Автор Тема: spriiiiing. new photo)♥  (Прочитано 179677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн silver

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Летом деректора уезджали и я работала 7 лошадей. Лето...температура +30 в тени, я в шлепках.
Я всех работала на корде и своего любимчика верхом. Когда гоняла одну из лошадей и меняла направление, мимо проезджала машина привозившая сено в Фортуну и тут кобыла как станет не вертикалку(чего я не ожидала, она никогда не свечит)Я от нее, а она на меня на задних ногах. В кронце концов она с вертикалки приземлилась на мою ногу. Все было хорошо, ничего не болело. И примерно через месяц поднялась темперптура до 38, нога не болела, подумали что простудное, я пролежала недельку дома, выздоровела и поехала на конюшню. Там у меня как ногу рознесет до 41 размера(у меня 37)и нальет синим цветом. Понемногу начала поднаматьса температура и ее ничем не возможно было збить, меня отвезли домой, температура начала падать. На утро опять начала подниматься и в конце концов поднялась до 41,3 и меня увезли в больницу и сделали операция. А потом началось то что я перечисляла :)
От такая история:)


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
автор дневника сама привлекла внимание форумчан в свой дневник, хотя бы только его названием: "Дневник Александры.Конюшня Бутенко-смотреть всем-и писать всем!"
:sarcastic: я больше скажу - меня об этом лично попросили  :sarcastic:
Вот только с некоторых пор писАть, по крайней мере мне, тут как-то вовсе нечего.  :unsure:
А читать - читаю, потому что
интересно все таки узнать о порядках "изнутри"...)
.
Вот и узнала...

Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Давайте не будем перениматься проблемами других конюшен. когда есть свои.
Не стреляйте из пушки по воробьям, ребенок счастлив и хай будет счастлив. Хоть в шлепанцах, хоть в валенках.
:rolf:
Летом деректора уезджали и я работала 7 лошадей. Лето...температура +30 в тени, я в шлепках.
Я всех работала на корде и своего любимчика верхом. Когда гоняла одну из лошадей и меняла направление, мимо проезджала машина привозившая сено в Фортуну и тут кобыла как станет не вертикалку(чего я не ожидала, она никогда не свечит)Я от нее, а она на меня на задних ногах. В кронце концов она с вертикалки приземлилась на мою ногу. Все было хорошо, ничего не болело. И примерно через месяц поднялась темперптура до 38, нога не болела, подумали что простудное, я пролежала недельку дома, выздоровела и поехала на конюшню. Там у меня как ногу рознесет до 41 размера(у меня 37)и нальет синим цветом. Понемногу начала поднаматьса температура и ее ничем не возможно было збить, меня отвезли домой, температура начала падать. На утро опять начала подниматься и в конце концов поднялась до 41,3 и меня увезли в больницу и сделали операция. А потом началось то что я перечисляла :)
От такая история:)
КаПец...бедняжка.. :shock:
Да не в "ребенке" дело, тут больше про конюшню интересно. Проблема, по-моему, актуальная. Кто может быть уверен в том (стоя на любой конюшне), что его лошадь в его отсутствие не дадут кому-нибудь "отшагивать" или "работать", или просто покататься? И какой срок "непоявления" хозяина должен накапать, чтобы это случилось?

Эскуз муа автору дневника, это конечно же не к вам претензии   8(
ХОЗЯИНА ввообще НЕ бывает на конюшне!! И это уже мы само с собой решаем,кто и кого будет РАБОТАТЬ.А спотривных лошадей роздает "дядя-немец"..

+ По поводу моего названия,дневника, пишите все..своё мнение я никому не неразрешаю писать..пишите..НО хватит про НАШУ конюшню..а именно,про А.Бутенко..и про то, что мы все крутые, богатые и т.д. На этой конюшне, многие люди обичные( в том числе и я, Алиса, петя и т.д.) У нас корон на голове нету..и притензии предьявлять МНЕ прошу не нужно.. ;) :glare:

Оффлайн silver

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Tango я это все написала потому что мне (и я думаю всем остальным тоже) уже надоело ростянутая на 9 страниц сплетня начинающеяся с вопроса про лошадиные вибрисы. И мне теперь стало честно говоря даже гадко что я в начале этой темы ее развивала :glare:

Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
а тем более, называть самопиаром чей-то дневник и то как дите его обозвало. Ну все ж старше. ну блин, просто диву даюсь.

