  :sarcastic:

:rolf::rolf::rolf: насмешила)))
Вот согласна, что если случается какое то гавницо, то оно случается не одно, а сразу несколько :sarcastic:
И сколько таких историй за всю нашу жизнь случается :max:
Только вот раньше веселее они давались, чем сейчас :unsure: раньше смеялась в таких ситуациях, а сейчас злишься, психуешь. Нервы не те :8):

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2839 : Ноябрь 26, 2014, 20:37:54 »
У нас кстати и дорогу железную закрыли :( всё для народа.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2840 : Ноябрь 26, 2014, 20:44:05 »
Самолеты не летают,поезда уже не ходят...автобусное сообщение хоть осталось пока?У меня Маришка сестричка в Луганске учится ,так пока хоть как-то может домой попасть...
Покращення на лицо ...

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2841 : Ноябрь 26, 2014, 20:47:10 »
Самолеты не летают,поезда уже не ходят...автобусное сообщение хоть осталось пока?У меня Маришка сестричка в Луганске учится ,так пока хоть как-то может домой попасть...
Покращення на лицо ...

Да, только автобусы и ездят,. Слава Богу. Ну ничего, прорвёмся.

Оффлайн Kiprey

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 344
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2842 : Ноябрь 27, 2014, 05:55:01 »

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2843 : Ноябрь 27, 2014, 06:09:32 »