Автор Тема: 6.12.2011 поймали конокрадов Севастополь.фото на 2 стр.  (Прочитано 46141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Я так думаю...конечно безопасность наших лошадей зависит только от нас...если лошади пасуться целый день без присмотра,то кто виноват? Это равносильно ребенка маленького оставить на целый день и спокойно заниматься своими делами...
У нас народ ворует все и вся...умудряются с конюшень уводить :8):
Да проблема конечно и в плохой работе нашей доблестной милиции :glare:...
А зная наши "законы" я бы не спешила хвататься за оружие :sarcastic: посадят в итоге хозяина лошади...ну как обычно...
Ну вот как-то так...


Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
дааа,все такие как петухи,хвосты распушили и -да я бы,да я бы...,если найдёте и если поймаете,и даже если всё вышесказанное получится,попробуйте доказать вину,уже прошедшая и схаванная история.и даже если хоть одна из вас и решится на побитие или четвертование,то решётки вам девочки не избежать(даже со знанием УК).и кому же тогда нужны будут ваши любимцы?так что остыньте,девочки,и не гните тут пальчики,не дай вам бог в такой ситуации оказаться!

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
получается какаято хе.....я и всё безнаказано :glare: тогда как с ними боротся?

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
получается какаято хе.....я и всё безнаказано :glare: тогда как с ними боротся?
Я может сейчас глупость напишу, но думаю многие разделяют именно эту точку зрения...
Наказывать их надо, да так, чтобы другим неповадно было(и девчонки постами выше правы) - только по-тихому и поменьше кричать об этом во всеуслышанье... ;)

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
конокрадству чуть меньше лет,чем самим коням,жившим когда-либо на земле,и что вы хотите изменить своими тихими наказаниями...?так же можно рассуждать о любом преступлении,и так многие попавшие в беду люди и рассуждают,все мы теряем то что нам дорого,и часто лошади гибнут по неосторожности или безалаберности собственных хозяев,но их же никто не наказывает.вину надо ещё доказать,вас не смущает,что вы можете наказать невиновного,надо думать, прежде чем что-то говорить,писать и делать.

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
а если с конями словили вы считаете что они не виновны?

Оффлайн Smit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 532
  • Опущу поводья, обниму за шею, жить без них поверьт
    • Просмотр профиля
в русском языке есть слово поймали. а вот остальное уже сложнее!

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Цитировать
а если с конями словили вы считаете что они не виновны? 
есть на то правоохранительные органы, которые то и считают виновен или нет, точнее доказывают. А мнения людей, как говорится, к делу не пришьеш. У нас тоже коня воровали- у меня на глазах. И милиция сразу впоймала конокрада. И что с того? Даже дела не было. Потому как не было состава преступления. Парень просто захотел покататься, но забыл спросить разрешения. Тут уже как следователь повернет так и будет.

людмила777

  • Гость
Цитировать
есть на то правоохранительные органы, которые то и считают виновен или нет, точнее доказывают.
Валенсия,ах если-бы наши правоохранительные органы работали :max:

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
а если с конями словили вы считаете что они не виновны?
на этот счёт:"гляжу,ходит беспризорная,решил подобрать,обогреть,и искать хозяев",и всё в таком духе.наш закон не совершенен-это факт,нам же остаётся только бдить своих любимцев. :(

Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
а если с конями словили вы считаете что они не виновны?
на этот счёт:"гляжу,ходит беспризорная,решил подобрать,обогреть,и искать хозяев",и всё в таком духе.наш закон не совершенен-это факт,нам же остаётся только бдить своих любимцев. :(
не было свидетелей,которые видели,что именно он выводил лошадей....
в нашем случае вор  так и говорил :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
но не долго. уголовное дело возбудили и в прошлый понедельник уже в суд передали...

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
и вот теперь очень интересно,посадят таки гадов или нет?а то за курицу почему-то садят,хотя цена ей 45грн,за 2кг яблок украденных из сада садят,а за лошадь-ещё ни разу не слышала.