Не думаю, что Александре было бы приятно, что ее постоянно называют дитем. Вполне взрослый и состоявшийся человек, судя по ее мыслям, выссказыванием.Да в каком возрасте начинается взрослость-то? В 18 или в 21? Некоторые и в 35 ведут себя неадекватно.
Понятное дело,что в разном возрасте мировоззрение,  безусловно, разное, но назвать ее дитем я бы не решилась.
А самопиар - это, конечно, круто, но факт остается фактом - к дневнику прилечен интерес ;).



Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Цитировать
По поводу моего названия,дневника, пишите все..своё мнение я никому не неразрешаю писать..пишите..НО хватит про НАШУ конюшню..а именно,про А.Бутенко..и про то, что мы все крутые, богатые и т.д. На этой конюшне, многие люди обичные( в том числе и я, Алиса, петя и т.д.) У нас корон на голове нету..и притензии предьявлять МНЕ прошу не нужно..
Эээ...сама себе противоречишь. В названии дневника стоит Конюшня Бутенко - смотреть всем-и писать всем, то есть тема как бы уже подразумевает именно Конюшню Бутенко, а не какую-то еще. Первой же свою "корону" на голове и продемонстрировала, написав, что сранивать лошадей Бутенко и лошадей обычных людей нельзя. Ну многие и оскорбились  :sarcastic:  
Ну а темка про то, что на такой элитной конюшне частных лошадей дают работать кому попало - познавательная.
Порадовалась, что не смотря на предложения родителей, свою лошадь туда не поставила.

Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Цитировать
По поводу моего названия,дневника, пишите все..своё мнение я никому не неразрешаю писать..пишите..НО хватит про НАШУ конюшню..а именно,про А.Бутенко..и про то, что мы все крутые, богатые и т.д. На этой конюшне, многие люди обичные( в том числе и я, Алиса, петя и т.д.) У нас корон на голове нету..и притензии предьявлять МНЕ прошу не нужно..
Эээ...сама себе противоречишь. В названии дневника стоит Конюшня Бутенко - смотреть всем-и писать всем, то есть тема как бы уже подразумевает именно Конюшню Бутенко, а не какую-то еще. Первой же свою "корону" на голове и продемонстрировала, написав, что сранивать лошадей Бутенко и лошадей обычных людей нельзя. Ну многие и оскорбились  :sarcastic:  
Ну а темка про то, что на такой элитной конюшне частных лошадей дают работать кому попало - познавательная.
Порадовалась, что не смотря на предложения родителей, свою лошадь туда не поставила.
Ну можно не только плохие стороны смотреть конюшни,а хорошие тоже..Ой,как их много(хороших)
+ КАРВЕТ это НЕ ЕЛИТНАЯ ЛОШАДЬ!! И порошу не называть на елитнтую лошадь садить кого-попало..
Black Unicorn ,я НЕ хочу тебе что то доказывать, что бы потом еще и поссорится..а просто хочу сказать одно: я НЕ ХТО ПОПАЛО!! И за Тоена, пока вороное счатье было живле- то оно было САМОЕ любимое из ВСЕЙ конюшни Бутенка..и он самый красивый фриз, из всех- которых я видела в своей жизньи ;) И не нужно мне засорять дневник Каспаром..

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Ну так никто и не отрицает хороших сторон то ) Просто людям интереснее обсуждать негативное.
Карвет не элитная лошадь? А Бутенко позиционирует свой клуб как место исключительно для элитных лошадей.
По поводу наших отношений - так они существенно испортились еще когда ты стала выкладывать фото моей лошади по всему интернету. Насчет красоты и всего остального, что касается Тоена и моей лошади ничего говорить не буду. Всем, кто их видел, это и так ясно.
Саша, ты определись уже. То зазываешь всех читать и комментировать твой дневник, то вдруг это становиться его засорением.

Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Засорение началось,когда тут начали обсуждать фризов...вот..
А еще,за фото..я тебе давно-давно говорила,что мне твоей берейтор сама разрешила мне вывесить их..и Я тут НЕ виновата ;)
Для меня Тоен, НАМНОГО лучше чем Каспар (сказано Тань,не в обиду.. :glare:)

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
я к детям отношусь лучше чем ко взрослым.

Оффлайн Alexandra

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
я к детям отношусь лучше чем ко взрослым.
Ну так у детей бывают,здравые мысли..А взрослые..иногда реально перегибают палки..или просто "тыкают их в колёса"..

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Для каждого любимая лошадь- лучшая лошадь)
А тема про конюшню Бутенка (именно конюшню, а не про Сашу) думаю всё таки многим интересна) Может, просто перенести те сообщения в тему самой конюшни?)