Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 418300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #672 : Декабрь 11, 2011, 21:58:41 »
Спасибо за рецептик. Буду пользоваться.
Жизнь рядом с животными не может быть не интересной. Тем более с такими разными, каждый из них - личность.
Наверное дело в осенне-зимней темноте. Она нагоняет тоску.
пользуйтесь на здоровье))) как приготовите, делитесь впечатлениями :yes:
да жизнь интересная,но она в большей мере интересна только для меня...друзей тут нет, люди в селе не понимаю что такое породистые собаки/кошки и т.п., для чего они, а уж как узнаю сколько они все стоят, так в обморок падают сразу...
сейчас в планах серьезно заниматься кошками, как выше писала, хочу основать питомник по породе...но, так же просто не с кем делится ни впечатлениями, никакими то удачами/провалами...просто одна совсем...лучший друг и подруга у меня слава Богу мой муж...он один меня ток понимает и только с ним могу обо всем на свете поговорить и поделится...
есть люди с кем общаюсь, но знаете, в селе както больше сплетни про друг друга...а так и общаться просто не о чем.. весна/лето/осень,хоть занимаешься землей, хоз-вом и т.п. с 5-6 утра до 11 вечера обычно на улице,на воздухе..а щас почти все время дома..погода мерзкая,оч не хватает реально солнышка...дел всегда хватает...
но иногда вот какая нападает тоска,да еще когда проблем куча сразу наваливается...и никак не решаются,когда планы обрываются долгожданные..итог - депресняк...пытаешься както отвлечься,забыться..не всегда получается...
оч жду весну...


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #673 : Декабрь 11, 2011, 22:30:47 »
залезла в одноклассники,сто лет туда не заглядывала)) глючит вечно
нашла прикольные фотки) давно их не смотрела, в др компе были :max:
детки мои ,какже они быстро растут все таки

кнопка моя)))

а эт я ,август 2006 года, кнопка еще в животике :hehe:

а эт уже сентябрь 2006)(кнопка все еще в животике)))эт я сбежала с больнице,лежала на сохранение..а так как приехали родители с Москвы с сестрой, я сбежала...до утра..
муж,сынок,Я и сестричка) кот щас тож стала мамочкой)

эт я баловалась с фотками :max:

а эт мой сын Глеб (2008год) со своей двоюродной тетей) кот младше его на 6 лет) скоро еще одна тетя родится))) будет младше на 11 лет :sarcastic:


приятно посмотреть фото,вспомнить чтото))) улыбнуться

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #674 : Декабрь 12, 2011, 06:00:24 »
Интересный прикол с фотографией.
Я, например, тоже мало с кем общаюсь в селе. Поэтому люди от недостатка информации и напридумывают себе всякие сплетни. Изредка и до меня слухи доходят. Вот тогда обхохатываюсь. На самом деле работы столько, что не до сплетен. Правда приезжает ко мне много народу, поэтому общения хватает. Иногда даже зашкаливает.
Ну, и форум, опять таки, место, где можно поговорить с единомышленниками.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #675 : Декабрь 12, 2011, 06:13:06 »
Девочки, как я понимаю вашу сельскую жизнь. Тоже самое и у меня. Плюс еще угрозы поступают. Да еще те кто обсуждают пытаются свести на скандал. Но я на таких людей вообще внимания не обращаю, просто людям завидно. Они считают что у таких любителей животных денег девать некуда, плюс не понимают откуда они берутся на такое баловство. Но мы от этого становимся выносливей и крепче.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #676 : Декабрь 12, 2011, 06:48:30 »
Вот ты,Анна интригантка :hehe:Чего это у тебя ночь весёлая была до истерики? :unsure:
И прекращай вот это депрессняк тутА разводить-соседи её не понимают :cry: Да начхать на них!Поверь,намного хуже,когда предают люди,которых ты считал друзьями. :glare:А чем херовые друзья-так лучше никаких ;)
Пиши действительно обо всём и обо всех твоих питомцах(желательно с фоточками)Вот тогда и у тебя наберётся страниц 400 :rolf:Я всегда с интересом захожу к тебе в гости! ;)
Детки такие смешные и действительно очень быстро растут :cry:
Сынок у тебя-с детства богатырь :hehe:А доча-такая обаятельная,в тебя,кстати! :yes:

