Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 418271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1536 : Май 07, 2012, 09:24:12 »
дождик дождик дождик  :glad: ТТТ
ветер страшный поднялся, гремит,молнии блещут :unsure: и льет наконецто....
ток вынглянула в окно,ГРАД ОГРОМНЫЙ


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1537 : Май 07, 2012, 09:29:14 »
блин , ну как всегда,так просили дождика,так просили, на тебе
ветруганище, ГРАД с больше чем горошину и ливень....

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1538 : Май 07, 2012, 09:54:14 »
вот такой град





гремит не умолкая не на секунду,сплошной гул стоит, после вспышки молнии потух свет...гроза прям  над нами...все небо сверкает и гудит..щас вышла,голову подняла,а в черноте этой как электрические разряды бегают...удивительно все таки природа устроена....восхощаюсь такими явлениями...могу часами наблюдать...
я оч люблю грозу, потому что СТРАШНО и иногда красиво,когда видишь все...ну и если эт без последствий, последние годы, аномальные грозы, смерчи..страшно просто реально..эт как в мультике про котенка Гав, когда они с щенком шли на чердак и боялись грозы)

пока гружу фото (уже минут 15 пытаюсь,со своим инетом) до сих пор гремит гремит и гремит....раскаты неимоверно громкие и резкие...я такого еще не слышала за свою жизнь...обычно гроза быстро и проходит и столько нет грома, а щас....я в шоке..

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1539 : Май 07, 2012, 10:16:13 »
Господи,чуть сердце не остановилось
бомбануло так.....что дом чуть не развалился...эт ужас...молнии просто перед глазами лупят...громыхает ужасно....Дара бедная забилась за диван и гавкает...

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1540 : Май 09, 2012, 07:49:36 »

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1541 : Май 09, 2012, 12:15:52 »
Анют с праздником!!!Ого какой градище h0.0!!!Какие там у тебя новости? ;)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1542 : Май 09, 2012, 12:41:22 »
Анют с праздником!!!Ого какой градище h0.0!!!Какие там у тебя новости? ;)
спасибо
Вас также с праздником!
град,смотрю у мадам-яны в дневе крупнее в разы был....капец вобще...

новостей никаких,трудимся,работаем)
вот вчера Кубасика фоткала, она такая бочечка стала,но чет на фото я не вижу :madgirl:
и она оч была увлечена, наблюдала за мужем в далеке,кот забирал с выпаса бычка...

тут если присмотреться,можно увидеть белую точку вдалеке,эт белый бычок)



а эт цуцик,кот родился не так давно, я еще фото выставляла, нора в скирде сена, вот такой уже большой бутуз вырос)


еще жалею про вчерашнее и сегодняшнее утро
вчера был туман,густой густой,через кот пробивались лучи солнышка, эт было в 6 утра,когда мы выводили на выпас всех...но я не додумалась пофоткать(((
а сегодня Кубу я вывела в 5 утра, на самом восходе солнышка, когда вывела, отошла немного,посмотрела...как красиво та было,солнышко ток вышедшее изза горизонта и Кубик(( но так было влом идти за фотиком :madgirl:
теперь сижу и жалею( были б наверное хорошие фото...

после той злосчастной грозы,кот длилась больше 1,5 часов, мы до 9 вечера сидели без света...
выйдя в огород,обнаружила,что всю рассаду помидориков,что посадила накануне вечером, прибило к земли и замулило...
вобщем не знаю,отойдут или нет они, но пока что все лежат мертво...
вчера по второму разу капусты посадила рассады,так как пред благополучно вытоптал чужой бычок :glare:

сейчас снова гремит..тучка идет большая...
может будет дождик....надо надо,чтоб травка росла, иначе пасти такими темпами уже негде будет через пару тройку дней...
надеюсь,что гроза не будет такой сильной и чтоб не было града  :cry:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1543 : Май 09, 2012, 12:53:36 »
Ничего себе град какой!!
А у нас жара, тучи мимо проходят :( Видно как трава вянуть начинает, не растет... Вроде обещают обложные дожди, надеюсь, что дойдут все таки...
У Кубика такая гривка длинная уже!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1544 : Май 09, 2012, 13:00:03 »
Ничего себе град какой!!
А у нас жара, тучи мимо проходят :( Видно как трава вянуть начинает, не растет... Вроде обещают обложные дожди, надеюсь, что дойдут все таки...
У Кубика такая гривка длинная уже!
да уж, ну и у нас вот первый дождь за черти какое время,жара неимоверная и эт ток май мес начался...что будет дальше?!!!
и щас гремело гремело и рассосалось гдето вдалеке...до нас снова не капли...

у Кубика и гривка длинная и хвостик)
все никак руки не дойдут,хочу косичек наплести)

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1545 : Май 09, 2012, 13:00:27 »
А у нас жара стоит,дождя уже давно не было.Завтра отвожу Кадю на постой,а также занимаюсь поисками дома с большим участком земли.Севастополь пока откладывается в связи с моей операцией и сменой генерала на работе мужа,но все равно рано или поздно но мы переедем в Севастополь.Все наши родственники уже там. ;)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1546 : Май 09, 2012, 13:02:31 »
А у нас жара стоит,дождя уже давно не было.Завтра отвожу Кадю на постой,а также занимаюсь поисками дома с большим участком земли.Севастополь пока откладывается в связи с моей операцией и сменой генерала на работе мужа,но все равно рано или поздно но мы переедем в Севастополь.Все наши родственники уже там. ;)
да,я читала
я тож дома ищу) ток я смотрю Харьковскую область)

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1547 : Май 09, 2012, 13:11:50 »
Анют,а как там с землей,дорогая?У нас ужасно,мы тут кое-что нашли место-аховское,а вот дом развалюшка,надо строится,но место,земля... :ok: