Автор Тема: Отчаянные коненяньки или осторожно загадывайте желания  (Прочитано 124645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
До чего ж точная картинка!  Примерно так и я себя чувствую... Очень тяжело решаться...


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Потрібно наважитись!Просто необхідно!

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
До чего ж точная картинка!  Примерно так и я себя чувствую... Очень тяжело решаться...

Ну, это же не так, как в советские времена в эмиграцию: навсегда и без единого шанса хоть когда-нибудь еще приехать...  Подумайте об этом как о командировке ради какого-нибудь большого проекта в другом регионе или отпуске.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
madam-yana
Вже рию у цьому напрямку.  :yes:
Summer
Я никогда не отрывалась от родителей. Страшно их оставлять здесь совсем одних. При очень пошатнувшемся в последние месяцы здоровье. И при их сильном нежелании отпускать меня...

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Я никогда не отрывалась от родителей. Страшно их оставлять здесь совсем одних. При очень пошатнувшемся в последние месяцы здоровье. И при их сильном нежелании отпускать меня...

Ну, проехать туда-сюда трудно, но ведь не невозможно? И все же соседи-знакомые какие-никакие есть, проверять время от времени смогут что и как?  И, опять же, это ж не через океан... Пара сотен км - и дома... Лекарства, если понадобятся, тут будет проще достать нужные...  Если нет опыта жизни отдельно от родителей, то, конечно, кажется, что они совсем беспомощные и прям пропадут в самостоятельном плавании, но практика показывает, что это не так.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Чета звезды сложились так, чтобы я не смогла в ближайшие недели уехать.
В четверг торцанул меня на выпасе тот самый конь, который погнался за Тенькой в мае. Вот жеж падлюка така: теперь Тенькиных хозяев взялся истреблять. Шота заболело в ребрах сразу. Но продолжала ездить на велике на конюшню, хотя ходить и лежать на животе ох как больно.  :cry: После субботы стало еще больнее (Тенька на корде сильно потянул меня куда-то в нужную ему сторону). Кароче, иду сдаваться эскулапам в лапы. Без рентгена не обойтись. Так что держите за меня кулаки, чтоб меня там не осюрпризили приговором.  h:hi:

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
я тебя сама покусаю.
лично.
чтобы не нарывалась на неприятности.
ну никак нельзя оставлять без надзора.....

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
я тебя сама покусаю.
А давай! Если доберешься! Зона, она ж теперь зело охраняется! Фиг выедешь и фиг заедешь. Даже с пропуском. :tong:

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Даже с пропуском
сама приедешь))))))

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Сижу со снимком. Перелом 8го ребра... мля...

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Сижу со снимком. Перелом 8го ребра... мля...
Ребро быстро заживает, не дрейфь! Слушай, ну выберись оттуда,а? Ну плизззззз!

saracin

  • Гость
Ау, как ты там??? у вас вчера жарко было :8):