KRASAVA

  • Гость
Re: фотодневничек
« Ответ #677 : Декабрь 12, 2011, 06:55:10 »
Девочки, как я понимаю вашу сельскую жизнь. Тоже самое и у меня. Плюс еще угрозы поступают. Да еще те кто обсуждают пытаются свести на скандал. Но я на таких людей вообще внимания не обращаю, просто людям завидно. Они считают что у таких любителей животных денег девать некуда, плюс не понимают откуда они берутся на такое баловство. Но мы от этого становимся выносливей и крепче.
Очень точно сказано!
Если есть лошади-практически все думают что купленные они на лишние деньги-и хозяева с жиру бесятся-а еще и в воз не запрягают-вообще-буржуи!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #678 : Декабрь 12, 2011, 09:51:51 »
ох,как все точно описанно про сельскую жизнь...
капец... ой,про меня тут такие слухи ходили  :rolf: одна из сплетен,о кот я случайно узнала,огда докулупался до меня мужик в селе же, за сколько я купила МАГАЗИН в нашем селе...я ему в ответ,вы чет путаете,
не говорит, что Я купила таки МАГАЗИН..ну в итоге ,вобщем у меня в селе есть магазин, о котором Я не знаю :sarcastic:
еще оч многие думают, что мне родители блин с Москвы деньги пачками шлют...эт больше всего бесит...у меня родители работают с утра до ночи...и я вижу от них деньгу,по честному раз в году,если я или они в какойнить праздник к нам попадут...вот в этом году,попали на годовщину свадьбы нашу с мужем, получили мы подарочек :sarcastic: а так все сами и сами..а люди считают по иному...
так правильно,мы купили дом на отшибе без забора,без сараев и т.п. просто стоит теремок на бугру и все.(я молчу что внутри был полный ппц, после бомбежки особенно, если кто знает НОВОБОГДАНОВКА,артилерийские склады взрывались тут не подалеку)..через месяц мы были уже с газом ! а так как дом на отшибе (повторюсь) сюда газ вобще б никто в жизнь не тянул,почти 150метров трубы газовой до гусака только...в итоге газ нам обошелся порядка тысячи в 3 у.е. (труба,работа,обводка,котел) а через год,помимо дома,у нас уже было 3 сарая построено,сделан забор,пусть и рабица,но по периметру муж сам вкопал 60 столбиков и сами натянули 150 метров рабицы...чет я уже хвалюсь чтоли..
нене, не в коем случае,вспоминаю сама чего мы за год достигли с мужем ДВОЕМ! ток своими силами..тут оказывается столько безруких мужиков, кот ничерта сами не могут, им всегда нужна чья та помощь.. у меня муж строил из шпал конюшню,ни одну шпалу даж я ему не помогла поднять ..а шпалы весят почти как он сам...всё сами,а люди пи...тговорят,что мы все за чейто счет живем...бесит..если бы было так.я б в этом селе точно б не жила) а жила б где нить на берегу моряяяя) и так можно до бесконечности...сколько гадостей делают...я изза этого и сплю плохо...точнее засыпаю по 1-2 часа,пока уж не вырублюсь..такие скоты есть, кот попропивали все, и зависть берет...вот и  боишься очередной подлянки...и огород чистили по осени, лук,помидоры,буряк,кукурузу...а сколько инструмента..ооо...
так что сельская жизнь порой бывает не оч радужной...терпишь всё...и снова чтото да вылезет...

ой,чет я понаписала :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Re: фотодневничек
« Ответ #679 : Декабрь 12, 2011, 10:05:03 »
У меня единственная радость,что боятся мужа поболее собаки-и не че не тырят...ТТТ.
А зависти-полно!
Пошли они все! ;)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #680 : Декабрь 13, 2011, 20:52:56 »
вот и прошел день...
2 дня уборок,готовок) и гости приехали всего на 3 часа, покушали,пообщались и уехали) так прошел ДР моей кнопки)
нам исполнилось аж 5 лет :glad: совсем уже большая доча) радость мамина :yes:
вот уж через полтора месяца еще и сыну 11 лет...как же время летит..точнее жизнь пролетает..

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #681 : Декабрь 13, 2011, 21:24:08 »
ой,Анютик!!!деток с ДеРе :laie78:
сельская жизнь она ТААААкая веселая :sarcastic:ты давай держись и смотри на все с позитивом!!!
а нам давай ФОТО :yes: мы ждемс...и твои и живности и все все все!!!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #682 : Декабрь 13, 2011, 21:27:05 »
спасиб Анютик)))
да,погода у нас вобще непонятная щас
ночью такой туман опускается,утром сегодня все белым бело в инее, но я сготовкой и уборкой даж не успела выйти сфоткать
потом все растаяло,было солнышко наверное пару часов, но даж не выводила сегодня своих, ели сенко в конюшне)
фоткать особо нечего и не охота..както хмуро все вокруг и в душе также..
но ,стараюсь..

Оффлайн Evora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 484
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #683 : Декабрь 13, 2011, 21:41:55 »
Ой девки как я вас всех понимаю  ;)
Сама я из России и приехала сюда жить 2 года назад, а в селе уже как год.Каких только слухов не было :cens:!
Значит как я попала в село, сразу купила ЛОШАДЬ...Как лошадь(!) :shocked:, удивлялись все, сама, без мужа да ищё с 2 детьми, хоть бы корову лучше купила хоть польза какая-то была б!-Говорили местные.
А я плюнула на всех и ещё одну лошадь в скором времени куплю :glad:
Вот такая я, лошадница!
И вам советую не обращать на них внимания, слухи появляются только из зависти!
Не стоят эти люди того что б на них нервы и здоровье своё тратить :vmad: