Автор Тема: Германия on-line: Татьяна Шварц (Мотузкова).  (Прочитано 168459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
У Татьяны перерыв на ребенка 30 мин.
Подтвердила, таки да, хорошо. Немецкий ветеринар заявил, когда лошади из Нижнего прибыли, что у всех ожирение. Потом их быстро в форму привели. Но Гладиолус, как только с работы спускают - сразу округляется. Но, все же не до такой степени, как на молодой фотке. :yes:
Как видите - Татьяна человек обязательный. На вопросы отвечает добросовестно. Все вопросы постепенно получат ответы. После перерыва будет еще больше двух часов он-лайн. Примерно до 16:00. А там - снова кормление. И потом письменные ответы уже в офф-лайн режиме. Но, в любом случае, ответить Татьяна обещает на все вопросы.

Ну, а мне, пока, приходится обеспечивать конферанс :hello:. :)


Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
В Нижнем на Евразии Винклер пляшет с Е.В.Петушковой.На Евразии по жребию мне достался Гладиолус,результат-1 место

Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Цитировать
Татьяна, а мне интересно, вы помните лошадей, на которых вы ездили в учебной группе в авангарде? Ваша самая любимая лошадь( учебная?) И у какого тренера, вы тогда тренировались?
в учеб.группе я тренировалась у Лавренца,затем у В.В.Ждановой,всех лошадок из учебки конечно же помню,а моими любимыми были Ранетка и Полонез,а позже Штурман на кот. меня заметил Долгополов и предложил перейти в конкур

Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Цитировать
Но Гладиолус, как только с работы спускают - сразу округляется.
вот как раз такой случай, после зимнего перерыва,первый старт в прошлом году

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Ого! Он даже сейчас похудее будет!

Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Цитировать
Мне бы было интересно узнать какие условия в конюшне/крытом манеже.Есть ли у низ какие-то спец подстилки?
      У нашего комплекса с прошлого года появился новый владелец собравшийся сделать здесь элитную выездковую базу, будем надеяться что это отразится не только на ценах(декабрь-300 евро,февраль-320,с ноября-350).Пока он занимается перестройкой всего комплекса. Денники от 4,50 на 4,00 до  3,50 на 5,50,опилки или сено по желанию,3 раза в день корм- что и сколько по желанию владельца лошади, сено 3 раза в день. Левады –включены в постой время не ограничено.В манеже выездковый грунт-смесь песок,флис,гель На улице площадка с грунтом кот.не будет замерзать зимой.

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Очень красиво! :yes: впечатляет!  :yes:

Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Цитировать
Очень интересно, спасибо большое за интервью! У меня вот появился к вам еще один вопрос - о стоимости тренировок за рубежом, в частности в Германии. Сколько стоит единичная тренировка для частного владельца, скажем:
1). тренером школы верховой езды для начинающих
2). хорошим берейтором для уровня Малого приза
3). Чемпионом Германии для молодой лошади
4). чемпионом Германии для лошади уровня гран-при?
Тренировки, в среднем ,для начинающих на учебных лошадях в пределах 10 евро(группа).Частные тренировки от 25 до 50 евро. Берейтор работает лошадь от 15 до 25 евро-в нашем реионе,юго-запад Германии, в других местах,к примеру  Мюнхен,Штутгарт цены естественно выше.Сколько получает за Чемпион Германии за тренировку я не знаю,тренируют ли они вообще :(               

Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Вот ещё несколько фото лошадей купленных в фирме Конепром.Все они очень хорошо выступали на немецких турнирах,выигрывая многие из них.Это я к тому что на Украине тоже есть отличные лошади для выездки. На фото Тропик,купленный Д.Заулеми затем проданный Карин Ребайн кот. выступала на Donnerhall

Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Мой маленький любимый Фигаро (Игрок-Фарба),тоже Конепром

Оффлайн Татьяна Мотузкова

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 260
    • Просмотр профиля
Фигаро, первый турнир 2-е место.Победитель-А.Бочаров,слева на фото

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
А медальками не похвастаетесь? :yes: